Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему? Я что сейчас популярное и помогает?😀
Потому что ни кто не будет брать грех на душу и лишние проблемы).Проще самой пить таблетки тетурам(лидевин).А вообще надо алкогольное мышление менять.Мне сейчас колят вивитрол ежемесячно в качестве костыля,тяги нет,но и с мозгом работаю)
 
На эту тему давно читаю, но пока все усилия тщетны, мне кажется ничего не получится, я сама столько раз пробовала, вот думаю больше ни ни, а потом время проходит и понеслась душа в рай
 
На эту тему давно читаю, но пока все усилия тщетны, мне кажется ничего не получится, я сама столько раз пробовала, вот думаю больше ни ни, а потом время проходит и понеслась душа в рай
Ну это нормально. Лет через пять, посмотришь на синюшнее чмо в зеркале и тогда проймет.))) И то не факт.
Может получится, что возможность критического осмысления реальности уже пропита.
Насколько я помню, в юности жизнь кажется если не вечной, то очень долгой. И как то не верится, что каждый наш поступок влияет на будущую реальность.
Потом спохватишься, оглянешься. Пока ты пил, люди делали карьеру, растили и воспитывали детей, строили дома. А ты одинокий, худой, бледный и живешь с престарелой мамой на её пенсию.
И вот если юная леди осознает, что трезвость это долговременное вложение, что она благотворно повлияет на её будущее и будет приносить ощутимые дивиденды, тогда она не пожалеет времени на некоторые обязательные шаги.
А прежде всего это перестройка образа собственного мышления. Ты должна практически перевернуть свое восприятие действительности.

Начни с самого простого. Опиши все свои потери от спиртного. С самого начала. С самых мелочей. Финансы, здоровье, травмы, разрывы отношений, неурядицы в семье, на работе. Оцени. Что для тебя важней, стоит ли синька этой цены.

Блин, мне бы поэмы писать, а я тут с вами... с алкоголиками. :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Что бы мышление поменялось,нужно реально оказаться на грани...понять что нет пути назад,что либо в гроб,психушку....либо трезвость.Это даст неплохой старт для отрезвления,но на этом все не заканчивается..Далее ты меняешь свои привычки,учишься взаимодействовать со стрессом без спиртного,ищешь смысл в жизни,это все не быстро и не просто..это ЦЕЛАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ,а иначе никак..на кону твоя жизнь,ты этого еще не поняла?
НИКТО и НИЧТО за тебя не бросит пить,только ты сама.
 
Большое спасибо, за поддержку, с чего лучше начать чтение?
Про эспераль вот думаю, вдруг это пустышка какая то была? У меня сегодня обычный будунец с утра, то что обещали там давление, аритмия и ололоэ ничего этого нет
Тетурам поешь...
Дёшево и эффект есть
 
Думаю по поводу потерь от алкоголизма, вот только здоровье жалко, я просрала ремиссию в астме, аллергик жуткий, сегодня все тело в красных пятнах... а так много денег на это не уходило, мне много не надо чтоб накидаться. Травм не было, веду я себя всегда прилично. Пока что так было.

И всем спасибо за обратную связь!
 
Жизнь дается один раз, и прожить её нужно так, чтоб все вздрогнули и прослезились. Это еще Корчагин сказал. Но за точность цитаты я не ручаюсь.
В твоей интерпретации это выражение звучит,как девиз настоящего алкоголика! :-D
 
Ещё вот у меня мысль по поводу того, что мне не препарат ввели , а какую то хрень. Везде пишут, что бы сделать этот эспераль гель должна быть 3-5 дневная просушка, а я получается ночью бухала, а на следующий день днем сделала эту процедуру, даже сутки не прошли
Так срасибо скажи, что пустышку. А то бы могла и помереть.
 
Вообще я по винишку, но вчера и шампус был и пивандрий, в общем, как говориться дорвалась...
Я вот думаю, не вкололи ли мне физраствор вместо этого геля...
Пока ты к алко будешь так ласково относится ( "шампус", "пивандрий" ) - с "тягой к синьке" вряд ли справиться получится ( что с "прошивкой", что без нее ) Важно понять, что алкоголь - твой враг, а не друг и тебе с ним не по пути...
 
