Не могу себя простить

Меня бросил один мужик в совокупности из-за всего и алкоголя, в том числе. Бурные страстно-невротические отношения, правда он меня не выгонял никуда. Но оказалась не велика потеря)) и пить я продолжила .
Остановилась уже после того как вышла замуж за другого и родила.
А бороться с алкоголем не нужно, он сильнее. Просто ты своей дорогой, алкоголь своей.
А как ваш муж отнесся к алкоголю, к этой привычке?
 
Вот я и не вернулась. Первый раз можно простить, а второй раз - это уже заученное поведение
Простить что? Он не обязан жить с тёткой, которая в синем состоянии орет и кидается драться.
Моя трезвость тоже началась с расставания, но я сама ушла, потому что что не могла бросить пить, когда рядом со мной пьют)
 
Простить что? Он не обязан жить с тёткой, которая в синем состоянии орет и кидается драться.
Моя трезвость тоже началась с расставания, но я сама ушла, потому что что не могла бросить пить, когда рядом со мной пьют)
Я уже и не помню, из-за чего истерика началась. Можно же успокоить помочь, а утром уже договориться. Ситуация была не так критична. Тем более он старше меня, значительно. Там коса на камень нашла, оба холерики
 
А как ваш муж отнесся к алкоголю, к этой привычке?
На форуме на ты принять. А муж не понимал сначала особо. Мы встречались и жили в разных квартирах. Потом съехались, я ещё сильно не бухала.
Ну вернее он говорил, что не обязательно каждую пятницу пить шампанское, а я в ответ- не нравится не пей, а я сама разберусь. Я жила одна с дочерью от первого брака, своя квартира, машина,должность, будет он мне ещё морали тут читать.
Потом уговорил замуж выйти, быстро забеременела и масштаб уже после заценил. Алкоголизм меня подождал и стала пить регулярнее, чем до.
Но муж до сих пор играюче как-то. Типа ну вот ты ж 2 месяца не пьешь, значит не алкаш))
 

Но эмоции злости отошли, и начались сожаления.
не сожалей! ты ещё так молода, что наработаешь всё в разы лучше, если завяжешь O:-)
Типа ну вот ты ж 2 месяца не пьешь, значит не алкаш))
ну не алкаш же, чё с него взять-то? :girl_in_dreams:
 
Я уже и не помню, из-за чего истерика началась. Можно же успокоить помочь, а утром уже договориться. Ситуация была не так критична. Тем более он старше меня, значительно. Там коса на камень нашла, оба холерики
Он не обязан тебя успокаивать, ты взрослый человек. Или в магазинах, на улице, в транспорте тоже орешь и топаешь ножками?
 
Я думала, может у кого-то была похожая ситуация, как справлялись. То, что с алкоголем я завязываю, это уже однозначно.
В твоём случае берут попу в горсть и если спонсор уже имеется ему задают вопрос : спонсор , а че мне делать?
 
Я уже и не помню, из-за чего истерика началась. Можно же успокоить помочь, а утром уже договориться. Ситуация была не так критична. Тем более он старше меня, значительно. Там коса на камень нашла, оба холерики
Он значительно тебя старше, значит, с опытом. На фиг ему алкоголичка-истеричка? Ну, если только он абьюзер, и ему приятно самоутверждаться, а с алкоголичкой это легче.
В любом случае, для тебя сейчас благо остаться одной, а не с другим холериком. Больше шансов на трезвление.
Если,конечно, ты настроена на трезвость.
 
Он значительно тебя старше, значит, с опытом. На фиг ему алкоголичка-истеричка? Ну, если только он абьюзер, и ему приятно самоутверждаться, а с алкоголичкой это легче.
В любом случае, для тебя сейчас благо остаться одной, а не с другим холериком. Больше шансов на трезвление.
Если,конечно, ты настроена на трезвость.
Не смущает ?)
Ответ про почему мужчина так поступил не пьёт ?

