Решил кодироваться.

Саша, привет. Прочитала твою тему, жаль, что сорвался после кодировки😭
Тоже думала кодироваться, но понимаю, что это не для меня - все эти запугивания, я и так нажираюсь на АД😭
Что хотела сказать, пробовола я метод Шичко и он хорошо работал, правда это для очень внушаемых людей. Может тебе стоит посмотреть?
Привет. Ну да, кодировка может на кого-то и действует. Но я в их число не попал. Просто запил через 1,5 мес и всё. Подумал - помру так помру. И не помер.
Про Шичко да, я задумываюсь. Сейчас смотрю семинары о методе. Дневники пока не пишу.
Но однозначно попробую
 
@александhh88, может таблетки тетурам или мидзо капли? На них пить очень трудно будет. С такими дозами ты себя за год два прикончишь или инвалидом станешь. Держись
Тетурам и т д я могу просто отменить перед срывом. И невозбранно пить. Так что это не вариант
 
Физически было лучше на коде. Прекрасный сон. Ничего не болит. Прекрасное утро.
Психологически был конечно дискомфорт, перед самым срывом.
Вот ценил бы ты свое золотое время, все было бы нормально, а тебя вдруг снова потянуло в гамно наступить.
 
с АА трезвый и чистый, 4+ месяцев, чувствую себя отлично, сейчас на волейбол пойду, мне 32, самый большой срок трезвости и самый светлый, всех рад видеть
 
с АА трезвый и чистый, 4+ месяцев, чувствую себя отлично, сейчас на волейбол пойду, мне 32, самый большой срок трезвости и самый светлый, всех рад видеть
Рад за тебя. В АА ты как быстро втянулся?
 
Всем привет. Я к вам с вопросом. Хотелось бы услышать мнения алкоголиков, которые пробовали метод Шичко. Как вам зашло? Есть результат?
Я последнее время стал чаще задумываться об этом, довольно интересном, на мой взгляд методе. Сейчас смотрю спец курс Фахреева. Там об подробно объясняет как правильно работать по методу. Но вот насколько это эффективно? Очень интересно услышать.
 
Всем привет. Я к вам с вопросом. Хотелось бы услышать мнения алкоголиков, которые пробовали метод Шичко. Как вам зашло? Есть результат?
Я последнее время стал чаще задумываться об этом, довольно интересном, на мой взгляд методе. Сейчас смотрю спец курс Фахреева. Там об подробно объясняет как правильно работать по методу. Но вот насколько это эффективно? Очень интересно услышать.
Эффективно, если будешь выполнять рекомендации Фархеева, и обязательномвести дневники.
 
Я и так не ухожу. Просто после срыва кодировки я стал бухать ещё больше и чаще. И на форуме в состоянии алкогольного опьянения общаться не резонно
 
Всем привет. Я к вам с вопросом. Хотелось бы услышать мнения алкоголиков, которые пробовали метод Шичко. Как вам зашло? Есть результат?
Я последнее время стал чаще задумываться об этом, довольно интересном, на мой взгляд методе. Сейчас смотрю спец курс Фахреева. Там об подробно объясняет как правильно работать по методу. Но вот насколько это эффективно? Очень интересно услышать.
@Пятачoк может помочь, кажется.
 
Назад
Сверху Снизу