Не могу себя простить

знаешь, Пушистик, я когда это писала, я про себя подумала)
саму себя сложно оценивать же, да и неправильно. наверное сухая ещё - срок невелик)(
тягу испытываю иногда, но сама уже проходит как-то, с другой стороны к пьяным вообще ровно, спокойно переношу, когда при мне пьют вино.
какие ещё критерии?
Да критерии каждый сам для себя определяет

просто я не в первый раз замечаю, что ты любишь прям зарубиться )
»мама, в интернете опять кто-то неправ»

аккуратнее, береги себя
иногда проще пройти мимо чем до усеру свою правоту доказывать
 
Последнее редактирование:
ну да, и ножом не тыкал, да?
Ага.как в том анекдоте.
""Крупская вспоминает, какой добрый был Владимир Ильич.
- Сидит как-то Владимир Ильич на лавочке, точит бритвочку, а рядом на лавочке сидит маленькая девочка. Владимир Ильич посмотрит на нее, и снова точить, посмотрит, и снова точить... А мог бы и полоснуть!!!""

Ну теперь ТС точно себя никогда не простит.добрейшей души человека прощёлкала.да.
 
А я вообще пила ток когда хорошо или когда хотела пить :-D
Но когда что то реально плохое, а я в этот момент трезвая я трезвой и оставалась.
Так я ежедневник, мне что плохо, что хорошо - одинаково надо бухнуть)
 
ой, как умилительно... Оставление в опасности и ук даже приписали :-D тс, заяву на него пиши:-D

А может мужик с опытом жития с алкашками агрессивными?
Может у него тоже триггер сработал?

успокоить? Да если алкаш уже в истерике синей, это ж нафиг надо. Там уже забрало упало, семеро не удержат. А вдруг она нож схватит?

Но мог бы психушку вызвать...
Созы, они такие. Тоже умиляюсь. Что угодно приплетут, лишь бы спасать.

Вопрос: Чем отличается созависимый от унитаза?
Ответ: Унитаз, когда в него нагадили, потом не бегает за тобой и не извиняется.
 
Ты знаешь, будучи уже практически в разводе и живя с бывшей супругой раздельно, получаю от нее звонок. В жопу пьяная шла от подруги мимо моего дома, упала, встать не может - ПАМАГИ!!! Ок, выхожу посреди ночи, кое-как нахожу ее в кустах в соседнем дворе, несу домой, укладываю спать. С утра оказываюсь конченым мудаком, козлом и сволочью, т.к. такого быть не могло, бо "не было такого". Хлопок дверью. Но это конечно был апофеоз. До этого просто терпел пьяные выходки, ну и приучил, что даже после разрыва мне звонить нужно.
между чмоком в жопу и выкидыванием пьяной "любимой" (даже если нет) в ночь есть масса вариантов:
отправить к маме, подруге, в отель, самому свалить, оставить до утра, а потом разборки с трезвой.
вообще в УК есть статья за оставление в опасности, это хорошо, что с тс всё обошлось
 
Но прошлого не вернуть, и это значительно опускает обратно в состояние боли
Страдания это выбор. Прошлое на то и прошлое, прошло уже.
Больше всего беспокоит потеря любимого человека
Если он боялся, что ты что-то сломаешь, значит, ты что-то не договариваешь,имхо. Но суть не в этом. Беспокоить должна причина - употребление алкоголя, собственно, почему и произошла эта ситуация.
 
С утра оказываюсь конченым мудаком, козлом и сволочью, т.к. такого быть не могло, бо "не было такого".
Пля:LOL::LOL::LOL::LOL:
Как же знакомо это все. Сейчас уже могу над этим ржать, а некоторые люди до сих пор шарахаются и при встрече стараются быстро сибасса. Я такую дичь творила, а потом орала, шо все кругом мудаки. Ну не могу же мудаком быть я. Я просто жертва обстоятельств, а вы должны были... Бесконечный список любой дичи от моего величества :-D
 
Так о тож:drinking:Когда я дома - вместе, когда я на работе - с подругами. Теперь кажется, что единственное общее - совместная пьянка. Ну и секас. Секас огонь был :-D
 
Созы, они такие. Тоже умиляюсь. Что угодно приплетут, лишь бы спасать.

Вопрос: Чем отличается созависимый от унитаза?
Ответ: Унитаз, когда в него нагадили, потом не бегает за тобой и не извиняется.
За тобой бегали и изаинялись? После твоих выходок диких?
Если да, это не созы :-D Это кто то другой...
 
За тобой бегали и изаинялись? После твоих выходок диких?
Если да, это не созы :-D Это кто то другой...
Я прям сильно не успела начудить) но да, человек терпел все мои выходки, бегал мне за бухлом и вытирал мои пьяные сопли. Он исполнял любые мои желания. Когда я решила трезветь, я просто указала ему на дверь. Правда же, меня есть, за что любить? 😂
 
Я прям сильно не успела начудить) но да, человек терпел все мои выходки, бегал мне за бухлом и вытирал мои пьяные сопли. Он исполнял любые мои желания. Когда я решила трезветь, я просто указала ему на дверь. Правда же, меня есть, за что любить? 😂
 
Сто раз у меня все рушилось. Это не проблема. Ну а то что любимому не нравится, что пьешь так это совсем пустяк, я просто выбирала тех кто не против - иначе сложно все.

Бороться не получится, потому что в этом случае это война против себя же. Надо принять. Алкоголь не конфета, это наркотик, контролировать его не получится и не с чем здесь бороться.

Нужно захотеть не пить не потому что против любимый и ты на все ради него готова, даже не пить, даже терпеть то что можешь вылететь в любой момент как ему приспичело. Ты сама то, если без запрета хочешь жить трезво?
Выбери методику, не иди сложным и долгим путем. Трезвей по Шичко или иди в АА. Читай литературу - не пускай на самотек иначе так и будут находится триггеры, поводы, инсайты "я и не алкашка"))
Что то уже изучала, присматривалась?
Спасибо большое за совет) наставник сказала книгу синюю купить, анонимные алкоголики) скоро пойду на оффлайн встречу, там приобрету) начну с нее)
 
Назад
Сверху Снизу