Ещё вот у меня мысль по поводу того, что мне не препарат ввели , а какую то хрень. Везде пишут, что бы сделать этот эспераль гель должна быть 3-5 дневная просушка, а я получается ночью бухала, а на следующий день днем сделала эту процедуру, даже сутки не прошли
А чего ты зациклилась так на эсперали? То ввели или не то... Сам факт в том, что ты все равно выпила). Поэтому эти методы не для тебя. Тебе надо искать другие пути выхода, кодировка тебя не спасет. Кодировка не меняет мозги, она дает страх. И то не всем, как показал твой опыт. На страхе далеко не уедешь. У меня вот был опыт - попала под капельницу пьяная во время запоя. Вообще в принципе в таком состоянии нехрен было ехать туда, но я поехала. Начали капать - начались судороги. Ночь меня там продержали, утром врачи сказали, что судороги это только начало, а может быть еще эпилепсия. Ну я перепугалась сильно, естественно начала читать про алкогольную эпилепсию, страх жуткий был. Ну написано пить нельзя если она была, может повториться. Я даже пошла сразу МРТ башки с перепугу сделала. В общем сильно я труханула. И решила не пить. И не пила. Ровно два месяца. Боялась. Но выпить хотелось аж жуть как! Но страшно, блин! Вдруг эпилепсия. Выпила на свой страх и риск. Нет ничего. Никаких судорог, эпилепсии. Ничего. Да и стала опять пить в том же режиме. Аж выдохнула, что можно - ничего не случилось, живая, страх ушел. Разрешила я себе сама в общем. Да, к чему я это все. К тому, что надо приходить мозгами к той мысли, что алкоголь тебе не нужен, нужно понять это для себя. Вот что важно. А кодировки это такая временная и ненадежная мера, часто вызывающая обратную реакцию... Ты в этот раз выпила, выпьешь и в следующий.
 
Зациклена потому что сама я пока не научилась это контролировать, если ничего не сделали по факту, то наверное хочу сделать опять, даже не знаю пока как поступить. Получиться ли у меня поменять это гребаное сознание в нужное русло. Ведь все было так хорошо целый день ругаю себя.
 
А его без рецепта продают? Как пить?
Продадут, может не везде, но вообще продают точно знаю. Не антибиотик)
Пить - проглатывая внутрь)

Как применять: дозировка и курс лечения
Таблетки: внутрь, утром натощак, перед завтраком, в начале лечения средняя доза - 500 мг/сут, в последующем ее постепенно снижают до 250-125 мг/сут.

Могут и зашить рублей за 5-10 :-P

П/к и в/м (имплантация). После тщательной дезинфекции и местного обезболивания делают маленький надрез (приблизительно 6 мм) в левой подвздошной области, достаточно низко, чтобы избежать трения поясом. Подкожную клетчатку раздвигают и с помощью троакара вводят 2 таблетки для имплантации (по 100 мг) на глубину 4 см. Эту процедуру повторяют 4 раза, вводя таблетки крестообразно вокруг места надреза, параллельно поверхности кожи. Общая доза составляет 800 мг (8 таблеток). На надрез накладывают шов с последующей стерильной повязкой.
 
Спасибо!

Вчера и сегодня читаю форум, мдауш что тут скажешь, грустно все это.
Пока путаюсь в темах сайта, то там, то тут. Очень зацепила тема созависимых, папа бухал в моем детстве, мама его всегда старалась держать, как вспомню, ужас, потом она умерла (онкология), он несколько раз уходил в запои, но мы его не держали, выхаживали через платные больницы пока держится, наверное 3 год уже
 
Зациклена потому что сама я пока не научилась это контролировать, если ничего не сделали по факту, то наверное хочу сделать опять, даже не знаю пока как поступить. Получиться ли у меня поменять это гребаное сознание в нужное русло. Ведь все было так хорошо целый день ругаю себя.
Контроль восстановить нельзя. А менять сознание можно. Что думаешь делать для этого?
 
Контроль восстановить нельзя. А менять сознание можно. Что думаешь делать для этого?
Так вот и не знаю, пока тут читаю, все подряд, со вчерашнего дня, надо как то себя настраивать на пожизненную трезвость
 
Так вот и не знаю, пока тут читаю, все подряд, со вчерашнего дня, надо как то себя настраивать на пожизненную трезвость
Достаточно пока не пить сегодня и не пить первой рюмки.
И так каждый день.
Есть много способов, не обязательно даже следовать какому-то одному. Ты сама создаёшь свой пазл трезвости.
 
Так вот и не знаю, пока тут читаю, все подряд, со вчерашнего дня, надо как то себя настраивать на пожизненную трезвость
Читай, пользительно. Ты пока гдобальные цели не ставь. Попробуй вечером лечь спать трезвой для начала. Сегодня только. И не надо себя ругать, глупо и бесперспективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу