Решил кодироваться.

А выхода другого реально нет. Я не буду пить год. Я буду пить только по праздникам. Я буду пить только с зарплаты. Это ни что иное как самообман.
Пить мы будем так же как и всегда. Факт
Я кстати до сих пор удивляюсь. Когда я говорю себе, что пить я буду раз в месяц, только по праздникам и т д. Я, черт возьми, искренне в это верю! Я в этом уверен на 100000%. Не смотря на то, что уже неоднократно это сделать не получалось. Вот же мозг и психика загадочная штука
 
Когда я говорю себе, что пить я буду раз в месяц, только по праздникам и т д. Я, черт возьми, искренне в это верю! Я в этом уверен на 100000%. Не смотря на то, что уже неоднократно это сделать не получалось. Вот же мозг и психика загадочная штука
Всё просто: мозг обеспечивает выживание стаи. Своим владельцем мозг легко жертвует)
 
Всё просто: мозг обеспечивает выживание стаи. Своим владельцем мозг легко жертвует)
Ахахах . Сразу видно, что ты человек опытный. В теме шаришь. Так рассуждаешь интересно. По делу и с чувством иронии. Спасибо тебе за активность в моей теме.
 
Я кстати до сих пор удивляюсь. Когда я говорю себе, что пить я буду раз в месяц, только по праздникам и т д. Я, черт возьми, искренне в это верю! Я в этом уверен на 100000%. Не смотря на то, что уже неоднократно это сделать не получалось. Вот же мозг и психика загадочная штука
Это говорит о том, что ты еще на стадии отрицания проблемы. Сомнения у тебя еще, пойми алкоголик не может контролировать ничего, что касается употребления. Алкоголик это лицо, утратившее контроль. Поэтому ты и не можешь пить как сам себе обещаешь раз в месяц или по праздникам. Ты это не контролируешь. Никак. Поэтому выход один - не пить вообще, никогда, не пить первой рюмки. Ибо после нее ты теряешь контроль. Это факт.
 
Я кстати до сих пор удивляюсь. Когда я говорю себе, что пить я буду раз в месяц, только по праздникам и т д. Я, черт возьми, искренне в это верю! Я в этом уверен на 100000%. Не смотря на то, что уже неоднократно это сделать не получалось. Вот же мозг и психика загадочная штука
Тебе нужно принять решение. Пока ты этого не сделаешь, ничего не получится.
 
Это говорит о том, что ты еще на стадии отрицания проблемы. Сомнения у тебя еще, пойми алкоголик не может контролировать ничего, что касается употребления. Алкоголик это лицо, утратившее контроль. Поэтому ты и не можешь пить как сам себе обещаешь раз в месяц или по праздникам. Ты это не контролируешь. Никак. Поэтому выход один - не пить вообще, никогда, не пить первой рюмки. Ибо после нее ты теряешь контроль. Это факт.
Да. Сомнения есть. Не смотря на 10 лет употребления
 
На досуге анализировал что способствовало сразу. Вообщем при кодировке я реально решил для себя не пить больше. Но со временем, я стал чувствовать себя неполноценным. Как инвалид что ли. На работе все активно обсуждают предстоящий корпоратив. Либо рассказывают как проводили выходные выпивая. И мне стало совсем не по себе. Почувствовал себя не таким. Неполноценным что ли. Им можно, а мне нельзя. Я что больной? (По факту так и есть). Им будет весело, а мне нет. Я не иду на корпоратив. Мне нельзя. Это начало угнетать. Появились мысли об алкоголе (я их боялся очень) ибо если они появились, то от них невозможно избавиться. И вот пару суток эти мысли меня донимали. Начали сниться сны как я, пью. И вот итог. Срыв на кодировке. И пофиг было что могу умереть и т д.
Когда я ходила на офисную работу, я ненавидела корпоративы. И не по причине алкоголя, а потому что какой-то бредотус, дискотека для взрослых и очень взрослых, зажимания по пьяни и так далее. Что тебя там привлекает? Неужели только в толпе тебе станет хорошо?
 
А я на корпоры всегда ходил с собственным литром Джека.
В 4 фляжках.
2 последних корпора- с литром водки уже, 2019.
С тех пор не хожу на корпоры.

Эх.
Были времена.
🤩
 
Когда я ходила на офисную работу, я ненавидела корпоративы. И не по причине алкоголя, а потому что какой-то бредотус, дискотека для взрослых и очень взрослых, зажимания по пьяни и так далее. Что тебя там привлекает? Неужели только в толпе тебе станет хорошо?
Хм.... В том то и дело. Мне не нужен "бредотус" И "дискотека для очень взрослых". Мне там не станет хорошо. Моему мозгу нужен алкоголь. Не важно в каких условиях.
 
Это говорит о том, что ты еще на стадии отрицания проблемы.

Сверхценное бредоподобное психотическое состояние. Кто-то квартиру проигрывает, кто-то в шапочке из фольги ходит, кто-то руки по полчаса моет. А мы на бухле запипли.
Зощенко вскрыл свою черепушку, и покопался внутри. стало быть решаемо. (его правда не пьянство тревожило, но не суть)

boocover.jpg
 
Хм.... В том то и дело. Мне не нужен "бредотус" И "дискотека для очень взрослых". Мне там не станет хорошо. Моему мозгу нужен алкоголь. Не важно в каких условиях.
Вот это верно! Я не ходила на корпоративы уже несколько лет, мне нравилось пить дома, одной. :boozer:
 
Вот это верно! Я не ходила на корпоративы уже несколько лет, мне нравилось пить дома, одной. :boozer:
Я на них тоже перестала ходить со временем. Позориться не хотелось. Да и дома одной интереснее было.
 
Хм.... В том то и дело. Мне не нужен "бредотус" И "дискотека для очень взрослых". Мне там не станет хорошо. Моему мозгу нужен алкоголь. Не важно в каких условиях.
Ты начни по тихоньку. Не пей сегодня один день. Ну ты знаешь же...
А во Вселенских масштабах пока не загадывай.
 
Хм.... В том то и дело. Мне не нужен "бредотус" И "дискотека для очень взрослых". Мне там не станет хорошо. Моему мозгу нужен алкоголь. Не важно в каких условиях.
Поняла. Я тоже предпочита(ла?) в одну каску дома с пивком.
Не думай ты про этот с...й корпоратив. Скажись больным под Новый Год.
 
Назад
Сверху Снизу