Перепил когда-то. Глупостей натворил
 
Уф, прочитала тему — от сердца отлегло, а то по названию подумала, что у автора что-то случилось :cry2:
 
Выкинул - это когда тебя без вещей выгоняют из дома, а идти некуда. И где ты ночуешь, как ночуешь, никому не важно.
ух ты
и??
Ситуация, когда вот так все разрушилось. Больше всего беспокоит потеря любимого человека.
я тебя успокою - это не любовь, это невроз.
благословляй тот день, когда этот товарищ выкинул тебя из дома и делай выводы.
щас пить бросишь, а потом уже любить тех, кто среди ночи не выставит.
да, он не обязан тебя поддерживать, но и ты не обязана терпеть того, кто тебя не поддерживает, если тебе от этого плохо.
 
Не будем его разубеждать, правда же?)
Эти споры не продуктивны :-D
Я единственное уточнила, хочет ли он повторения моей капельницы дома, однозначно не хочет))
 
Я уже и не помню, из-за чего истерика началась. Можно же успокоить помочь, а утром уже договориться. Ситуация была не так критична. Тем более он старше меня, значительно. Там коса на камень нашла, оба холерики
Поддерживаю тебя в этом,в отличие от некоторых категоричных деловых старосрокастых )
Мог бы вполне разрулить ситуацию в моменте,тем более если не так она была критична.
Тем более человек старше.и как следствие по идее вроде как должен быть мудрее.но не со всеми такая роскошь случается.да.
Мог дать элементарно проспаться и протрезветь.а не выгонять нетрезвого человека из дома в ночь.
А утром уже прощай-чемодан-вокзал.
А так говняный поступок.не мужской уж точно.
Что мешало вот человека оставить до утра?тонкая душевная организация?смотрите ка фифа какая)
И не жалей даже.нафик тебе истеричка.ты сама такая))
У тебя сейчас вообще райский рехаб-море.домик у моря.солнце.пляж.АА.спонсор.
26 лет.вся жизнь впереди.выплывай:leaving:
 
Поддерживаю тебя в этом,в отличие от некоторых категоричных деловых старосрокастых )
Мог бы вполне разрулить ситуацию в моменте,тем более если не так она была критична.
Тем более человек старше.и как следствие по идее вроде как должен быть мудрее.но не со всеми такая роскошь случается.да.
Мог дать элементарно проспаться и протрезветь.а не выгонять нетрезвого человека из дома в ночь.
А утром уже прощай-чемодан-вокзал.
А так говняный поступок.не мужской уж точно.
Что мешало вот человека оставить до утра?тонкая душевная организация?смотрите ка фифа какая)
И не жалей даже.нафик тебе истеричка.ты сама такая))
У тебя сейчас вообще райский рехаб-море.домик у моря.солнце.пляж.АА.спонсор.
26 лет.вся жизнь впереди.выплывай:leaving:
махарошая 🤗

обидел старикан девочку невинную
футаким быть
не пожалел, в жопу не чмокнул в очередной раз

а давай посмотрим с другой стороны
нахера ему в доме истеричка нестабильная?
 
махарошая 🤗

обидел старикан девочку невинную
футаким быть
не пожалел, в жопу не чмокнул в очередной раз

а давай посмотрим с другой стороны
нахера ему в доме истеричка нестабильная?
мапрелесдь:redface:

я не знаю.если честно.нахера ему в доме истеричка нестабильная вообще.
речь моя была про конкретный говняный поступок.если что.
 
махарошая 🤗

обидел старикан девочку невинную
футаким быть
не пожалел, в жопу не чмокнул в очередной раз

а давай посмотрим с другой стороны
нахера ему в доме истеричка нестабильная?

между чмоком в жопу и выкидыванием пьяной "любимой" (даже если нет) в ночь есть масса вариантов:
отправить к маме, подруге, в отель, самому свалить, оставить до утра, а потом разборки с трезвой.
вообще в УК есть статья за оставление в опасности, это хорошо, что с тс всё обошлось
 
Назад
Сверху Снизу