Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароч, я щас умру. Ненавижу понедельник. Спала отвратно. Все плохо.
i
 
В общем, день оказался не очень. Я усталь. Хорошо, что с утра на работу не пошла рано, мэйл не работал все равно.
Если сегодня никто не будет показывать фоточки, то даже спать лягу пораньше.
А еще у нас снег и холодно🥶
 
Доброе утро!
Сегодня выспалась🤗, бодра и почти весела.
Приснилось, что мои подшитые соседи забухали😑. То есть мало мне своих проблем, еще за них переживать🤣
А еще у нас похолодало, по астме хуже себя чувствую, увеличила дозу лекарства.
 
Доброе утро!

А еще у нас похолодало, по астме хуже себя чувствую, увеличила дозу лекарства.
Доброе!
И вас дубак, -29🥶с утра!

Астма( и с ней ты все равно используешь парфюм, он не усугубляется?
 
Доброе!
И вас дубак, -29🥶с утра!

Астма( и с ней ты все равно используешь парфюм, он не усугубляется?
-29☠
Парфюм? Нет, на него реакции нет и не было никогда. А вот после физ нагрузок бывает, но я хочу раскачать этот процесс. Когда организм полностью адаптируется, говорят, уходит все. Посмотрим.
 
-когда организм полностью адаптируется, говорят, уходит все. Посмотрим.
🤞

Я ещё читала, что очень прогулки на улице помогают, вентиляция там, а ты как раз же фанат, как я поняла гулять!
 
Доброе утро!
Сегодня выспалась🤗, бодра и почти весела.
Приснилось, что мои подшитые соседи забухали😑. То есть мало мне своих проблем, еще за них переживать🤣
А еще у нас похолодало, по астме хуже себя чувствую, увеличила дозу лекарства.
Доброе )
У нас дубак минус 6. Я утром так задубела, что сейчас утеплилась, надела шерстяное термо белье. Надеюсь не замёрзну ))
 
🤞

Я ещё читала, что очень прогулки на улице помогают, вентиляция там, а ты как раз же фанат, как я поняла гулять!
Прогулки это наше все))) и от стресса и от веса и тд)
 
Доброе )
У нас дубак минус 6. Я утром так задубела, что сейчас утеплилась, надела шерстяное термо белье. Надеюсь не замёрзну ))
Где ты успела? На работу ездила?
 
Еду на работу, никого не трогаю, есть у меня один поворот , где нужно пропустить главную, а там шибко торопящиеся встают вторым рядом и режут, твари. Стою, аккуратно всех пропускаю, какой пидр на мелком ниссане хочет пролезть. Меня такая злость захлестнула, конечно же фиг я его пропустила. Но ведь от того, что я была бы права, но расхерачила тачку легче бы не стало никому, и так то я тоже никуда не опаздываю🙈
Надо как то научиться справляться с этим внезапным гневом. Эмоции в холостую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу