Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый телефон-ну ладно... денег заработала-могла б и больше...новая машина-могла бы быть и круче...
Ух какая работяга. Я вот когда просыпаюсь утром, думаю, как бы сегодня побольше времени ничего не делать. Я познал дзен
 
Ух какая работяга. Я вот когда просыпаюсь утром, думаю, как бы сегодня побольше времени ничего не делать. Я познал дзен
Ну это ж не за день, я в общем. А вот совсем ничего не делать не могу, скучно становится
 
Всем доброго утра и с первым днем весны! В Питере капец, снег выпал, метееет, поеду на машине на работу. После вчерашнего дневного сна, настроение получше, даже побесилась чутка. Продолжаем трезвость, 5 дней однако❤
 
Всем доброго утра и с первым днем весны! В Питере капец, снег выпал, метееет, поеду на машине на работу. После вчерашнего дневного сна, настроение получше, даже побесилась чутка. Продолжаем трезвость, 5 дней однако❤
Ну вот, веселее уже))
С весной:ax:
 
Узнала что у знакомого, рак поджелудочной, 42 года мужику, печально. Сначала с одними проблемами мучаешься, потом с другими и вот, жизнь то и закончилась.
 
Настроение гамно, денег нет, хлеба нет, колбасу едим с маслом. Неужели это все посталкогольное? Ещё и на личном как то все не так, ой, все не могу(((
 
Колбасу с маслом? Это дно, практически нищета.)))
 
Вообще я опять близка к срыву в этих эмоциональных качелях, предлагали потусить, я отказалась конечно, но в голове обратные мысли может я не алкаш и раз в неделю ничего страшного
 
Ну что, суббота у меня ранняя, косметолог все дела. Как перестать грустить из за фигни? Это какой-то недостижимый для меня уровень
 
  • .
Реакции: kam
Ну что, суббота у меня ранняя, косметолог все дела. Как перестать грустить из за фигни? Это какой-то недостижимый для меня уровень
Очень просто))
Жизнь одна и идет прямо сейчас, а вместо того, чтобы радоваться мелочам ты находишь причину погрустить))))
Хорошего дня:dance:
 
Очень просто))
Жизнь одна и идет прямо сейчас, а вместо того, чтобы радоваться мелочам ты находишь причину погрустить))))
Хорошего дня:dance:
Это я понимаю, но не получается, все время какие то мысли печали (
Тебе тоже хорошего дня!
 
  • .
Реакции: kam
Смотрю про Любку Успенскую, огонь женщина, вроде и не красавица, но такая мощная энергетика
 
Ну что, выходные продолжаются, хочется подметить, что видимо и у не пьющих тоже эмоции в стадии обострений, что уж об алкашах говорить, весеннее обострение:)
 
До моей семёрки осталось совсем чуть чуть, на алко не тянет. А ещё в наших кругах появилась девушка, которая расклады на Таро делает, решила попробовать. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухала)
 
Вообще я опять близка к срыву в этих эмоциональных качелях, предлагали потусить, я отказалась конечно, но в голове обратные мысли может я не алкаш и раз в неделю ничего страшного
Ты же пила 3-4 раза в неделю?))) Что изменилось в тебе с тех пор? Я думаю, что ничего. И подшивочку без серьезных на то оснований не делают.
Впрочем, у нас есть раздел КУ. Можешь там еще пару лет побарахтаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу