Не могу себя простить

Ребята, всем огромное спасибо за ответы и поддержку)) мозги встали на место)) буду трезветь и себя любить, впереди сложный путь, но важный) вам всем добра!
 
Ребята, всем огромное спасибо за ответы и поддержку)) мозги встали на место)) буду трезветь и себя любить, впереди сложный путь, но важный) вам всем добра!
Ставь счётчик.
 
Пыталась найти, как это сделать, не нашла :(
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Нашла, благодарю)
 
Выкинул - это когда тебя без вещей выгоняют из дома, а идти некуда. И где ты ночуешь, как ночуешь, никому не важно.
Ну к сожалению иногда это необходимость. По другому алкаш не понимает, если носятся с ним( алкашом), переживают, тем самым создают благотворную атмосферу продолжать пить. А твой молодец, отрезал сразу, про « лечение» тут речи не идет, ибо человек выздоравливать пытается ради себя , и выздоравливать имеется в виду что пить алкашу нельзя ни капли ни при каких обстоятельствах, а если ты себе сроки ставишь ,то про поддержку тоже можешь забыть. ИМХО. ПС . Я сама алкаша бросила, хотя сама алкоголица и созить, как итвой, ни разу не собиралась. Так что, завязывай ради себя, а потом нормального мужчину обвинять будешь уже в других вопросах, по трезвому😜
 
Сам себя СОЗом осознал совсем недавно, почитав форум. Открыл для себя много нового. Такой реакции большинства женщин на подобные поступки не ожидал вообще. Обычно пишут пожалейки. Есть над чем подумать. Спасибо, девчонки, многое понял.:BYE::BYE::BYE:
 
Всем привет! Не могу простить себя за то, что из-за алкоголя разрушила все. Я всегда любила вино, привыкла так снимать стресс. Начала отношения с человеком, который вообще не пьет. Первое время все было нормально. Но однажды выпила, у меня случился нервный срыв, в ход пошло все - и крики, и драки. Устала на работе, состояние нервного истощения уже было. В итоге у моего партнёра сформировался страх, что я если выпью, могу что-то натворить. Я перестала пить, как итог после очередной ссоры я решила выпить вина, на что он выкинул меня из дома. И так повторялось два раза. Ночевала в отелях, начала запивать, было очень больно пережить, когда тебя выкидывают из дома толком без вещей, а идти некуда. Отношения закончились из-за алкоголя, я уволилась одним днем и улетела в другой город. Запой так и продолжился, не могу пережить потери, понимаю, что нужно строить все с нуля, а сил нет.. Очень больно прощаться с любимыми, если бы не алкоголь, всего этого не произошло бы. Хочу встать на новый путь. Я его уже начинала, чтобы наладить отношения, но в итоге налаживать уже нечего, очередной срыв
Не вини себя, ты молодец! То что ты понимаешь, вычленяешь проблему и смело смотришь ей в глаза это круто, для этого
нужны силы. Короче хвали себя.
 
Ну так он скорее всего и следующую мадам подобную выберет 🤔 созы такие созы 😁 Может не алкашку, но всё равно ту, которую можно выгонять из дома аж несколько раз
Какая юная Лана Банана и совсем не похожа на свою почти тезку Дану-банану)
 
Ну к сожалению иногда это необходимость. По другому алкаш не понимает, если носятся с ним( алкашом), переживают, тем самым создают благотворную атмосферу продолжать пить. А твой молодец, отрезал сразу, про « лечение» тут речи не идет, ибо человек выздоравливать пытается ради себя , и выздоравливать имеется в виду что пить алкашу нельзя ни капли ни при каких обстоятельствах, а если ты себе сроки ставишь ,то про поддержку тоже можешь забыть. ИМХО. ПС . Я сама алкаша бросила, хотя сама алкоголица и созить, как итвой, ни разу не собиралась. Так что, завязывай ради себя, а потом нормального мужчину обвинять будешь уже в других вопросах, по трезвому😜
Согласна, бросать нужно для себя, пока бухаешь так и будешь притягивать сомнительных дяденек (в большинстве случаев созы ничем не лучше алкашей по характеру)
 
Назад
Сверху Снизу