Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, што то накрывает периодически.
Ты хоть разозлилась!
А я разревелась сегодня в пятерочке около яблочно-апельсиновых полок от того, что меня никто не любит:ak::WALL::CRAZY:
 
Это спатифиллум сработал!
Я в этой же пятерочке цветок схватила, иду с ним зареванная на кассу, там муж спрашивает: что это? Зачем тебе эти листья? А кассирша: да это же цветок «женское счастье», отличный выбор!
И все начали меня успокаивать:CRAZY:

пишу и плачу, так мне жалко в тот момент себя было. И так смешно еще сейчас:WALL::ak::LOL:

:obnim2:
 
Это спатифиллум сработал!
Я в этой же пятерочке цветок схватила, иду с ним зареванная на кассу, там муж спрашивает: что это? Зачем тебе эти листья? А кассирша: да это же цветок «женское счастье», отличный выбор!
И все начали меня успокаивать:CRAZY:

пишу и плачу, так мне жалко в тот момент себя было. И так смешно еще сейчас:WALL::ak::LOL:

:obnim2:
Цветок купила ?)
 
Ты хоть разозлилась!
А я разревелась сегодня в пятерочке около яблочно-апельсиновых полок от того, что меня никто не любит:ak::WALL::CRAZY:
А кто тебя должен был любить в отделе фруктов в Пятёрочке?? Сорри за нетолерантность, но там одни таджики да киргизы работают....
 
А кто тебя должен был любить в отделе фруктов в Пятёрочке?? Сорри за нетолерантность, но там одни таджики да киргизы работают....
Вот рыба, а!
Почему у меня НС шалит-дело десятое, а вот Хто конкретно и как любить будет, это она тут же спросит;D
 
Вот рыба, а!
Почему у меня НС шалит-дело десятое, а вот Хто конкретно и как любить будет, это она тут же спросит;D
Ну вот =-O Я человек действия. Если ты пишешь, что расплакалась от того, что никто не любит, то надо этого никого найти и заставить любить! Надо не реветь, а проблему решать :finger2:
 
Ну вот =-O Я человек действия. Если ты пишешь, что расплакалась от того, что никто не любит, то надо этого никого найти и заставить любить! Надо не реветь, а проблему решать :finger2:
Настоящей женщине найти повод поскандалить или разреветься-раз плюнутьO:-)

дело не в этом, дело в перепадах настроения((
 
Настоящей женщине найти повод поскандалить или разреветься-раз плюнутьO:-)

дело не в этом, дело в перепадах настроения((
Помочь хотела :PARDON: Так-то я тоже любитель пореветь :-X
Но у меня от этого сильно глаза опухают, и нос краснеет :( Выгляжу утром хуже, чем после пьянки :(
 
Я уже пол квартиры отмыла ))
Но на удивление без негатива это делаю.
У меня вчера были полы, сегодня попозже еще немношк приберусь.
Голова квадратная пока, я 12,5 часов спала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу