Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня приснилось, что я в детском саду, в своём нынешнем возрасте. Было столько смешных подробностей, но я не помню. Про сад даже не вспоминала последнее время. Откуда че берется:PARDON:
 
Сегодня приснилось, что я в детском саду, в своём нынешнем возрасте. Было столько смешных подробностей, но я не помню. Про сад даже не вспоминала последнее время. Откуда че берется:PARDON:
Я бы сейчас поел каши и поспал в обед)
 
Ох, сегодня у меня жаркий выходной.
Муж решил, что нам надо апгрейдить инет, вкратце протянуть новый кабель, через всю хату. У нас кладовка совмещена с туалетом, и теперь она шкаф. Кароч, весь этот шкаф надо было разобрать, а потом собрать. А там столько хлама я насиловал.
Когда уже обратно все складывали, а дело было под вечер и никто уже не хотел делать, я от злости разбила коробку с посудой🙈. Как то вандально получилось и теперь немношк стыдно.
 
Ох, сегодня у меня жаркий выходной.
Муж решил, что нам надо апгрейдить инет, вкратце протянуть новый кабель, через всю хату. У нас кладовка совмещена с туалетом, и теперь она шкаф. Кароч, весь этот шкаф надо было разобрать, а потом собрать. А там столько хлама я (ТАНЬКО,ЗАБАНЮ НАХ ЗА ТАКОЕ СЛОВО!!!).
Когда уже обратно все складывали, а дело было под вечер и никто уже не хотел делать, я от злости разбила коробку с посудой🙈. Как то вандально получилось и теперь немношк стыдно.
:-D :-D :-D
 
Когда уже обратно все складывали, а дело было под вечер и никто уже не хотел делать, я от злости разбила коробку с посудой🙈. Как то вандально получилось и теперь немношк стыдно.
Я люблю все разобрать и че-нить лишнее выкинуть. Может она лишняя была, посуда эта?
 
Да, што то накрывает периодически.
Может я такая и есть на сам деле, злобная. А в употребе няш🤭
Че это злобная-то? Ты ж не злилась даже. Бабах коробку и можно дальше год не употреблять.
И дешевле и для здоровья полезнее! :old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу