Как остановить себя и не употреблять алкоголь

Я иногда в 10 вечера езжу. Смысла нет усталым ехать. В зале максимум минут 40-60. Больше - это уже длинные перерывы между подходами ,как раз из за усталости изначальной.
 
если и раньше был спорт , можно и оставить. а то ж начинается, три дня не пью - полезу на Эльбрус, худею, всю жизнь срочно меняю....
Вообще после пьянок иногда здравые мысли в голову приходили. Организм радуется,энергия появляется,почему бы и не начать заниматься. Самое главное себе сверхзадач не ставить и не ждать эффекта "за 14 дней":))))
 
Вы молодец, у Вас есть сила воли. А я вот лодырь
Была бы сила воли во всем,я бы не был на этом форуме:)))) Сила воли тут ни при чем,если про занятия физкультурой (спортзал). В занятия постепенно втягиваешься просто и все. Не надо к занятиям относиться,как к обязанности.
 
Была бы сила воли во всем,я бы не был на этом форуме:)))) Сила воли тут ни при чем,если про занятия физкультурой (спортзал). В занятия постепенно втягиваешься просто и все. Не надо к занятиям относиться,как к обязанности.
Для меня это тяжело. Вторая работа, где ты должен всё отработать
 
Для меня это тяжело. Вторая работа, где ты должен всё отработать
Понимаю. У самого с 6.30 до 18-19 бывает времени мало,хоть и работаю не в офисе,удаленно. Ежедневно. Поэтому и говорю,что вечерком,если усталый совсем,то 30-40 минут посплю и только после этого в зал. А если сил нет,так забиваю и все. По хорошему надо заниматься 3 раза в неделю или хотя бы 2. Чаще смысла нет.
 
Понимаю. У самого с 6.30 до 18-19 бывает времени мало. Ежедневно. Поэтому и говорю,что вечерком даде 30-40 минут посплю и только после этого в зал. А если сил нет,так забиваю и все. По хорошему надо заниматься 3 раза в неделю или хотя бы 2. Чаще смысла нет.
 
В любом случае,спортзал - не панацея и не убирает зависимость. Но в комплексе всего да, поможет. Частично. Ну и кто собирается в спортзал,могу посоветовать не ходить туда усталым изначально. Сначала отдохнуть, а после заниматься.
Хех)) я весь первый год просыпался уже уставшим)) у меня вариантов в джим ходить совсем нет, но я и не хочу.
 
Привет и удачи тебе! Недавно подумал:
Вместо постановки вопроса "Что делать, чтобы не пить?" более точной будет формулировка "Что делать вместо того, чтобы пить?" Чтобы лень было пить. Чтобы предпочел другое занятие выпивке.
Всем привет ✋👋. Я новичок данного сайта, нашла случайно в интернете. Подскажите как избавиться от пагубной привычки употреблять алкоголь после рабочего дня. Я уже и в зал ходить стала, но потом обленилась и поняла, какой зал, когда лучше выпить пива после работы. Понимаю, что годы уходят, но внутри как будто борьба идёт ангела и беса, где тёмная сущность побеждает. Может на всё влияет, что одна, без отношении и этим самым спасаю себя от одиночества
Предлагаю сфокусироваться и подумать вот над чем: что ты сможешь сделать, если не будешь выпивать?
 
А я мучала себя каждый день занятиями
Я не знаю,чем именно вы занимались. Если фитнесс или что то легкое,то может быть и можно каждый день. Тут я не знаю. А если нагрузка штанга,гантели,прочее,то мышцам нужен отдых и восстановление. Иначе отрицательный эффект будет
 
Привет и удачи тебе! Недавно подумал:


Предлагаю сфокусироваться и подумать вот над чем: что ты сможешь сделать, если не будешь выпивать?
Стать злой и нервой и начать убивать всех на работе 😂
 
Я не знаю,чем именно вы занимались. Если фитнесс или что то легкое,то может быть и можно каждый день. Тут я не знаю. А если нагрузка штанга,гантели,прочее,то мышцам нужен отдых и восстановление. Иначе отрицательный эффект будет
Беговая дорожка, силовые упражнения, бассейн
 
Хех)) я весь первый год просыпался уже уставшим)) у меня вариантов в джим ходить совсем нет, но я и не хочу.
Да не обязательно зал. Можно и дома заниматься. Отжался раз 20-30 по 3- 4 подхода,да пресс поделал, гантели..
 
Всем привет ✋👋. Я новичок данного сайта, нашла случайно в интернете. Подскажите как избавиться от пагубной привычки употреблять алкоголь после рабочего дня. Я уже и в зал ходить стала, но потом обленилась и поняла, какой зал, когда лучше выпить пива после работы. Понимаю, что годы уходят, но внутри как будто борьба идёт ангела и беса, где тёмная сущность побеждает. Может на всё влияет, что одна, без отношении и этим самым спасаю себя от одиночества
Как это знакомо, вы прям мою историю описали почти, в плане того, что тоже пила после работы! Решила пойти на крайние меры, в понедельник кодируюсь, хотя вот сколько дней не пью и не тянет, но боюсь что сорвусь, так что лучше перестрахуюсь
 
Беговая дорожка, силовые упражнения, бассейн
А силовые упражнения какие? С чем? Бассейн+ беговая дорожка каждый день? Мне думается отдых нужен в лббом случае. Зачем же кайф от физкультуры в работу превращать. Но это мои думки,кому как ведь. Бегать увы,себя не смог заставить:) никак:) даже среди сосен по идельной дорожке:)))
 
Как это знакомо, вы прям мою историю описали почти, в плане того, что тоже пила после работы! Решила пойти на крайние меры, в понедельник кодируюсь, хотя вот сколько дней не пью и не тянет, но боюсь что сорвусь, так что лучше перестрахуюсь
Дай бог😇🙏👼 чтоб у Вас всё было хорошо и она помогла
 
А силовые упражнения какие? С чем? Бассейн+ беговая дорожка каждый день? Мне думается отдых нужен в лббом случае. Зачем же кайф от физкультуры в работу превращать. Но это мои думки,кому как ведь. Бегать увы,себя не смог заставить:) никак:) даже среди сосен по идельной дорожке:)))
Упор на ноги с блинами и на руки. Растяжка
 
Дай бог😇🙏👼 чтоб у Вас всё было хорошо и она помогла
Спасибо! В один день поняла, что это уже очень далеко заходит, сама позвонила, записалась. Я хочу жить полноценной жизнью, надеюсь у меня получится не сдаться, очень надеюсь
 
Спасибо! В один день поняла, что это уже очень далеко заходит, сама позвонила, записалась. Я хочу жить полноценной жизнью, надеюсь у меня получится не сдаться, очень надеюсь
Надеюсь на комментарии и впечатления после процедуры и незначительного срока после. Как всё сложилось
 
Назад
Сверху Снизу