Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сериал Ведьмак смотрю со вчерашнего вечера. Уже половину первого сезона посмотрела )) @NewWave посоветовал.
сегодня даже в фитнес клуб взяла ноут. Думала буду мужа ждать и посмотрю после тренировки. В итоге сама придумала сама обиделась, еду на метро домой с ноутбуком и ещё спортивную сумку тащу на себе)) ладно, вечером посмотрю.
Ну, мы же не ищем лёгких путей😆🤭
Че обиделась то?
П.с. я еду в гости в вонючем такси😆
 
Ну, мы же не ищем лёгких путей😆🤭
Че обиделась то?
П.с. я еду в гости в вонючем такси😆
Если в двух словах, то наверное «хочу внимания» ))) народа в метро ещё много, ехать далеко. Стою с сумкой, рюкзаком, ноутом и телефоном в руке .

Не люблю такси)) и метро в данный момент меня тоже бесит.
а ведь могла бы в тёплой машинке с музыкой и стаканчиком кофе ехать.
 
Если в двух словах, то наверное «хочу внимания» ))) народа в метро ещё много, ехать далеко. Стою с сумкой, рюкзаком, ноутом и телефоном в руке .

Не люблю такси)) и метро в данный момент меня тоже бесит.
а ведь могла бы в тёплой машинке с музыкой и стаканчиком кофе ехать.
На мужа продолжаешь обижаться? Или метро привело тебя в чувство?
 
На мужа продолжаешь обижаться? Или метро привело тебя в чувство?
Продолжаю. Но думаю он не заметит, если я не скажу об этом прямо )) поэтому и смысла пока нет в моей обиде.
 
Продолжаю. Но думаю он не заметит, если я не скажу об этом прямо )) поэтому и смысла пока нет в моей обиде.
Минуточку. Напомните главному тормозу форума, за что обида? На какой стр.читать?
 
ничего конкретного. "сама придумала сама обиделась"
Шотти, ну что там? Мир/дружба/жвачка?


Мы из гостей вернулись. Меня мужики нахваливали, что я похудела, постройнела и тд. Пришлось на радостях плотно поужинать и тортиком с безешками закусить😆. А бабы доставали "чо не пьешь?", говорю, я ж не спрашиваю, почему вы пьёте и не говорю вам, что вы алкоголички🙈. Наверное это было грубо, но они меня заипали. Правда, после ответа больше не приставали 🤗
 
Шотти, ну что там? Мир/дружба/жвачка?


Мы из гостей вернулись. Меня мужики нахваливали, что я похудела, постройнела и тд. Пришлось на радостях плотно поужинать и тортиком с безешками закусить😆. А бабы доставали "чо не пьешь?", говорю, я ж не спрашиваю, почему вы пьёте и не говорю вам, что вы алкоголички🙈. Наверное это было грубо, но они меня заипали. Правда, после ответа больше не приставали 🤗
Ага, все почти нормально)
Буду Ведьмака смотреть.

А компания там у тебя сильно напилась? Вели себя прилично? Мне завтра предстоит, нервничаю((
 
Кстати, надо зафиксировать. У меня и муж не пьет. Я не просила, почему то сам так решил, наверное около 3х недель.
 
Ага, все почти нормально)
Буду Ведьмака смотреть.

А компания там у тебя сильно напилась? Вели себя прилично? Мне завтра предстоит, нервничаю((
Да, все норм. Просто вопросы одни и те же надоедают. Мы редко видимся, они ещё не привыкли к моей трезвости.
Компания выпила много, но все под закусон, визуально адекватно, только запах😑
Сегодня еще общалась со своей кодированной соседкой. Ее конечно кроет. Хочет бухать. В разговоре не доброжелательная была.
 
Шотти, ну что там? Мир/дружба/жвачка?


Мы из гостей вернулись. Меня мужики нахваливали, что я похудела, постройнела и тд. Пришлось на радостях плотно поужинать и тортиком с безешками закусить😆. А бабы доставали "чо не пьешь?", говорю, я ж не спрашиваю, почему вы пьёте и не говорю вам, что вы алкоголички🙈. Наверное это было грубо, но они меня заипали. Правда, после ответа больше не приставали 🤗
Привет! Чего то мне напомнило вот тут
 
Я сериал Ведьмак смотрю со вчерашнего вечера. Уже половину первого сезона посмотрела )) @NewWave посоветовал.
И как заходит? Я его в кавычках посоветовал, сказав что если надо побыстрей заснуть, то советую 😆 хотя, кому как, многим людям нравиться. Сказочка такая.

Тебе какие жанры нравяться? Из лучших, что я смотрел - Игра престолов, Настоящий детектив, Наркос, Мисфитс, Бесстыжие, Декстер, так навскидку.
 
Последнее редактирование:
Я что-то совсем обленился. На группу не поехал, весь день дома отсидел. Настроения не было особо, не хотелось ничего делать.
 
Я что-то совсем обленился. На группу не поехал, весь день дома отсидел. Настроения не было особо, не хотелось ничего делать.
Полениться тоже иногда нужно. Да, Таня ?))
 
И как заходит? Я его в кавычках посоветовал, сказав что если надо побыстрей заснуть, то советую 😆 хотя, кому как, многим людям нравиться. Сказочка такая.

Тебе какие жанры нравяться? Из лучших, что я смотрел - Игра престолов, Настоящий детектив, Наркос, Мисфитс, Бесстыжие, Декстер, так навскидку.
Из перечисленного смотрела Декстер, очень понравился !
 
Кароч, я щас умру. Ненавижу понедельник. Спала отвратно. Все плохо.
 

Вложения

  • 20200127_091249.jpg
    20200127_091249.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 5
Кароч, я щас умру. Ненавижу понедельник. Спала отвратно. Все плохо.
Таня, попей кофе )
Я тож отвратно спала, проснулась в 5.30. С 7:30 уже в офисе сижу, работу работаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу