Нужен совет с чего начать

Я знаю только одну таблетку это


Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Это тоже не всем помогает - внушаемость в книгах, группах АА, так что все это не панацея и не таблетка. Это, как данность - авось поможет.
Я читал это все - тогда когда сильно бухал))) Толку то? Пил вкусное пиво и читал - как не пить и получал кайф
 
Память отключается не у начинающих - она отключается на....
Нет память у меня отключается после сильной травмы головы . Даже без алкоголя , если я буду смотреть фильм до 5 утра … например, то я потом оконцовку фильма не вспомню .. но естественно после принятие алкоголя это усугубляется
 
И ты сразу же поймешь на каком уровне у тебя зависимость: психологическом или физическом.
Она не поймет - как она может понять? Она ведь только начинающая алкоголица? Она же так и написала - Я НАЧИНАЮЩАЯ.
 
Нет память у меня отключается после сильной травмы головы . Даже без алкоголя , если я буду смотреть фильм до 5 утра … например, то я потом оконцовку фильма не вспомню .. но естественно после принятие алкоголя это усугубляется
Этой информации не было - поступила только сейчас - принимаю, как отмазку.
 
Я не пила два месяца алкоголь до поста и после поста … на физическом состоянии это никак не отразилась ничего тряслось , голова не болела , агрессии не было .
А желание не пропадало? Казалось, что это ограничение, да?
Тогда, пожалуй, проблема действительно на психологическом уровне. Почитай литературу здесь по проблеме алкоголизма. Стеценко уже рекомендовали, он очень понятно описывает процессы в организме, в том числе и психологические.
Со своей стороны порекомендую еще А.Карра "Легкий способ бросить пить"
 
Если психологическая тяга у ТС - то тебе повезло - просто не пей. Прочитай о вреде алкоголя и забудь, как страшный сон.
Потому, что, с физической тягой - это на всю жизнь - НАВСЕГДА.
 
Ты девушка умная, у нас, пришла на форум, мне подсказывает, только один момент с психологической тягой не приходят сюда обычно.
Потому, что, все ловят кайф от алкоголя - потому что алкоголь это реально кайф, особо для начинающих.

А раз ты пришла - и нашла ресурс, возможно, ты что-то не договариваешь от нас - не переживай- тут все такие почти, умные, с 3 высшими образованиями, красивые, и все не пьющие.

А по факту - мы все алкаши здесь и все свои. Забей и расслабься - сейчас эльфы прилетят.
 
Любое хроническое заболевание навсегда.
Алкоголизм, это психиатрия.
Не соглашусь - неравная система - убивается.
Расстройство личности и мозга - МОЗГ УМИРАЕТ от приема алкоголя - клетки умирают - причем тут психиатрия - это чистая физика.
Ну потом только - психозы, белки, нервы, психиатры.
 
Этой информации не было - поступила только сейчас - принимаю, как отмазку.
Вам всю медицинскую карту я должна была сюда написать ? У меня еще гастрит с 7 лет … и тогда я алкоголь не пила . Анемия и аллергия на кошек .
Если психологическая тяга у ТС - то тебе повезло - просто не пей. Прочитай о вреде алкоголя и забудь, как страшный сон.
Потому, что, с физической тягой - это на всю жизнь - НАВСЕГДА.
отличный совет , я думаю все им могут воспользоваться просто не пить ! Пора загонять все форумы , закрывать клиники . Решение найдено . Как мне раньше, то такое в голову не пришло . Просто не пить же надо .
 
Выпил ЯД - у тебя клетки мозга стали кончаться, а их миллиарды - ты их убиваешь, убиваешь, кайф ловишь - и психика, и физика.
Гремучая смесь.
 
Пора загонять все форумы , закрывать клиники . Решение найдено . Как мне раньше, то такое в голову не пришло . Просто не пить же надо .
У нас на ТЫ ПРИНЯТО общение - и только на ТЫ.
 
Не соглашусь - неравная система - убивается.
Расстройство личности и мозга - МОЗГ УМИРАЕТ от приема алкоголя - клетки умирают - причем тут психиатрия - это чистая физика.
Ну потом только - психозы, белки, нервы, психиатры.
А если начать лечегие сразу с психиатра, то и белок не будет. И нервы целее с мозгом :PARDON:
 
А зачем ей мой профиль изучать? Сорри, интересно даже стало. И попадаешь на мои нарушения, которые были законченные еще в 22 годом.
Затем.
Так говоришь, как будто их не было)
 
А если начать лечегие сразу с психиатра, то и белок не будет. И нервы целее с мозгом
А кто против? Если человек - поймет -пусть идет в больницы, куда хочет, главное понять - АЛКОГОЛЬ СМЕРТЬ И ЯД. Все.
Большего понимать не нужно. Тяга на психологии - выход простой- ПРОСТО НЕ ПИТЬ и не УПОТРЕБЯТЬ ЯД под названием алкоголь.
Рецепт. 100% - гарантия не попасть в беду. И не разрушить своё тело и мозг.
 
Назад
Сверху Снизу