Семья

Опиши как и что пьешь!
Если муж ушел и главной причиной ухода назвал алкоголь, то это явно проблема существует!
 
Всем привет. Кажется я алкоголик... Муж ушёл, сказал что если брошу пить совсем, то вернётся. А я не знаю, что делать. Или как делать. Или что вообще происходит...[/QUOT
Привет))) Сейчас с бодуна или продолжение банкета?)) Для тебя уход мужа не является серьезным моментом, что жизнь твоя катится в тартарары? Допускаешь такую мысль, что научиться останавливаться у тебя теперь вообще никогда не получится?))
 
Ну как? Пью пиво, остановиться не могу. В магазин обязательно сбегаю. Мало мне ведь...
сколько дней в неделю ты пьёшь? сколько дней в месяц в среднем обычно? сколько литров пива выпиваешь за вечер? крепкие напитки не пьёшь? похмеляешься по утрам? провалы памяти бывают? как часто?
 
сколько дней в неделю ты пьёшь? сколько дней в месяц в среднем обычно? сколько литров пива выпиваешь за вечер? крепкие напитки не пьёшь? похмеляешься по утрам? провалы памяти бывают? как часто?
3-4 дня. Могу литров 6 выпить. Крепкие не пью. Не похмеляюсь. Провалы бывают, каждый раз когда выпью больше 2 литров
 
Ну наверное могу, но не пробовала. 2 дня точно могу
По тому,что ты пишешь стадия есть.Есть провалы
ты алкоголик. можешь не сомневаться.
Да,провалы в памяти уже звоночек,хотя наверное самая начальная стадия .
 
Назад
Сверху Снизу