Семья

Я тоже тыкаю.

А себя скрыла) Не видно чем ты занимаешься на форуме:-D
Так и мне не видно снега, я ткнул, смотрю была тут в понедельник, а до этого в января, ну и логично же, что мне интересно, че она тут делала
 
Так и мне не видно снега, я ткнул, смотрю была тут в понедельник, а до этого в января, ну и логично же, что мне интересно, че она тут делала
А ты чего тут делаешь?
Вроде уже всё
Game over.
 
Ну так то да, мало еще.
Да у меня есть основания подозревать, что у неё уже есть другой... Знать бы точно, чтоб и я освободился и её освободил, а щас маюсь, да
 
Давайте не будем тут постить просто так, раз она всё таки заходит, а то спугнем же
 
Непонятно ещё овер или не овер
@уйня какая то. Что это изменит? Обязательно, чтоб штаны появились? Пускай в себе разберётся для начала. Алкашам вообще первый год низзя новые отношения заводить.
 
Давайте не будем тут постить просто так, раз она всё таки заходит, а то спугнем же
Прямо так и слышен голос Николая Дроздова)
Ты сам чего сюда ходишь?
Созо-срыв)
 
Прямо так и слышен голос Николая Дроздова)
Ты сам чего сюда ходишь?
Созо-срыв)
Ахаха, ты созосрыв ещё недели две назад подозревал 😊 нет, захожу периодически, смотрю на её онлайн или как это назвать, ну и всё время было 28 января, ну а сегодня зашёл, и пишет, что в понедельник была. Интересно же, че она хотела, мож всё таки задумалась над бросанием, че ей иначе тут ещё делать
 
Ахаха, ты созосрыв ещё недели две назад подозревал 😊 нет, захожу периодически, смотрю на её онлайн или как это назвать, ну и всё время было 28 января, ну а сегодня зашёл, и пишет, что в понедельник была. Интересно же, че она хотела, мож всё таки задумалась над бросанием, че ей иначе тут ещё делать
Поди тебя проверяет?
*эх, наивный Николай, хотела б она пришла к тебе сама.
 
Назад
Сверху Снизу