Решил кодироваться.

Я юрист, руководитель управления в крупной компании, и что? Мы алкоголики, это самое главное. Не важно где и кем мы работаем. У нас зависимость. И поэтому мы пьем. А работа тут не при чем.
Плюсую под каждым словом
 
На моей тоже не попьёшь, для меня просто выпивка была важнее. Посовмещал работу с выпивкой, а потом был уволен,
что логично)
Для меня увольнение это всё. Хана. Кроме как лечить людей, я ничего не умею
 
Ну зато я сделал вывод. Что нет таблеток и уколов от алкоголизма . Нет простого способа.
Ну то есть я и раньше это знал. Но надежда теплилась. Ведь всём хочется чуда. Но чудес не бывает в нашем мире
 
Для меня увольнение это всё. Хана. Кроме как лечить людей, я ничего не умею
Переход в высшую лигу литрбола предполагает принесение жертву Бахусу.
Работа, семья, здоровье, свобода или жизнь.
Мелочи типа потерянного мобильника или разбитого лица как жертва не рассматриваются.
 
Переход в высшую лигу литрбола предполагает принесение жертву Бахусу.
Работа, семья, здоровье, свобода или жизнь.
Мелочи типа потерянного мобильника или разбитого лица как жертва не рассматриваются.
Для меня - потеря работы, семьи, здоровья и т д. Это означает - потеря себя. Не за чем будет жить.
 
Для меня - потеря работы, семьи, здоровья и т д. Это означает - потеря себя. Не за чем будет жить.
Погружение в алкоголизм происходит постепенно. Формируется новое "я", алкогольное.
У нас с приятелем поговорка была: "Не видим смысла быть трезвым" :)
 
Хотя возможно алкоголь заменит все эти ценности. Но не хотелось бы испытать это на практик
Хотя возможно алкоголь заменит все эти ценности. Но не хотелось бы испытать это на практике
Соберись! Вот представь что ты бросил пить и тебе как мне сейчас 52 , а ты не пьешь уже 17 лет)) пользуйся тем что так рано понял куда катишься…
 
Выход есть, и ты его знаешь. Не покупать, не наливать, не пить. И работать с головой.
Было бы так просто осуществить эти действия. Алкоголиков бы тогда вообще не было в мире .
 
Это непросто, но другого выхода нет.
А выхода другого реально нет. Я не буду пить год. Я буду пить только по праздникам. Я буду пить только с зарплаты. Это ни что иное как самообман.
Пить мы будем так же как и всегда. Факт
 
Назад
Сверху Снизу