Как остановить себя и не употреблять алкоголь

Упор на ноги с блинами и на руки. Растяжка
Тем более зачем же каждый день заниматься. Усталость только,а нужен и отдых. Как минимум через день или даже два. 1-2 раза в год и по 2-4 недели делают отдых,чтобы после результаты были лучше...А вообще я лодырь:) могу и на неделю другую и просто так забить:)))) Но ведь усталость и ведет к алко,так что баланс и еще раз баланс между душевным и физическим. Ближайшие 6-12 месяцев (как минимум) еще наблюдать за самим собой надо:)))) Тут форум же не спортивный изначально:)))))))
 
Во всем этом не нужно слишком резво- тренажёры каждый день, сто хобби и прочее. Почему? Стоит что-то не выполнить, тогда будете чувствовать себя провалившимся. Ставить посильные цели.
Алкоголь не покупать- это без разговоров.
 
А так, я очень рада что сюда попала, от ребят много поддержки, много инфы полезной для мотивации, как литературы, так и от участников
 
Сначала бросаешь и эйфория прёт, все получается. Потом что-то не так идет и все резко накрывает.
и в этот момент лучше все послать и сидеть на форуме безвылазно, потому что главное сейчас это трезвость.
 
Сначала бросаешь и эйфория прёт, все получается. Потом что-то не так идет и все резко накрывает.
и в этот момент лучше все послать и сидеть на форуме безвылазно, потому что главное сейчас это трезвость.
Вот да! 👍
@Merry, привет и поддержка 💞
Нашла понравившееся в чужой теме, полезно себе было напомнить, сюда тоже принесу, лови:

НОВИЧКУ!!! (девочка пишет)

1)1 день - только сегодня!
(сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах)
2) Прекратить "гонять" !
3) Быть спокойной, сытой, отдохнувшей, не загружать себя !
4) Бороться нужно не с собой, а за себя !
5) Это смертельная болезнь, при ней нельзя уставать !
6) Чего не хочешь, не делаешь, сделаешь когда захочешь !
7) Спокойствие - это твое все !
8) У меня есть только одно важное дело, все остальные дела второстепенны. Не успела, значит не смогла, это же второе дело, первое то я сделала !!!
9) Моя болезнь, это не я, мне ее не нужно ни защищать, ни оправдывать, ни теоретизировать.
10) Тяга - ветер, дождь, снег, солнце за окном и что? Ну и пусть.
11) Жить сегодня. Сидеть и думать о срыве? Что это даст?
12) Опасно!!! 1 месяц, 3 месяца, пол года, год,
и ОЧЕНЬ опасно - ПМС (ну, это у меня ).
13) Не сравнивать себя с другими! Не стремиться быть лучше всех!
14) Не судить себя! Ты не Бог!
15) Не оценивать себя!
16) эмоции алкоголика умножены на 100 !
17) В моменты злости, тревоги, печали, негатива, страха, ты забываешь о том что это болезнь!
18) Мети свою сторону улицы.
(занимайся своей трезвостью, не трогай окружающих) ))))))
 
Сначала бросаешь и эйфория прёт, все получается. Потом что-то не так идет и все резко накрывает.
и в этот момент лучше все послать и сидеть на форуме безвылазно, потому что главное сейчас это трезвость.
Согласна на все сто, у меня вчера был такой момент, когда поругалась с коллегой, в голове щелчок, мол вот и повод, но резко сменила мысль, на самую главную мотивацию свою, Слава Богу помогло и попустило, я понимаю, что такие ситуации будут, но скрепя зубами буду пытаться избежать срывов! Я понимаю, что сейчас мне очень-очень рано о своих достижениях говорить, но я в себя верю и ещё помогает одно видео, которое снял мой муж, где я, извините в говно, я его смотрю теперь и от себя такой рыгать охота! Слава Богу, муж сейчас моя главная поддержка, я ему очень благодарна за это!
 
Согласна на все сто, у меня вчера был такой момент, когда поругалась с коллегой, в голове щелчок, мол вот и повод, но резко сменила мысль, на самую главную мотивацию свою, Слава Богу помогло и попустило, я понимаю, что такие ситуации будут, но скрепя зубами буду пытаться избежать срывов! Я понимаю, что сейчас мне очень-очень рано о своих достижениях говорить, но я в себя верю и ещё помогает одно видео, которое снял мой муж, где я, извините в говно, я его смотрю теперь и от себя такой рыгать охота! Слава Богу, муж сейчас моя главная поддержка, я ему очень благодарна за это!
А мне еще помогает такое. Когда начинают мысли крутиться - вот все веселятся, пьют, радостные такие..так стоп отмотаем вперед на завтра...ага они же - с больной головой, кто блюет, кто с фингалом, у кого поджелудочная болит лежит не шевелясь...Уже не так радужно
 
Сначала бросаешь и эйфория прёт, все получается. Потом что-то не так идет и все резко накрывает.
и в этот момент лучше все послать и сидеть на форуме безвылазно, потому что главное сейчас это трезвость.
Сидеть на форуме, лежать в кровати, смотреть сериалы и есть вареные сардельки :-D это мой метод трезвления
 
А мне еще помогает такое. Когда начинают мысли крутиться - вот все веселятся, пьют, радостные такие..так стоп отмотаем вперед на завтра...ага они же - с больной головой, кто блюет, кто с фингалом, у кого поджелудочная болит лежит не шевелясь...Уже не так радужно
Кстати да, и ты такой в этот момент сидишь святой и горд за себя, что мол завтра у кого-то будет день выкинут из жизни, а ты бодрячком будешь заниматься привычными делами))))
 
Сидеть на форуме, лежать в кровати, смотреть сериалы и есть вареные сардельки :-D это мой метод трезвления
:WRITE:
Тэээк. Складываем в копилку: метод Ирокеза, метод Чащи, метод Швабрина...:-D
 
Я не знаю у кого как начинались дни трезвости, я ем как не в себя, слава Богу вес позволяет набрать лишнего))) Даже сладкое, которое я не люблю))))))
 
Я не знаю у кого как начинались дни трезвости, я ем как не в себя, слава Богу вес позволяет набрать лишнего))) Даже сладкое, которое я не люблю))))))
Организм оживает,так что норм. Кто сладкое,я рыбу в промышленных масштабах:) Шоколад еще и настроение поднимает,как говорят
 
Организм оживает,так что норм. Кто сладкое,я рыбу в промышленных масштабах:) Шоколад еще и настроение поднимает,как говорят
И рыба тоже, вчера умолотила целую копченую скумбрию)))))
 
@Merry, вперёд за трезвостью! Моя поддержка тебе. Помни, алкоголь - яд и зло, а ещё из женщины делает порося. Не пей эту гадость.
 
Назад
Сверху Снизу