Семья

.... захожу периодически, смотрю на её онлайн или как это назвать, ну и всё время было 28 января, ну а сегодня зашёл, и пишет, что в понедельник была. Интересно же, че она хотела, мож всё таки задумалась над бросанием, че ей иначе тут ещё делать
Колек ты прям как маленький, субота-воскресенье бухательные дни у алкашей, а тут еще и день советской армии совпал, падружка у Снега наверняка санитаркой на войне служила, вот и наотмечались, в понедельник головка бо-бо, зашла волшебную таблетку посмотреть :DONT_KNOW:
Давайте не будем тут постить просто так, раз она всё таки заходит, а то спугнем же
Ну хорошо, расходимся и делаем вид что нас здесь не было :-D
 
Предварительно сменив ник! )
Чем ей смена ника то поможет? Если дело во мне, я могу тут и не появляться, она то об этом не узнает, ну или будет бояться, что зайду, вот так она раз в году... Я не знаю, что она может написать ещё такого, что я или не знаю или к чему не готов и могу что-то выкинуть... По факту я уже ко всему готов 😀 пусть пишет что хочет, лишь бы трезвела, и совсем не обязательно, чтобы со мной или тем более для меня... Мне б определенности и знания, что с малой всё хорошо, а пока ничего не известно на будущее...
 
Колек ты прям как маленький, субота-воскресенье бухательные дни у алкашей, а тут еще и день советской армии совпал, падружка у Снега наверняка санитаркой на войне служила, вот и наотмечались, в понедельник головка бо-бо, зашла волшебную таблетку посмотреть :DONT_KNOW:

Ну хорошо, расходимся и делаем вид что нас здесь не было :-D
Пофииг 😉 подружка просто подружка, отмечают они вместе каждый снегов рабочий день..
 
Чем ей смена ника то поможет? Если дело во мне, я могу тут и не появляться, она то об этом не узнает, ну или будет бояться, что зайду, вот так она раз в году... Я не знаю, что она может написать ещё такого, что я или не знаю или к чему не готов и могу что-то выкинуть... По факту я уже ко всему готов 😀 пусть пишет что хочет, лишь бы трезвела, и совсем не обязательно, чтобы со мной или тем более для меня... Мне б определенности и знания, что с малой всё хорошо, а пока ничего не известно на будущее...
Ты не будешь знать, что это она. Вот чем.
 
Ты не будешь знать, что это она. Вот чем.
Ага, а другие подробности случайное совпадение 😉 я тут на нескольких новичков в начале темы думал, а не снег ли это, потом ещё пару постов прочтешь и ясно, что не она... Да пофиг мне, пусть шифруется, пусть на других каких то ресурсах сидит, всё равно, лишь бы ей это помогало. Я устал уже повторять, что не жду её трезвления для себя, захочет вернуть пускай, нет так нет, я не рвусь к ней под бочок, я конкретику просто хочу знать в плане отношений, чтоб перестать её своей считать. Развели тут филиал соседнего раздела 😀 я внатуре сглупил, что тему апнул, писал ей, а сбежались все, опять похихикать с санты барбары
 
Ага, а другие подробности случайное совпадение 😉 я тут на нескольких новичков в начале темы думал, а не снег ли это, потом ещё пару постов прочтешь и ясно, что не она... Да пофиг мне, пусть шифруется, пусть на других каких то ресурсах сидит, всё равно, лишь бы ей это помогало. Я устал уже повторять, что не жду её трезвления для себя, захочет вернуть пускай, нет так нет, я не рвусь к ней под бочок, я конкретику просто хочу знать в плане отношений, чтоб перестать её своей считать. Развели тут филиал соседнего раздела 😀 я внатуре сглупил, что тему апнул, писал ей, а сбежались все, опять похихикать с санты барбары
Не у вас никаких отношений.
 
новичков в начале темы думал, а не снег ли
Ты прям и правда СОЗ. Я было дело сомневалась сначала, ан нет.
Ты везде ищешь «ее». Не удивлюсь, если и от телефонного звонка вздрагиваешь - а вдруг ОНА.
И вот уже столько постов накатал себе в оправдание, но нет. Соз в тебе не погиб. Вертайся взад, в соседние отделение)))
 
Ага, а другие подробности случайное совпадение 😉 я тут на нескольких новичков в начале темы думал, а не снег ли это, потом ещё пару постов прочтешь и ясно, что не она... Да пофиг мне, пусть шифруется, пусть на других каких то ресурсах сидит, всё равно, лишь бы ей это помогало. Я устал уже повторять, что не жду её трезвления для себя, захочет вернуть пускай, нет так нет, я не рвусь к ней под бочок, я конкретику просто хочу знать в плане отношений, чтоб перестать её своей считать. Развели тут филиал соседнего раздела 😀 я внатуре сглупил, что тему апнул, писал ей, а сбежались все, опять похихикать с санты барбары
А ты и дальше будешь тут на всех новеньких думать, проблема у тебя это, неужели ты не понимаешь? Её ,,проблему,, видишь, а свою нет. У тебя зависимость, от нее.
 
Ясно понятно, досвидули доктора всезнайки 😉 хорошо наверное за всех все знать и торчать годами тут, не зная себя 😂 эт вам в свой раздел вертаться и дальше сопли на кулак наматывать.

Придёт снег, скажите ей про месяц и про два и про шнура, она поймёт...

Счётчик правильный, тяги нет
 
..я внатуре сглупил, что тему апнул, писал ей, а сбежались все, опять похихикать с санты барбары...
.. Я не знаю, что она может написать ещё такого, что я или не знаю или к чему не готов и могу что-то выкинуть...
Та не только ты, а уже весь НД знает про все её трусы в горошек, благодаря тебе)
Созависимость и все другие не химические адикции они гораздо трудней коректируются, чем алкоголизм, так шта лучше о себе заботься, потому что ты больной, Колек и очень больной, :PARDON:
а если не будешь меняться, то станешь Колей Северным :-D
 
У тебя зависимость, от нее.
Не от неё, созависимость, она сама по себе и корни её тянуться из детства, из деструктивного воспитания в родительской семье, как впрочем и алкоголизм. И алкоголику и созу некомфортно быть рядом с полноценно психически здоровым человеком, вот они и тянутся друг к другу, если не будет Снега, то он найдет похожею на неё и не обязатеньно алкоголичку, главное что бы "рулилась" и его опять будет штырить если "не в ту сторону едет" :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу