Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы сейчас в поездке когда были, то на улицах несколько раз видели обнимающиеся/целующиеся парочки геев. Дети уже подготовлены были, это хорошо. Даже не удивились особо ))
У нас их тут полно вокруг, но я видимо никогда не привыкну🙄
 
Он хочет себя захайпить, вот и бросает удочки везде. ПриветO:-)
Ты так говоришь, как будто это что то плохое. Я на волне хайпа про тягу забываю, например.
По профилю тоже не забываю, если что. Сегодня Мельникова начну
 
Мир захватят геи:sarcastic: и китайцы ещё.
Начнётся все с америкосов
У меня мужа в России научили слову «п@@@@@сы». Так он если видит их, то сразу орать начинает, ой, СмАтри, П...сы идут!🙈 хотя сто раз говорила, что слово это плохое и так низзя говорить, вдруг кто-то русский язык знает))
 
У меня мужа в России научили слову «п@@@@@сы». Так он если видит их, то сразу орать начинает, ой, СмАтри, П...сы идут!🙈 хотя сто раз говорила, что слово это плохое и так низзя говорить, вдруг кто-то русский язык знает))
Я тоже этим словом многих людей называю😆
Но для меня наверное больше это состояние человека по жизни, чем ориентация😆
В общем, и на нашего соседа мне фиолетово, просто он сам де начал подробностями делиться в нашем гомофобском дворе... зачем рассказывать об этом, тем более в таких деталях😆
 
Я тоже этим словом многих людей называю😆
Но для меня наверное больше это состояние человека по жизни, чем ориентация😆
В общем, и на нашего соседа мне фиолетово, просто он сам де начал подробностями делиться в нашем гомофобском дворе... зачем рассказывать об этом, тем более в таких деталях😆
Так он может гомосек- алкаш?) поди и не помнил потом, что такое рассказывал))
 
А где ваш постоянный друг Виквик?
Ишь, этот как сразу притих):sarcastic:
Чейта пропал? Я как старший друг со стороны наблюдаю, чтоб девки глупостей не натворили🤣. Тренирую себя в терпении. Всем доброе
 
Я тоже этим словом многих людей называю😆
Но для меня наверное больше это состояние человека по жизни, чем ориентация😆
В общем, и на нашего соседа мне фиолетово, просто он сам де начал подробностями делиться в нашем гомофобском дворе... зачем рассказывать об этом, тем более в таких деталях😆
Гомофобский питерский двор:sarcastic:
Как в 90-х побывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу