Как остановить себя и не употреблять алкоголь

Нет. Но кроме работы, еще много других дел личных и семейных необходимых и обязательных:)

Если не секрет, зачем на удалёнке вставать в 6:30? У меня тоже удалёнка преимущественно, поэтому любопытно просто.
 
Всем привет ✋👋. Я новичок данного сайта, нашла случайно в интернете. Подскажите как избавиться от пагубной привычки употреблять алкоголь после рабочего дня. Я уже и в зал ходить стала, но потом обленилась и поняла, какой зал, когда лучше выпить пива после работы. Понимаю, что годы уходят, но внутри как будто борьба идёт ангела и беса, где тёмная сущность побеждает. Может на всё влияет, что одна, без отношении и этим самым спасаю себя от одиночества
Алкоголизм не лечится, и это не привычка, а зависимость, физическая и духовная. Ты сейчас стоишь на перекрестке и надо выбрать: или полностью отказаться, или потерять все: работу, друзей, жильё, здоровье, душу, жизнь. Будь сильной, ты справишься, ведь одиночество в отличии от алкоголизма не на всю жизнь, ты обязательно встретишь хорошего спутника
 
Привет, тс!
Добро пожаловать на форум :DANCE:
Мы тут все самые разные, и по возростам, и по пути входу в болезнь, но выход из нее как не странно универсальный.
Это читать Стеценко, это онлайн или живые группы АА, это дневники Шичко
Я работаю по телеграм боту дневников Шичко
Первые десять дней лекция плюс дневник для заполнения
Обзавелись рабочей записной книжкой или общей тетрадью и вперёд)
Занимает времени не много но очень эффективно)
 
Алкоголизм не лечится, и это не привычка, а зависимость, физическая и духовная. Ты сейчас стоишь на перекрестке и надо выбрать: или полностью отказаться, или потерять все: работу, друзей, жильё, здоровье, душу, жизнь. Будь сильной, ты справишься, ведь одиночество в отличии от алкоголизма не на всю жизнь, ты обязательно встретишь хорошего спутника
🤗🤗
 
@Merry, пьешь?
Тебе счётчик установить не предлогали? Мотивирует!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Merry, пьешь?
Тебе счётчик установить не предлогали? Мотивирует!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Нет не предлагали, сейчас попробую. Спасибо за подсказки
 
Необычный удалёнщик просто 😏
Доброе утро:) Что тут необычного? А как же хозяйство с лошадками,коровами,курами ,запасы на зиму и тд?:) Имение кота Матроскина;))) Шучу. Работа удаленная разная бывает. (У меня она и удаленная и есть неудаленная отчасти с выездами в организации). я в качестве наемного сотрудника+ пробую сам на себя в качестве подстраховки на будущее + подворачивающиеся гешефты... С утра,пока никто не названивает,можно спокойно отработать запросы, проверить что у кого отвалилось итд. После в школу ехать, стройка еще идет параллельно. Поэтому то пить мне никак нельзя:))) В лапах себя держать надо:) Увы, пока были срывы:(
 
Доброе утро:) Что тут необычного? А как же хозяйство с лошадками,коровами,курами ,запасы на зиму и тд?:) Имение кота Матроскина;))) Шучу. Работа удаленная разная бывает. (У меня она и удаленная и есть неудаленная отчасти с выездами в организации). я в качестве наемного сотрудника+ пробую сам на себя в качестве подстраховки на будущее + подворачивающиеся гешефты... С утра,пока никто не названивает,можно спокойно отработать запросы, проверить что у кого отвалилось итд. После в школу ехать, стройка еще идет параллельно. Поэтому то пить мне никак нельзя:))) В лапах себя держать надо:) Увы, пока были срывы:(
как тут не запьешь, читать устал:-D
 
@Merry, включи фоном и живи, подсознание запишет и расставит стаканы на столе все по местам
 
Как ААшники рекомендуют 90 собраний, я рекомендую 90 дней аудиокниги. Прить не тянет, может конечно часный случай, но почему бы и нет - дешево и сердито!)
 
Назад
Сверху Снизу