Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толерантность? Что это?
Может решил один побыть после процесса, откуда ж мне знать😆
Ещё раз добрый вечер.
Терпимость, основная черта трезвости. Гомосексуализм, это болезнь, как и алкоголизм. Вы же не будете смеяться над алкоголиком с циррозом. Даже если он выпивает бутылку водки залпом- аллегория на умею сосать.
 
Ещё раз добрый вечер.
Терпимость, основная черта трезвости. Гомосексуализм, это болезнь, как и алкоголизм. Вы же не будете смеяться над алкоголиком с циррозом. Даже если он выпивает бутылку водки залпом- аллегория на умею сосать.
Не боишься заболеть? :-P
 
Ещё раз добрый вечер.
Терпимость, основная черта трезвости. Гомосексуализм, это болезнь, как и алкоголизм. Вы же не будете смеяться над алкоголиком с циррозом. Даже если он выпивает бутылку водки залпом- аллегория на умею сосать.
Почему не будем смеяться? Еще как поржем🤗
 
Там мы и не смеемся. Будь он трезвым, не вываливал бы бабушкам подробности своей пододеяльной жизни:finger2: а так мало ли, сердце разболится у старушек от таких откровений(((
Синька зло, вот о чем мы:finger:
Бабушкам по 35😂
 
Не боишься заболеть? :-P
@Бадик, безусловно из двух болячек я выберу алкоголизм, а ещё сексоголизм и шопоголизм. Но это оценочные суждения, впитанные в нас с детства. Никто не сказал, что это истина в последней инстанции
 
@Бадик, безусловно из двух болячек я выберу алкоголизм, а ещё сексоголизм и шопоголизм. Но это оценочные суждения, впитанные в нас с детства. Никто не сказал, что это истина в последней инстанции
Так ты уже выбрал😁
А там, гляди, еще чего прилипнет
 
Там мы и не смеемся. Будь он трезвым, не вываливал бы бабушкам подробности своей пододеяльной жизни:finger2: а так мало ли, сердце разболится у старушек от таких откровений(((
Синька зло, вот о чем мы:finger:
Синька, безусловно ЗЛО.
Но и оценочно осуждать человека, не меньшее зло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу