Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таня, привет!
Поделись своим опытом про сон, у тебя он не сбивается от месяца к месяцу? Не слышала не разу, что есть проблемы у тебя с ним, интересно узнать!
 
Таня, привет!
Поделись своим опытом про сон, у тебя он не сбивается от месяца к месяцу? Не слышала не разу, что есть проблемы у тебя с ним, интересно узнать!
Привет💕
Да все, как у всех. День хуже, день лучше. Больше всего хочется спать, когда надо на работу вставать, а вечером не улечься. Но я к этому спокойно отношусь. На неделе часов по 7 сплю, не больше. В выхи могу по 9-10, но это редкость, потому что всегда куда то надо. Мыслями о сне себя не насилую, организм после употреба будет еще долго перестраиваться, нервная система ушатана.
 
Привет💕
Да все, как у всех. День хуже, день лучше. Больше всего хочется спать, когда надо на работу вставать, а вечером не улечься. Но я к этому спокойно отношусь. На неделе часов по 7 сплю, не больше. В выхи могу по 9-10, но это редкость, потому что всегда куда то надо. Мыслями о сне себя не насилую, организм после употреба будет еще долго перестраиваться, нервная система ушатана.
Спасибо!
Обожаю твое спокойствие!
Оно помогает!
 
Спасибо!
Обожаю твое спокойствие!
Оно помогает!
Так тут толку нервничать вообще нет, я даже бывает когда ночью не сплю, радуюсь от того, что просто лежу🤗. Это ж кайф. Лежишь в темноте под одеялком. Тишина и тепло😊
 
Сегодня настроение меняется, как погода в питере, то солнце, то ураган. Не зря я тут живу😆
С некоторыми людьми чувствую себя голимым подростком, все-таки не зря говорят, что когда начинаешь трезветь, то эмоционально возвращаешься в возраст начала употреба. На какие то вещи вообще не могу адекватно реагировать, примеряю на себя, додумываю и понеслааась... иногда доходит до такого, что такое ощущение будто сердце кто то в кулаке держит. Хотя внешне я не возмутима, могу там резко ответить или очень резко😈
В общем, надо наращивать броню, перестать реагировать на всякую дичь и самое главное фантазировать. Мне надо было быть сценаристом каким нить.
 
А че в зале делаешь? Сама занимаешься или на групповые ходишь?
Привет)
Сама и с тренером, на групповые не хожу.
Сегодня кардио и чуть с гантельками, немношк ноги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу