Семья

Ахаха, ты созосрыв ещё недели две назад подозревал 😊 нет, захожу периодически, смотрю на её онлайн или как это назвать, ну и всё время было 28 января, ну а сегодня зашёл, и пишет, что в понедельник была. Интересно же, че она хотела, мож всё таки задумалась над бросанием, че ей иначе тут ещё делать
 
Все так говорят
У тебя ж есть права на форум, можешь снести тут всё до её последнего сообщения? Мне кажется ни к чему ей это, раз заходит. Пусть своё обсуждает
 
Ахаха, ты созосрыв ещё недели две назад подозревал 😊 нет, захожу периодически, смотрю на её онлайн или как это назвать, ну и всё время было 28 января, ну а сегодня зашёл, и пишет, что в понедельник была. Интересно же, че она хотела, мож всё таки задумалась над бросанием, че ей иначе тут ещё делать
Сам постишь, а нас выгоняешь? :sarcastic:
 
Коль, ты не понял? Ты счас опасен для неё. Ты был рядом при употребе. Мониторишь её дальше. Смысл?
Если она захочет быть рядом и не пить - ты об этом узнаешь не отсюда.
 
У тебя ж есть права на форум
Нет
можешь снести тут всё до её последнего сообщения?
Нет
Мне кажется ни к чему ей это, раз заходит.
Созы, такие созы.
Уже давно и не вместе, а за неё всё продумал и решил что и как.
Тему не надо было поднимать.
А ТС сама может решить что ей делать и как.
 
При чем тут я? Я наоборот думаю, что она хочет про свою синьку писать
Смею предположить ,пока ты здесь она сюда не сунется. Да и на то она анонимность, что б ни кто не знал. А тут уже слишком много шоу было.
Я б умерла, если кто то из знакомых прочёл мою тему!
 
Смею предположить ,пока ты здесь она сюда не сунется. Да и на то она анонимность, что б ни кто не знал. А тут уже слишком много шоу было.
Я б умерла, если кто то из знакомых прочёл мою тему!

:CRAZY: а тут даже не знакомый, а целый бывший соз. Самая та компания для анализа прошлого.
 
Вот это тема 🔥🔥🔥
Любовная драма с лихо закрученым сюжетом.

Снег, если ты заходишь анонимно и читаешь :
Пройдёт время, месяц, год или больше. Но ты поймёшь и вспомнишь мои слова. Ты болеешь алкоголизмом, это смертельное заболевание. Хроническое и неизлечимо.
Единственная возможность с ним жить это полная, безкомпромиссная, безоговорочная трезвость.
И чем быстрее ты скажешь стоп, тем качественнее будет дальнейшая жизнь.
К сожалению есть необратимые последствия употребления, в твоих интересах их избежать.
Я лет в 27-30 начала понимать, что я алкашка. И до 34 я ходила по граблям, пытаясь пить меньше, пить по праздникам, или пить не больше бутылки или двух пива. Разные схемы Итог один спустя неделю две все сначала.

И ты рано или поздно столкнешься с этим, поверь одна болезнь на всех и этапы и стадии одни и те же у всех алкоголиков.
И приходи на форум. Здесь есть все, чтобы бросить. Жить. Жить без яда, без стыда и без боли. Велком, короче
 
Назад
Сверху Снизу