Семья

Снег...

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
134
Всем привет. Кажется я алкоголик... Муж ушёл, сказал что если брошу пить совсем, то вернётся. А я не знаю, что делать. Или как делать. Или что вообще происходит...
 
Муж сказал точно алкоголик
Ой,ну муж это такое,а ты как думаешь? По написаному тобой логично предположить,что муж прав и у тебя проблемы с алко,раз это аргумент,почему он ушёл. От неалкоголичек не уходят,потому что они выпили лишнего на НГ,значит это давно тянется,ты и употребление,не так ли?
 
Ой,ну муж это такое,а ты как думаешь? По написаному тобой логично предположить,что муж прав и у тебя проблемы с алко,раз это аргумент,почему он ушёл. От неалкоголичек не уходят,потому что они выпили лишнего на НГ,значит это давно тянется,ты и употребление,не так ли?
Да, давно тянется... Я сама думаю, что было бы не плохо научиться останавливаться...
 
Нет. Но диагноз поставил. На самом деле я не умею пить. Если начала, то сложно остановиться
Да, это один из признаков алкоголизма. Вы можете не начать пить? Вы можете отказаться от предложенного вам алкоголя?
 
Ну наверное да. Это очень странно, писать тут
Как-то не удобно.
Ой прям не удобно,здесь и не такое пишут..главное тебе самой,внутри себя решить алкоголик ты или нет..если нет осознания ,дальше не сдвинешся
 
Больше всего мне нравится .....научиться останавливаться

ну человек еще сомневается что он вообще алкаш, еще есть иллюзия что вот он раз- и остановится, если начал😊
 
Назад
Сверху Снизу