Как остановить себя и не употреблять алкоголь

Надо наверное начать с головы, привести мысли в порядок и выкинуть всё не нужное оттуда
 
Всем привет ✋👋. Я новичок данного сайта, нашла случайно в интернете. Подскажите как избавиться от пагубной привычки употреблять алкоголь после рабочего дня. Я уже и в зал ходить стала, но потом обленилась и поняла, какой зал, когда лучше выпить пива после работы. Понимаю, что годы уходят, но внутри как будто борьба идёт ангела и беса, где тёмная сущность побеждает. Может на всё влияет, что одна, без отношении и этим самым спасаю себя от одиночества
Моя поддержка тебе:obnim1:
Ты в нужном месте!
Я тоже любительница пить после работы была. Это прям ЕУ (ежедневное употребление), такая форма алкоголизма. С нее сложнее слезать и с нее быстро уходят в запой.
Тут сложность в том, что привычка постоянно держать в руках бокал и что то пить.
Я первый месяц покупала всякие вкусные напитки, чаи разные и пила из литрами! Из всех зашла мне кока кола, на ней три месяца выезжала.
Не бойся, не поправишься, и пройдёт потом желание постоянно пить что то.
На сегодня я ее уже не пью, покупаю если с кем то пьющим общаюсь или на банкет для себя, или просто иногда хочется.
 
Моя поддержка тебе:obnim1:
Ты в нужном месте!
Я тоже любительница пить после работы была. Это прям ЕУ (ежедневное употребление), такая форма алкоголизма. С нее сложнее слезать и с нее быстро уходят в запой.
Тут сложность в том, что привычка постоянно держать в руках бокал и что то пить.
Я первый месяц покупала всякие вкусные напитки, чаи разные и пила из литрами! Из всех зашла мне кока кола, на ней три месяца выезжала.
Не бойся, не поправишься, и пройдёт потом желание постоянно пить что то.
На сегодня я ее уже не пью, покупаю если с кем то пьющим общаюсь или на банкет для себя, или просто иногда хочется.
Спасибочки за поддержку 😘. Я не пила 6 месяцев, а сейчас опять сорвалась 🥺🥺 не знаю, что со мной. Всё это пониманию, но как вечер всё мне надо пиво
 
Надо наверное начать с головы, привести мысли в порядок и выкинуть всё не нужное оттуда
Голова это наше все :old:
Я за три месяца трезвости много книг прочитала и послушала! Еще в отпуске была в это время.

С головой это Шичко, пиши дневники, все по полочкам разложится.

Вот тут есть
 
Голова это наше все :old:
Я за три месяца трезвости много книг прочитала и послушала! Еще в отпуске была в это время.

С головой это Шичко, пиши дневники, все по полочкам разложится.

Вот тут есть
Голова это наше все :old:
Я за три месяца трезвости много книг прочитала и послушала! Еще в отпуске была в это время.

С головой это Шичко, пиши дневники, все по полочкам разложится.

Вот тут есть
Спасибо🙏💕
 
Надо наверное начать с головы, привести мысли в порядок и выкинуть всё не нужное оттуда
нужно не просто выкинуть, а заменить! Положить туда что то новое и хорошее! Другими словами создать новые нейронные связи, новые привычки!
 
нужно не просто выкинуть, а заменить! Положить туда что то новое и хорошее! Другими словами создать новые нейронные связи, новые привычки!
Очень сложно, когда нет поддержки рядом, мало общения после работы
 
Назад
Сверху Снизу