С чего начать меняться самой?

Да, а как иначе?
Таблетки нет ни от алкоголизма, ни от созовисимости.
Может закончится развод - и что? Конец жизни?

В процессе работы со своим мышлением придёт и понимание, как для тебя правильно будет поступить

Привет, Василиса)
Здравствуй :) Развод - это точно не конец жизни. Неизвестность пугает. Да и вообще... как говорят умные люди: "Развиваться чаще всего трудно". Мое мышление пока очень удивлено от полученной информации об алкоголизме и созависимости. Иногда мысль проскальзывает, что пусть бы оно оставалось все как есть... нет ведь... полезла про алко читать, узнала про созависимость... теперь захотелось счастья, а для этого надо поработать над собой. Во что мышление мое выдает! *an*
 
Последнее редактирование:
Вариант 1 временный и беспесперктивный. Мало кому удаеться.
Я даже не знаю, кому удалось здесь на форуме.
Не вовлекаться, проживая с зависимым невозможно.
Не роботы чай.

Зы. Хотя...помнится, уверяла здесь Помада об обратном😁
 
А как ты это себе представляешь?
У него пульс 40, а ты ногти красишь? Или как?
Над этим я сейчас и думаю. Как разводиться, когда он в таком состоянии. Я уже давно от мужа начала отстраняться, на сколько это возможно. Сейчас я представляю так, что развод займет продолжительное время и точно тогда, когда у него стабильное состояние будет.
 
ахахахааааа... выхожу
да чо там грить то все ясно и так
ТС не в теме от слова совсем
надо взаимопомогнуть:cleanglasses:
жить то есть где если от алка сепарироваться?
чо с мат состоянием
кто добытчик в семье?
 
мадам хочет и на елку влезть
и....
так не получится
либо елка либо попка
не совсем верен запрос у ТС: пока что из серии что мне сделать, что б он не пил
работы непочатый край, кароч
 
Я даже не знаю, кому удалось здесь на форуме.
Не вовлекаться, проживая с зависимым невозможно.
Не роботы чай.

Зы. Хотя...помнится, уверяла здесь Помада об обратном😁
Ну Аризона. Но ее муж не пил. Хотя зависим.
Амариш уезжала с тревожным чем.на момент запоя.
 
Не ты первая и увы не ты последняя из тех кто здесь открыл глаза.
Осваивайся. Ты у своих.
Спрашивай что не ясно. Сколько тебе лет ? Сыну ?
Мне 40 лет, сыну 17 лет. С мужем планировали второго ребенка (не наступала беременность), да так и не нашли возможности. Обследование начинала несколько раз и быстро затухали эти действия. Сейчас на 100% уверена, что второго от него не хочу.
 
Ну Аризона. Но ее муж не пил. Хотя зависим.
Амариш уезжала с тревожным чем.на момент запоя.
ну вот это все вот сиденье на дымящемся вулкане и поглядывание на свою слаботлеющую попу
есть те кому эта ситуэйшен нра
мне не нра
я психическая, у меня столько нервов нету
 
Мне 40 лет, сыну 17 лет. С мужем планировали второго ребенка (не наступала беременность), да так и не нашли возможности. Обследование начинала несколько раз и быстро затухали эти действия. Сейчас на 100% уверена, что второго от него не хочу.
ну вот. жизнь тока начинается. алка есть куда выпереть или самим уйти?
 
не, ну можно канеш и ногти сидеть красить пока алк там с пульсом 40 помирает
ну это так заморозишься, что потом самой не в радость станет
дите там наблюдает всю эту картину маслом?
 
Иногда мысль проскальзывает, что пусть бы оно оставалось все как есть... нет ведь... полезла про алко читать, узнала про созависимость... теперь захотелось счастья, а для этого надо поработать над собой.
я бы тоже хотел никогда не знать ничего об алкоголизме и не регистрироваться га этом форуме, но как говорится: если бы...
Так теперь какой смысл отворачиваться от того, что очевидно, зачем, как быть страусом с головой в песке и опой к верху?
Счастья захотелось - это отлично! И ты нашла, очень хорошен место, где тебе подскажут, как научиться жить радостно и счастливо. Ну если сама захочешь)
 
мадам хочет и на елку влезть
и....
так не получится
либо елка либо попка
не совсем верен запрос у ТС: пока что из серии что мне сделать, что б он не пил
работы непочатый край, кароч
Что такое - ТС? После прочитанной на форуме инфы, я уже склоняюсь к тому, что разводиться необходимо нам. Что алкоголизм не лечится до конца, а наступает ремиссия (не пьющий алкоголик), в которой мы с мужем окажемся чужими людьми друг другу и все равно разведемся. Если муж не бросит пить, то живем до белки. Жесть вообщем-то... Я его трезвым не вижу всю нашу жизнь в основном. То есть наши отношения получается построены как трезвый и пьяный. А что будет когда трезвый и трезвый? Фиг его знает
 
я тож когда то думала, что надо мне чет там сделать, по другому думать действовать и вапще
тогда он бросит пить и мы заживем:-D дурища прям какая то была
какова цель твоего желания что то начать менять в себе?
 
Назад
Сверху Снизу