Не могу себя простить

между чмоком в жопу и выкидыванием пьяной "любимой" (даже если нет) в ночь есть масса вариантов:
отправить к маме, подруге, в отель, самому свалить, оставить до утра, а потом разборки с трезвой.
вообще в УК есть статья за оставление в опасности, это хорошо, что с тс всё обошлось
100.500 плюсов.
 
между чмоком в жопу и выкидыванием пьяной "любимой" (даже если нет) в ночь есть масса вариантов:
отправить к маме, подруге, в отель, самому свалить, оставить до утра, а потом разборки с трезвой.
вообще в УК есть статья за оставление в опасности, это хорошо, что с тс всё обошлось
А если б мужик напился, то его нормальным бы было выгнать среди ночи, и не терпеть до утра?)
 
А если б мужик напился, то его нормальным бы было выгнать среди ночи, и не терпеть до утра?)
Хоспаде.если бы у бабушки был хер.она была бы дедушкой.да:CRAZY:

Нет.не нормально.
Тут речь не про гендерное.а про человеческое.
 
А мне кажется, что в этой ситуации, как говорил сержант Хартман - "все одинаково никчемны!". :sarcastic:

1679679008786.png
 
между чмоком в жопу и выкидыванием пьяной "любимой" (даже если нет) в ночь есть масса вариантов:
отправить к маме, подруге, в отель, самому свалить, оставить до утра, а потом разборки с трезвой.
вообще в УК есть статья за оставление в опасности, это хорошо, что с тс всё обошлось
Чувак выставил формально постороннюю тетку со своей жилплощади
какие проблемы?)
 
никчёмны оба, да
но один в домике (тот что сильнее и старше) и безопасности, славный зайка🤗
Есть маленько. Ну да и ВС ему судья.
ТС трезветь надо, а не по мужикам сопли размазывать. Протрезвеет - вернется, если захочет. Или еще лучше найдет.
(ТС ты извини что о тебе в третьем лице. Привет, кстати).
 
никчёмны оба, да
но один в домике (тот что сильнее и старше) и безопасности, славный зайка🤗
Старше?
Прошу пардоньте, но ТС не 15-летняя ссыкуха.
26 лет - взрослый человек.
Истерик-мужчина мне не импонирует,нет.
Но прятаться за "он - старше, он - должен" - ну никак не позиция взрослого человека.
 
Чувак выставил формально постороннюю тетку со своей жилплощади
какие проблемы?)
зачем постороннюю тётку в дом пустил?
она вон думает, что у них любовь

чувак козёл
других проблем нет🤗
 
Слушайте, ну мы же не знаем, чего ТС там творила, что вышвырнул её из квартиры?
Может она там колотила все подряд или в туалет ходила на пол, била сожителя сковородкой по голове.
Мы знаем лишь от лица одной стороны событий
 
Поддерживаю тебя в этом,в отличие от некоторых категоричных деловых старосрокастых )
Мог бы вполне разрулить ситуацию в моменте,тем более если не так она была критична.
Тем более человек старше.и как следствие по идее вроде как должен быть мудрее.но не со всеми такая роскошь случается.да.
Мог дать элементарно проспаться и протрезветь.а не выгонять нетрезвого человека из дома в ночь.
А утром уже прощай-чемодан-вокзал.
А так говняный поступок.не мужской уж точно.
Что мешало вот человека оставить до утра?тонкая душевная организация?смотрите ка фифа какая)
И не жалей даже.нафик тебе истеричка.ты сама такая))
У тебя сейчас вообще райский рехаб-море.домик у моря.солнце.пляж.АА.спонсор.
26 лет.вся жизнь впереди.выплывай:leaving:
Боялся, что что-то дома сломаю
 
Боялся, что что-то дома сломаю
Его можно понять))
Вот я ремонт делаю сейчас в новостройке, хоть бы кто попробовал потом что-то мне сломать там. В окно б выкинула, а не в дверь
 
Сожительница алкашка, а мужик козёл, нормальный ход :-D
она алкашка да
она протрезвеет (возможно) и в ум войдёт (возможно)
а этот козёл козлом и останется

вы конечно как угодно можете здесь оправдывать насилие (а оставление в опасности это форма абьюза)
это ваше право
спорить больше не буду
но в моей жизни это чмо осталось бы нерукопожатным, будь он моим знакомым
 
Назад
Сверху Снизу