Решение принято

что именно вот 2 недели? это вообще ниачом. переревчик на покурить. если не врет про дозняк.
Вот если не врет, то это уже о чем. Потому что отходняков не было особых. А мысли про алкоголь? Да кого из нас его не было на 2х неделях трезвости. Другое дело, что тут вынужденная мера не пить. Больница, все дела. Я в больнице когда лежал, у меня обе ноги сломаны были, как-то мыслей про алкоголь и не было, там боль всё перекрывала.
 
Или ты хочешь предложить автору продолжить пить? )
Нееее, это против правил 😈 мы не пьём и вам не советуем 😂. У меня мать вот такой алк как автор. С утреца по-тихой грусти накатит и в течении дня попивает бутыль свой, не знаю сколько за сутки у неё выходит 🤔 но она вполне социальная, работу работает, дома успевает че то поделать. Ещё и днём кемарить удаётся))) может автор такая же...
 
тут таких сказочниц уже было, знаете ли. чуть ли не каждая третья. в основном дамы именно. а на деле - стакан пивка или винчика и пошла строчить на форум.
Я тоже не верю. За такое время 1-2 бутылки в сутки, печени и поджелудочной уже просто не будет, или аномальный организм. Я в запоях и то по 0,75 в сутки только пил, а запои у меня были ну 5-7 раз в год по 5-10 дней - дальше отходняки такие что не описать....... А тут почти без похмелья - не верю.
 
Нееее, это против правил 😈 мы не пьём и вам не советуем 😂. У меня мать вот такой алк как автор. С утреца по-тихой грусти накатит и в течении дня попивает бутыль свой, не знаю сколько за сутки у неё выходит 🤔 но она вполне социальная, работу работает, дома успевает че то поделать. Ещё и днём кемарить удаётся))) может автор такая же...
А как у матушки со здоровьем физическим и психическим?
 
Я тоже не верю. За такое время 1-2 бутылки в сутки, печени и поджелудочной уже просто не будет, или аномальный организм. Я в запоях и то по 0,75 в сутки только пил, а запои у меня были ну 5-7 раз в год по 5-10 дней - дальше отходняки такие что не описать....... А тут почти без похмелья - не верю.
Уверуй, чего только не бывает
 
Вот если не врет, то это уже о чем. Потому что отходняков не было особых. А мысли про алкоголь? Да кого из нас его не было на 2х неделях трезвости. Другое дело, что тутслей про алкоголь и не было, там боль всё перекрывала.
Я в гинекологии лежала с пустяковой операцией. Кололи антибиотики и кровоостанавливающее, по-моему и все.Кстати, там выяснилось что геммаглобин у меня 72. Читало, что такое для алкоголиков характерно.
 
А как у матушки со здоровьем физическим и психическим?
А мои тоже не знают, сколько у меня выходит. Ну знают, что пью, но не знают, сколько точно.Думают, меньше, наверное
 
А как у матушки со здоровьем физическим и психическим?
Да хреново все, у неё уже кожа желтая вся , а психика вообще не поддаётся моей оценке, у неё вечно все плохо. Она не общается не с кем из родственников. У неё отрицание алкоголизма своего. У неё типо все хорошо. Вообще это больная моя тема тоже, но я ничего с ней сделать не могу... вот такое 💩😔
 
Я тоже не верю. За такое время 1-2 бутылки в сутки, печени и поджелудочной уже просто не будет, или аномальный организм. Я в запоях и то по 0,75 в сутки только пил, а запои у меня были ну 5-7 раз в год по 5-10 дней - дальше отходняки такие что не описать....... А тут почти без похмелья - не верю.
Когда я пила не регулярно, то похмелье выраженное бывало ,кстати.
 
Да хреново все, у неё уже кожа желтая вся , а психика вообще не поддаётся моей оценке, у неё вечно все плохо. Она не общается не с кем из родственников. У неё отрицание алкоголизма своего. У неё типо все хорошо. Вообще это больная моя тема тоже, но я ничего с ней сделать не могу... вот такое 💩😔
У меня ,кстати, кожа тоже имеет приятный желтоватый оттенок, да
 
А мои тоже не знают, сколько у меня выходит. Ну знают, что пью, но не знают, сколько точно.Думают, меньше, наверное
Если у тебя дети есть, прекрати бухать!! Мне так больно, смотреть на мамулечку в таком виде. И не делай из родных идиотов, они все прекрасно видят, сделать тока ничего не могут 😒
 
Если у тебя дети есть, прекрати бухать!! Я так больно, смотреть на мамулечку в таком виде. И не делай из родных идиотов, они все прекрасно видят, сделать тока ничего не могут 😒
Дочери 21, она прекрасно видит.Были и скандалы, и поиски алкоголя, и вышивание оного.Сейчас она почти не общается со мной,хотя вместе живём.
 
Назад
Сверху Снизу