Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настроение отвратное, но бухать не хочется, продолжаю худеть, прошлое воздержание унесло 8 кг, это ещё доп стимул. Читаю форум, некоторые посты такой экшен, надо наскринить будет и когда припрёт бухнуть- перечитать.
 
Настроение отвратное, но бухать не хочется, продолжаю худеть, прошлое воздержание унесло 8 кг, это ещё доп стимул. Читаю форум, некоторые посты такой экшен, надо наскринить будет и когда припрёт бухнуть- перечитать.
Да тут без скринов любую практически тему открывай и - вуаля! Волосы дыбом и ужас в глазах обеспечены
 
А ты конкретный алконавт?)
Ну наверно, раз я здесь) запоев-белок-стрелок , слава Богу, не было, но ЕУшничала довольно долго, а в последнее время если выпивала, то обязательно до отключки((( кошмар и позорище. И кто я после этого? Алкоголичка и есть (((
 
Да тут без скринов любую практически тему открывай и - вуаля! Волосы дыбом и ужас в глазах обеспечены
Никогда не впечатлялся ;) хитрый мозг на себя не примеряет;)
 
Настроение такое зашкварное, неужели от срыва так колбасит, не радует вообще ничего. Бухать не хочется. Книги не читаются.
 
Настроение отвратное, но бухать не хочется, продолжаю худеть, прошлое воздержание унесло 8 кг, это ещё доп стимул. Читаю форум, некоторые посты такой экшен, надо наскринить будет и когда припрёт бухнуть- перечитать.
На старте сильно не худей, на сытый желудок не пить гораздо проще)
 
Настроение такое зашкварное, неужели от срыва так колбасит, не радует вообще ничего. Бухать не хочется. Книги не читаются.
Это нормально. У простых людей не алкашей такое настроение через день. Как говорится внезапно бабочками рать не начинаешь
 
На старте сильно не худей, на сытый желудок не пить гораздо проще)
Да я вроде не специально на диетах сижу, само собой выходит. На жратву не стоит(
 
Ещё и на работу надо собираться. Жизнь боль.
 
Это отлично)
Плохо если бы надо было искать работу...
Согласна, ты очень правильно все говоришь, но у меня то грусть печаль и ничего не радует. Новый телефон-ну ладно... денег заработала-могла б и больше...новая машина-могла бы быть и круче... Что то материальное не приносит удовлетворения, хобби у меня нет. Все что хорошее происходит, как то побоку. Извиняюсь за нытье, прорвало чот.
 
Согласна, ты очень правильно все говоришь, но у меня то грусть печаль и ничего не радует. Новый телефон-ну ладно... денег заработала-могла б и больше...новая машина-могла бы быть и круче... Что то материальное не приносит удовлетворения, хобби у меня нет. Все что хорошее происходит, как то побоку. Извиняюсь за нытье, прорвало чот.
А киношку посмотреть? Сериал какой -нибудь захватывающий?
 
День готического настроения, с работы ушла, поплакала, легла спать.Про бухло не думаю. Погода говно.
 
  • ..
Реакции: kam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу