Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где ты успела? На работу ездила?
По работе ходила за документами. Вчера вечером не успела. И зачем-то перенесла на сегодня на 8 утра ! Пришлось тащиться.
Я правда потом вернулась домой и поспала часик)
 
Еду на работу, никого не трогаю, есть у меня один поворот , где нужно пропустить главную, а там шибко торопящиеся встают вторым рядом и режут, твари. Стою, аккуратно всех пропускаю, какой пидр на мелком ниссане хочет пролезть. Меня такая злость захлестнула, конечно же фиг я его пропустила. Но ведь от того, что я была бы права, но расхерачила тачку легче бы не стало никому, и так то я тоже никуда не опаздываю🙈
Надо как то научиться справляться с этим внезапным гневом. Эмоции в холостую.
Я вообще не представляю как можно ездить за рулем в большом городе 🤔
 
Сегодня утро такое нервное малость. Сходили с младшей в поликлинику, не выписали ее, в сб на перевязку. Я обалдела и отвела ее в школу.
Да я тут же, на местности)
тебе сколько км до работы ?
 
Сегодня утро такое нервное малость. Сходили с младшей в поликлинику, не выписали ее, в сб на перевязку. Я обалдела и отвела ее в школу.

тебе сколько км до работы ?
Мачеха🤣, бедный ребенок

Мне быстро ехать наверное километров 7, идти около 3х.
 
Мачеха🤣, бедный ребенок

Мне быстро ехать наверное километров 7, идти около 3х.
Да ей скучно дома, пусть развеется.
И приходится Уроков много делать, к контрольным самостоятельно готовиться, она не любит. В школе с учителем попроще )) следующая неделя последняя перед каникулами.
Я ее в пиццерию отвела перед школой, чтобы совсем радостно стало 🍕
 
Да ей скучно дома, пусть развеется.
И приходится Уроков много делать, к контрольным самостоятельно готовиться, она не любит. В школе с учителем попроще )) следующая неделя последняя перед каникулами.
Я ее в пиццерию отвела перед школой, чтобы совсем радостно стало 🍕
Ну если в пиццерию тогда ладно 🤗
 
Почему ты пешком не ходишь ? 3км - отличная прогулка.
Я ходила пока машины не было, не, там не отличная прогулка. Это территория промзоны, толком нормальной дороги нет. Ну и я люблю на работу, как на праздник))). В платьях и на каблуках не дойдёшь. Опять таки всю косу ветер растрепет. Находилась уже.
Прогулки вечером, в темноте🤗
 
А чего там учиться))
Нарядилась и пошла мир украшать😁
ну мне даже нарядиться не во что. Последние ТРИ похода по магазинам были провальные, не купила вообще ничего((
 
не, я расстроилась сильно из-за этого и решила больше не ходить по магазинам)) Столько сил и времени потратила, а результата нет.
Ты слишком быстро сдалась)
Путь к цели намного интересней самой цели😁
 
Закупилась витаминами и таблетками. Гоняю в голове про свои болячки, навсегда это или еще будет ремиссия, которую я благополучно проипала.
А еще у меня такое няшное приложение по шагам🤗
 

Вложения

  • Screenshot_20200128-225741_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20200128-225741_Samsung Health.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 9
Доброе утро. Только оно не доброе. Снилось, что я набухалась, причем так жёстко, каждый момент помню. Проснулась даже башка болит, первые мысли, что тут надо счетчик скрутить. Лежу, думаю, как это я так. Вроде ничего не предвещало, не сразу сообразила, что это сон. Теперь думаю, вдруг это предвестники срыва... мне целый год ничего по профилю не снилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу