Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лежу а патчах с кофейком. Красатааааа
Решила сегодня на работу съездить, на пару часов. Чтоб на неделе спокойно работать.
 
Лежу а патчах с кофейком. Красатааааа
Решила сегодня на работу съездить, на пару часов. Чтоб на неделе спокойно работать.
Вот и я уже на работе, с такой же целью...
 
А тем временем мой малой собирается в Макдак , с двумя девочками😱
Неужели мамин пупсик уже вырос 😀
 
Рып, что то у тебя атмосфера такая тропическая.....подозрительно похожа на тот пляж где Бадик сидит...хмхмх...а ты в воде...вы там вместе, чтоли патчи с кофе делаете на мальдивах :-D
 
Рып, что то у тебя атмосфера такая тропическая.....подозрительно похожа на тот пляж где Бадик сидит...хмхмх...а ты в воде...вы там вместе, чтоли патчи с кофе делаете на мальдивах :-D
Ох, если б так :girl_in_dreams:
 
Патчи были с муцином улитки :girls2:
Чтобы потом себя в цейтнот не загнать и не сидеть до ночи на работе...
бедная улитка......надо было просто улитку пригласить, она бы тебе все лицо изъелозила б за лист салата :-D
 
Рып, что то у тебя атмосфера такая тропическая.....подозрительно похожа на тот пляж где Бадик сидит...хмхмх...а ты в воде...вы там вместе, чтоли патчи с кофе делаете на мальдивах :-D
Вместе мы только мечтаем :girl_in_dreams::-D
 
но явно стоило кучу денег...а так - свежий муцин или как его там...массаж заодно ..улиточный :-D
Ну не дёшево... Но я со всеми этими склизкими существами не дружу, в руки не смогу взять, не то, что на лицо :bee: приходится платить :)))
 
Да у улиток этого муцина, как гомна за баней, на патчи для всего мира хватает.
Та шо, девочки, не переживайте 😘🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу