Решил кодироваться.

А правда ли, что зреть- это означает допиться до края? Без этого как-то можно обойтись?
Конечно можно, достаточно принять, что есть свобода от алкоодержимости, и решить нужна ли она тебе или нуевонафик.
 
Мне оно не зашло. Не могу поверить в какую-то силу в Бога
так, я тебе и не предлагаю. )))))
Я написал "лечиться".
Вот и лечись тем что подходит.

А, чтобы начать АА - верить не надо. Надо не бояться поверить. Вдруг, потом, раз, и поверил.... )))))))))))
 
так, я тебе и не предлагаю. )))))
Я написал "лечиться".
Вот и лечись тем что подходит.

А, чтобы начать АА - верить не надо. Надо не бояться поверить. Вдруг, потом, раз, и поверил.... )))))))))))
Понял. Спасибо
 
@Arkadiy, привет, а ты прошёл всё 12 шагов? Если да, сколько времени это заняло?
В шагах живут. 12 шагов начинают и продолжают шагать.
1-9 шаги проходят. 10-12 выполняются каждый день.
Я в июле начал, к зиме я точно уже был в 10-12. Помню, снег был. ))))))
 
Всем привет, если кто читает. Немного хочу поделиться происходящими событиями. После того, как я раскодировался (всего через полтора месяца) - пить я стал ещё больше. Это прям какой-то трэш. Теперь кроме пива стабильно выпиваю 0,5 виски и сверху уже заливаю это пивом литра три. Пью прям до невменяемого состояния и отключки. И происходит это на постоянной основе. По два три дня подряд. Потом сутки отлеживаюсь и на работу. И так по кругу. Меня это пугает очень. И вот видимо организм стал сдавать. Если раньше я себя сочувствовал более-менее нормально. То последнее время хреновато стало. Сон нарушился конкретно. Без алкоголя спать вообще практически не могу. Аритмия началась, сердце колотится, работает с перебоями. И вообще слабость и апатия.
Вот трое суток не пью сейчас. Нет желания. Но надолго ли. Надо что-то делать с этим.
 
Всем привет, если кто читает. Немного хочу поделиться происходящими событиями. После того, как я раскодировался (всего через полтора месяца) - пить я стал ещё больше. Это прям какой-то трэш. Теперь кроме пива стабильно выпиваю 0,5 виски и сверху уже заливаю это пивом литра три. Пью прям до невменяемого состояния и отключки. И происходит это на постоянной основе. По два три дня подряд. Потом сутки отлеживаюсь и на работу. И так по кругу. Меня это пугает очень. И вот видимо организм стал сдавать. Если раньше я себя сочувствовал более-менее нормально. То последнее время хреновато стало. Сон нарушился конкретно. Без алкоголя спать вообще практически не могу. Аритмия началась, сердце колотится, работает с перебоями. И вообще слабость и апатия.
Вот трое суток не пью сейчас. Нет желания. Но надолго ли. Надо что-то делать с этим.
И когда тебе было лучше, когда кодировка действовала или после того, как ты ее сорвал?
 
@александhh88, всё правильно, ты катишься по спирали вниз...
А как ты хотел?
Бери себя в руки. Используй методики трезвления. Ну или спейся.
Ты хотел пойти в АА, ну так иди.
 
@александhh88, ну ты даешь, кодируешься, срываешь, потом забухиваешь с новой силой и удивляешься почему все хреново? Регистрация - декабрь 2013 года.... 11 год пошел. Ну что тебе посоветовать, не сдавайся, выползай и начинай заново. Что еще делать то? Других вариантов нет.
 
@александhh88, ну ты даешь, кодируешься, срываешь, потом забухиваешь с новой силой и удивляешься почему все хреново? Регистрация - декабрь 2013 года.... 11 год пошел.
Что повторяется - то и закрепляется. В АА сказано: 90 дней - 90 групп. Ну и т.д.
 
Саша, привет. Прочитала твою тему, жаль, что сорвался после кодировки😭
Тоже думала кодироваться, но понимаю, что это не для меня - все эти запугивания, я и так нажираюсь на АД😭
Что хотела сказать, пробовола я метод Шичко и он хорошо работал, правда это для очень внушаемых людей. Может тебе стоит посмотреть?
 
@александhh88, может таблетки тетурам или мидзо капли? На них пить очень трудно будет. С такими дозами ты себя за год два прикончишь или инвалидом станешь. Держись
 
И когда тебе было лучше, когда кодировка действовала или после того, как ты ее сорвал?
Физически было лучше на коде. Прекрасный сон. Ничего не болит. Прекрасное утро.
Психологически был конечно дискомфорт, перед самым срывом.
 
Назад
Сверху Снизу