Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же пила 3-4 раза в неделю?))) Что изменилось в тебе с тех пор? Я думаю, что ничего. И подшивочку без серьезных на то оснований не делают.
Впрочем, у нас есть раздел КУ. Можешь там еще пару лет побарахтаться.
Мне кажется КУ это такая утопия... если б мы могли контролировать, то не были бы алкашами)
 
Мне кажется КУ это такая утопия... если б мы могли контролировать, то не были бы алкашами)
Хорошо, что ты это понимаешь.))) Серьезная заявка на успех в нашем безнадежном деле.
 
Сейчас бухать вообще не хочется, может ещё конечно проблемы с кожей держат, я только восстанавливаюсь от того выпитого на прошлой неделе. Наверное в моем случае, мои хронические болезни служат мне верой и правдой, и тормозом.
Ура, первая 7ка я ждала ее❤❤❤🥰
 
  • .
Реакции: kam
Так не бухать, ну в начале все оптимисты, сильные, смелые и богатые))), а там видно будет, надеюсь, получится
Ну видишь, оно если просто не бухать то очень временный эффект
 
Нет но надо что то еще делать
Ты имеешь ввиду мысли? Я почитываю форум, литературу на нашу тему и гипнотизирую себя, что лично мне нельзя просто начинать)
 
Вот пока плохо работаю:( как видишь...
Да врет он.))) Квасит по любому удобному поводу. Правда было у него пол-года вроде. Но это было давно и неправда.

Бадик, нужно твою тему в приличный раздел перенести. Нечего тебе вместе с этими пьянчужками тусоваться. Они тебя плохому научат. :sarcastic:
 
Да врет он.))) Квасит по любому удобному поводу. Правда было у него пол-года вроде. Но это было давно и неправда.

Бадик, нужно твою тему в приличный раздел перенести. Нечего тебе вместе с этими пьянчужками тусоваться. Они тебя плохому научат. :sarcastic:
Какие хорошие новости, а как это сделать и куда?
 
Ну, с переездом меня, маленькие радости продолжаются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу