Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Только оно не доброе. Снилось, что я набухалась, причем так жёстко, каждый момент помню. Проснулась даже башка болит, первые мысли, что тут надо счетчик скрутить. Лежу, думаю, как это я так. Вроде ничего не предвещало, не сразу сообразила, что это сон. Теперь думаю, вдруг это предвестники срыва... мне целый год ничего по профилю не снилось.
Наблюдай. Ты уже опытная со срывом, не должна допустить второй раз.
У меня тоже сон был так себе, только что написала )
 
Наблюдай. Ты уже опытная со срывом, не должна допустить второй раз.
У меня тоже сон был так себе, только что написала )
У меня тяги вообще нет. Мыслей или ностальгии тоже. Мои сны наверное лучше вообще не анализировать.
 
у меня его тоже нет.
Поэтому подумала, вдруг от карты желаний поднимется ))
я хочу уборщицу домой.
Будешь загадывать?)
А я, чтоб деньги на карточку сами приходили😆
 
Будешь загадывать?)
А я, чтоб деньги на карточку сами приходили😆
да, буду ))
сижу дома сегодня. Не могу этот ужас наблюдать. Все-таки я очень хочу работать нормально.
Опять переклинило)))
 
да, буду ))
сижу дома сегодня. Не могу этот ужас наблюдать. Все-таки я очень хочу работать нормально.
Опять переклинило)))
А твой доход будет меняться, если работать в офисе?
 
А зачем тогда там сидеть?)
сейчас я тут сижу, потому что работа у меня не 9-18 и не каждый день. И в целом нравится. Я не найду подобную. Да и смысла нет менять шило на мыло.
 
сейчас я тут сижу, потому что работа у меня не 9-18 и не каждый день. И в целом нравится. Я не найду подобную. Да и смысла нет менять шило на мыло.
Тогда я не поняла, как ты хочешь работать нормально)
 
Тогда я не поняла, как ты хочешь работать нормально)
я хочу, чтобы с детьми сидела хорошая няня. А я работала на высокооплачиваемой работе ))
Но это из области фантастики.
 
я хочу, чтобы с детьми сидела хорошая няня. А я работала на высокооплачиваемой работе ))
Но это из области фантастики.
Я просто тебя не поняла)
Подумала, что если ты выходишь на работу, то у тебя сразу карьера в гору🤗
Туплю после бухача во сне, к слову, очень тяжёлая голова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу