Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может в АА схожу, надо и о духовности подумать😊
Хотя я хочу кой чего, но пока спонсоры не пишут, денег нема😑
)))) сходи
Я сегодня тоже хочу сходить. Возможно мой сон от этого налаживается, кто знает )
 
Только я собралась ничего не покупать, так еще ж завтра у меня именины. А что за праздник без подарков🙈 + плюс ещё не курю 9 месяцев. Если без шуток, то даже не верится.
Сегодня с подружкой в кинчик пойдем🥳
 
Сходила в кино, почитала статью про зависимости и все было так душевно, пока я не решила сделать альгинатную маску сама себе🤡🤭. Никогда я не была так близка к провалу🤣
 
Сходила в кино, почитала статью про зависимости и все было так душевно, пока я не решила сделать альгинатную маску сама себе🤡🤭. Никогда я не была так близка к провалу🤣
А что не так?
Технически мне удавалось вполне. Но один раз вся покраснела от неё (аллергия, я так поняла, но у меня никогда ни на что не было раньше)... С тех пор как-то не рискую с ними...
 
А что не так?
Технически мне удавалось вполне. Но один раз вся покраснела от неё (аллергия, я так поняла, но у меня никогда ни на что не было раньше)... С тех пор как-то не рискую с ними...
Лошара потому што😆
Я решила закрыть ей все лицо, а развела жидковато, у меня было все в ней...
 
Сходила в кино, почитала статью про зависимости и все было так душевно, пока я не решила сделать альгинатную маску сама себе🤡🤭. Никогда я не была так близка к провалу🤣
я один раз купила, но так и не решилась сделать)
 
С заборчиком, Бадик!
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу