Нужен совет с чего начать

Это тоже не всем помогает - внушаемость в книгах, группах АА, так что все это не панацея и не таблетка. Это, как данность - авось поможет.
Я читал это все - тогда когда сильно бухал))) Толку то? Пил вкусное пиво и читал - как не пить и получал кайф
А я читал, когда не бухал и не хотел бухать, мне помогло, я делюсь своим опытом. А когда пиво вкусное - надо дальше бухать.
 
Затем.
Так говоришь, как будто их не было)
Было. 2022году. Да, уже год, нет нарушай.
Я злостный нарушитель - я об этом даже писал, каждое сообщение подписывал - что не забывайте - хам, нахал.
И т.д. Но это в прошлом, сейчас стабилизировалось состояние - я же нервный просто алкаш. Я всегда и сейчас это повторю!
 
А я читал, когда не бухал и не хотел бухать, мне помогло, я делюсь своим опытом. А когда пиво вкусное - надо дальше бухать.
Ну да, просто что одно хорошо то дорогому может быть плохо.
Всякое бывает - каждому своё. Мне помогает форум, и очень он и помог - если бы не НД - я бы так и пил продолжал.
Форум - супер!
 
Было. 2022году. Да, уже год, нет нарушай.
Я злостный нарушитель - я об этом даже писал, каждое сообщение подписывал - что не забывайте - хам, нахал.
И т.д. Но это в прошлом, сейчас стабилизировалось состояние - я же нервный просто алкаш. Я всегда и сейчас это повторю!
Рад за тебя, что стабилизировалось.
 
Ты девушка умная, у нас, пришла на форум, мне подсказывает, только один момент с психологической тягой не приходят сюда обычно.
Потому, что, все ловят кайф от алкоголя - потому что алкоголь это реально кайф, особо для начинающих.

А раз ты пришла - и нашла ресурс, возможно, ты что-то не договариваешь от нас - не переживай- тут все такие почти, умные, с 3 высшими образованиями, красивые, и все не пьющие.

А по факту - мы все алкаши здесь и все свои. Забей и расслабься - сейчас эльфы прилетят.
Вы серьезно , думаете что , что на форуме где конфиденциальность, у меня есть что скрывать ? Проблема с алкоголем есть я ее признаю , я осознаю если не бороться сейчас … она не пропадёт , а начнёт усугубляться ..
 
А с твоей стороны не красиво - тыкать в мой поганый профиль, задумайся, над поведением, пожалуйста своим.
Не тыкаю, а указываю новичку на общедоступную информацию.

И похрен, красиво-некрасиво.
Честно.
 
отличный совет , я думаю все им могут воспользоваться просто не пить ! Пора загонять все форумы , закрывать клиники . Решение найдено . Как мне раньше, то такое в голову не пришло . Просто не пить же надо .
Ты чего так саркастично? Совет-то и правда хороший!
Только его не сразу вот так понять можно.
 
Вы серьезно , думаете что , что на форуме где конфиденциальность, у меня есть что скрывать ? Проблема с алкоголем есть я ее признаю , я осознаю если не бороться сейчас … она не пропадёт , а начнёт усугубляться ..
У нас на ТЫ общение - на ТЫ. Тут тыкать можно.
Да - у нас анонимный форум. Все верно.
 
Вы серьезно , думаете что , что на форуме где конфиденциальность, у меня есть что скрывать ? Проблема с алкоголем есть я ее признаю , я осознаю если не бороться сейчас … она не пропадёт , а начнёт усугубляться ..
Ремарочка... Бороться бесполезно, нужно работать над трезвостью.
 
@Dama_v_kedax, Привет. А как часто ты пьёшь? Только по выходным или чаще?
По выходным . Могу в будни, но это не всегда бывает например на работе др у кого нибудь тогда пару бокалов вина или шампанского
 
А если после прыжка с парашюта - тебе все равно захочется выпить - мои поздравления - у тебя физическая тяга.
Тогда тебе нужно поехать и окунутся в океан, на глубину - дайвингом займись.
 

Вложения

  • 29C1A606-7EF3-49F7-A23C-961E3399EA7B.jpeg
    29C1A606-7EF3-49F7-A23C-961E3399EA7B.jpeg
    137.8 KB · Просмотры: 7
По выходным . Могу в будни, но это не всегда бывает например на работе др у кого нибудь тогда пару бокалов вина или шампанского
А пропустить выходные и не пить - такое бывает? Не используя силу воли, а просто не хочется пить и не пьешь?
А если говорить про способы прекращения пить алкоголь, то я, например, веду дневники Шичко. Чтобы не пить мне хватает их и общения на форуме.
Ещё статья есть хорошая. Очень доступно объясняет, почему нам нельзя пить.
 
Назад
Сверху Снизу