Не могу себя простить

Боялся, что что-то дома сломаю
Ну вот смотри, за все годы моего употреба, никто никогда не боялся, что я что-то сломаю, потому что я спокойная, если перепью, то в люлю, а так неконфликтная.
А есть люди, которых опасаешься заранее, и с такими я второй раз не пила, ни за что.
 
ой, как умилительно... Оставление в опасности и ук даже приписали :-D тс, заяву на него пиши:-D

А может мужик с опытом жития с алкашками агрессивными?
Может у него тоже триггер сработал?

успокоить? Да если алкаш уже в истерике синей, это ж нафиг надо. Там уже забрало упало, семеро не удержат. А вдруг она нож схватит?

Но мог бы психушку вызвать...
как небезмятежно)))
и злобно)(
впрочем, оставаться злобными на всю жизнь частый выбор обиженных людей
и очевидный
 
как небезмятежно)))
и злобно)(
впрочем, оставаться злобными на всю жизнь частый выбор обиженных людей
и очевидный
Это жизненный опыт. Сходи в созраздел, почитай истории, мнение поменяешь, посмотришь на себя с другой стороны, это полезно для трезвления.
 
Это жизненный опыт. Сходи в созраздел, почитай истории, мнение поменяешь, посмотришь на себя с другой стороны, это полезно для трезвления.
сходила, и?
всяк человек своего счастья кузнец
всяк
как с алкашами, спустя время есть трезвые, а есть сухие
 
Мне это не помогло. Как бы хорошо мне ни было, я всегда находила повод нажраться
А я вообще пила ток когда хорошо или когда хотела пить :-D
Но когда что то реально плохое, а я в этот момент трезвая я трезвой и оставалась.
 
Я поняла, что такое жизнь без алкоголя, и какая она может быть светлая.
Выбери методику, не иди сложным и долгим путем. Трезвей по Шичко или иди в АА. Читай литературу - не пускай на самотек иначе так и будут находится триггеры, поводы, инсайты "я и не алкашка"))
Что то уже изучала, присматривалась?
 
как небезмятежно)))
и злобно)(
впрочем, оставаться злобными на всю жизнь частый выбор обиженных людей
и очевидный
Да да... Вот жеж логика то кривая...
безмятежные и незлобные конечно будут унимать пьяные истерики...ага.
А злые и обиженные нет...
Ежели что, я безмятежна и добра... Лучи добра тебе :-D
 
безмятежные и незлобные конечно будут унимать пьяные истерики
Никто не должен терпеть рядом человека, который неприятен, опасен или просто не хочет, чтобы он был рядом.
Никто не должен возращаться туда откуда его выгнали, если хочет сохранить себя и свою самооценку.
В произошедшей с ребятами ситуации они оба могли бы поступить так чтобы сохранить отношения? Я думаю, что нет.
Потому что один в паре яро не приемлет, когда второй делает то, что этот второй не контролирует и никогда не будет, вот и вся история.
 
сходила, и?
всяк человек своего счастья кузнец
всяк
как с алкашами, спустя время есть трезвые, а есть сухие
И что делают трезвые созы? Добреют и унимают пьяные истерики, становясь всепрощающими и всепонимающими долготерпевцами?
А сухие злые, обиженные и выставляют за дверь? :-D
 
как небезмятежно)))
и злобно)(
впрочем, оставаться злобными на всю жизнь частый выбор обиженных людей
и очевидный
Хорошо, ок, он злобный, и вообще редиска. Но, по сути, хороший пинок ТС дал в направлении к трезвости. А вот если бы носился с ней, как с писаным яйцом, она бы так и срывалась по настроению.
 
Ежели что, я безмятежна и добра
да поняли все, поняли

А сухие злые, обиженные и выставляют за дверь?
или приходят выплеснуть безмятежности в темы новичков юных алкоголичек?)

Лучи добра тебе
спасибо :YES: и тебе)
 
Хорошо, ок, он злобный, и вообще редиска. Но, по сути, хороший пинок ТС дал в направлении к трезвости. А вот если бы носился с ней, как с писаным яйцом, она бы так и срывалась по настроению.
я на это ещё вчера ответила
благословляй тот день, когда этот товарищ выкинул тебя из дома и делай выводы
 
или приходят выплеснуть безмятежности в темы новичков юных алкоголичек?)
Да, именно... взгляд с той стороны... Ваши тоже ходят, так что алаверды так сказать... И заметь, я ее не осуждаю и не предлагаю вариантов подстроиться под парня ейного... в отличии от большинства ваших ходоков :-D
спасибо :YES: и тебе)
Вот и славно
 
Так тут главное ТС на саможалость не развести, она и так себя жалеет.
Согласна. Самобичевание при само жалости, в одном флаконе (мне близко).
Если обратиться в сторону трезвости, есть шанс не связываться с теми, кто выставит за дверь. И самой не дать повод для этого.
 
знаешь, Пушистик, я когда это писала, я про себя подумала)
саму себя сложно оценивать же, да и неправильно. наверное сухая ещё - срок невелик)(
тягу испытываю иногда, но сама уже проходит как-то, с другой стороны к пьяным вообще ровно, спокойно переношу, когда при мне пьют вино.
какие ещё критерии?
 
Назад
Сверху Снизу