Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто тебя не поняла)
Подумала, что если ты выходишь на работу, то у тебя сразу карьера в гору🤗
Туплю после бухача во сне, к слову, очень тяжёлая голова.
если бы мне на моей платили раза в 2-3 больше, то я была бы довольна )))
 
Просто орэйро😆😆😆
 

Вложения

  • Screenshot_20200129-143210_Instagram.jpg
    Screenshot_20200129-143210_Instagram.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20200129-143307_Instagram.jpg
    Screenshot_20200129-143307_Instagram.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 15
Будешь загадывать?)
А я, чтоб деньги на карточку сами приходили😆
А что, тебе чтобы зарплата не застряла нигде и попала на карточку надо ещё педали покрутить?
Мне вроде сама приходит )
 
Я прям в растерянности, из за ребенка. Его учёба летит с горы, как снежный ком. Как мотивировать вообще ума не приложу. И ругали и хвалили и танцы с бубнами, толку ноль. Сидит целыми днями в обнимку с телефоном, отбирают, просто сидит грустный. Черти что.
Вдруг кто что то дельное посоветует.
 
Я прям в растерянности, из за ребенка. Его учёба летит с горы, как снежный ком. Как мотивировать вообще ума не приложу. И ругали и хвалили и танцы с бубнами, толку ноль. Сидит целыми днями в обнимку с телефоном, отбирают, просто сидит грустный. Черти что.
Вдруг кто что то дельное посоветует.
Обратиться к специалисту, если полумеры не помогают?
 
Я прям в растерянности, из за ребенка. Его учёба летит с горы, как снежный ком. Как мотивировать вообще ума не приложу. И ругали и хвалили и танцы с бубнами, толку ноль. Сидит целыми днями в обнимку с телефоном, отбирают, просто сидит грустный. Черти что.
Вдруг кто что то дельное посоветует.
уроки не делает?
 
Я прям в растерянности, из за ребенка. Его учёба летит с горы, как снежный ком. Как мотивировать вообще ума не приложу. И ругали и хвалили и танцы с бубнами, толку ноль. Сидит целыми днями в обнимку с телефоном, отбирают, просто сидит грустный. Черти что.
Вдруг кто что то дельное посоветует.
А откуда у него вообще время сидеть целыми днями?? Но вообще разве так скажешь в чём дело, причины могут быть самые разные, это как раз тот случай когда я бы предложил проконсультироваться с детским психологом.
 
Нет, причем так искренне обещает, что подтянет все.
эх. Я конечно вообще не в курсе что в таких ситуациях делать, мои еще не доросли.

Может походить на какие-то мероприятия, которые его интересуют. Сказать, что надо для этого учиться хорошо по определенным предметам. Почитать биографию кумира ))
 
эх. Я конечно вообще не в курсе что в таких ситуациях делать, мои еще не доросли.

Может походить на какие-то мероприятия, которые его интересуют. Сказать, что надо для этого учиться хорошо по определенным предметам. Почитать биографию кумира ))
Самим надо вести себя так, как говоришь детёнышу))))))))))))
 
сами - это понятно. Но не всегда этого достаточно.
Дальше демагогия пойдет.
Говорить бесполезно . Ребенок воспринимает ролевой образец.
Сидеть самому весь вечер в телефоне и призывать к чтению книг - бесполезно.

Не достаточно? В смысле? Читать, вести активный образ жизни, ходить на спектакли, спортом заниматься, общаться с людьми - не достаточно?
Надо сказать ему про это? Обратить на это внимание?

Что значит не достаточно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу