самоедство . как себя принять и простить ?

Мощно ты. Я только благодаря антидепрессантам и держусь. Если б не они уже б давно спился.
Завидую таким богатырям как ты, которые могут без лекарств воздерживаться от пьянки.
Если интересно общение или просто чтение информации по теме, то можешь присоединяться к нам ВКонтакте по ссылке под моим комментарием и на Дзэне, на него ссылке в группе ВКонтакте, - там создатель сообществ отвечает на все вопросы по нашей теме.
 
Мощно ты. Я только благодаря антидепрессантам и держусь. Если б не они уже б давно спился.
Завидую таким богатырям как ты, которые могут без лекарств воздерживаться от пьянки.
Если интересно общение или просто чтение информации по теме, то можешь присоединяться к нам ВКонтакте по ссылке под моим комментарием и на Дзэне, на него ссылке в группе ВКонтакте, - там создатель сообществ отвечает на все вопросы по нашей теме.
здравствуйте . меня от фармы еще больше несет . я много ад перепробовала(всего штук 8 точно )сильные и не очень транки (но любила феназепам,конечно😅)..рпзные виды нейролептиков . и итог один-мутная голова и плохой сон .агрессия .сейчас я соображаю быстро ,много сил и желание что - то делать ,гулять ,общаться .казалось бы,да?таблетки и должны были привести к этому но итог-они вели меня на еще глубокое дно .

самое сложное было в мае . тогда мне сменили курс лечения и назначили 2 вида ад(утренний и ночной),курс фена и нейролептика . весь май как в тумане . я половины не помню ,что происходило .это ужас ужасный .потом пол месяца держалась -и срыв . может я человек такой .мне алко и химия противопоказаны
 
Всем привет и хорошего вечера .может кто читает😀

я продолжаю трезветь .как же все таки круто не пить . я сейчас и я алкаш-два разных человека. сейчас голова ясная ,куча планов на будущее .

продолжаю пить тетурам .к наркологу на прием через неделю.может кто то из личного опыта подскажет-сколько его обычно пьют?(в среднем)
Я пил 2 месяца, эффект от него держится ещё столько же, возможно и больше. Эффект накопительный. Если не дай бог решишь выпить на таблетки, знай, будет очень плохо :)
 
Назад
Сверху Снизу