Решение принято

все ясно. я пошел. слишком много фантастики за утро. 1-2 батла водки до обеда и вечером муж и дочь.

ничего не замечают, по мне не видно, похмелья нет (с)
 
Мне б кто об этом лет несколько назад сказал, сама б не поверила..вообще не реально звучит. В чем тут дело, не знаю..я с молодости плохо( медленно) пьянею.Когда в студенчества компаниями бухали, все в лежку я только начинаю пьянеть..да, в принципе, в любой компании этому удивлялись. Справедливости ради, по 2 редко, пару,может тройку раз в месяц..по одной обязательно.Вообще всегда.Вот так..
Даже если по одной бутылке в день, то работать всё таки можно. Но если по вечерам такую дозу пить, то личной жизни никакой. Если только муж тоже алкоголик :facepalm:.
 
А вообще, было бы мне тут ,чем гордится, знаете ли..

тут таких сказочниц уже было, знаете ли. чуть ли не каждая третья. в основном дамы именно. а на деле - стакан пивка или винчика и пошла строчить на форум.
 
тут таких сказочниц уже было, знаете ли. чуть ли не каждая третья. в основном дамы именно. а на деле - стакан пивка или винчика и пошла строчить на форум.
Ну что ж, доказательств у меня все равно нет, и ваше право усомниться. Я б и сама усомнилась ещё лет 10 назад. У меня папаня такой же был,кстати, может что то генетическое.Правда он помер в 35.
 
Да и пошли вы лесом, гуру алкоголизма. Вот так и обращайся за поддержкой..Форум то у вас хороший, но не для меня. Пойду схожу в АА ещё, может там поверят..а нет, так и обойдусь. Это моя беда ,в конце концов. Спасибо всем.
 
Какие вы грубые, товарищи форумчане )
А вообще да, автор что-то темнит. Я -то думал, она одна, без работы и на раннюю пенсию, по выслуге лет.

А тут вот и муж с ребенком не замечают. Прям вижу серию для доктора Хауса. Женщина, 40 лет, выпивает по 1 бутылке водки в день, муж и ребенок не знают, что она пьют.

Дивдиагноз?

В АА нужно не лгать, мне кажется проще тут не лгать, чем там )
 
Какие вы грубые, товарищи форумчане )
А вообще да, автор что-то темнит. Я -то думал, она одна, без работы и на раннюю пенсию, по выслуге лет.

А тут вот и муж с ребенком не замечают. Прям вижу серию для доктора Хауса. Женщина, 40 лет, выпивает по 1 бутылке водки в день, муж и ребенок не знают, что она пьют.

Дивдиагноз?

В АА нужно не лгать, мне кажется проще тут не лгать, чем там )
Да где ж я писала, что они не замечают то? Писала, что пью днём, пока на работе все, а вторую бутылку беру редко, в основном ,когда дома нет их.Конечно, замечают, что я поддатая, но не валяюсь, не в дрова же..
 
Ещё раз перечитала..нигде не написала, что никто не замечает, откуда вы такую информацию взяли то? Чудеса..
 
Да где ж я писала, что они не замечают то? Писала, что пью днём, пока на работе все, а вторую бутылку беру редко, в основном ,когда дома нет их.Конечно, замечают, что я поддатая, но не валяюсь, не в дрова же..

Вот это-то и напрягает, что ты после бутылки водки вполне себя хорошо чувствуешь. Это не нормально. У меня мама когда пила, вес тоже был, примерно как у тебя. Так после бутылки её рубило так, что там сутки сна.
Сходи к врачу, проверь печень. Может у тебя появится настолько сильный мотив не пить, что и форум уже не пригодится.
 
Даже если по одной бутылке в день, то работать всё таки можно. Но если по вечерам такую дозу пить, то личной жизни никакой. Если только муж тоже алкоголик :facepalm:.
Он не алкоголик, но личной жизни и правда никакой.
 
Вот это-то и напрягает, что ты после бутылки водки вполне себя хорошо чувствуешь. Это не нормально. У меня мама когда пила, вес тоже был, примерно как у тебя. Так после бутылки её рубило так, что там сутки сна.
Сходи к врачу, проверь печень. Может у тебя появится настолько сильный мотив не пить, что и форум уже не пригодится.
После бутылки я чувствую себя бодрее, что ли, до бутылки как вареная курица. Накатила, и начала обед готовить, ещё добавила, пол протерла..таким образом.
 
После бутылки я чувствую себя бодрее, что ли, до бутылки как вареная курица. Накатила, и начала обед готовить, ещё добавила, пол протерла..таким образом.
Сна, кстати нету толком, ни днём, ни ночью. Сплю очень плохо, урывками, с кошмарами часто.
 
После бутылки я чувствую себя бодрее, что ли, до бутылки как вареная курица. Накатила, и начала обед готовить, ещё добавила, пол протерла..таким образом.
Сходи к врачу. Тут вот просто не понятно. Тебе же , по сути, это совсем не мешает?
Просто пить водку и коньяк столько времени в таких количествах - это жесть. Попробуй не пить, посмотри, что и как с организмом будет. Этанол закрепился порядочно, если это правда, то он уже вмонтирован в фундамент твоего коттеджа )
Запои-то были? Ну такие, что б до отключки, потом рвота, сердечко, панкреатит и прочее?
 
Да где ж я писала, что они не замечают то? Писала, что пью днём, пока на работе все, а вторую бутылку беру редко, в основном ,когда дома нет их.Конечно, замечают, что я поддатая, но не валяюсь, не в дрова же..
Привет!
А неохота догонятся, после бутылки, бежать ещё?
Есть тормоза, сила воли остановиться?
Чтобы завтра заново начать))))
Мне просто это непонятно, я пила «в щи».
В любом случае, лови поддержку!
 
Сходи к врачу. Тут вот просто не понятно. Тебе же , по сути, это совсем не мешает?
Просто пить водку и коньяк столько времени в таких количествах - это жесть. Попробуй не пить, посмотри, что и как с организмом будет. Этанол закрепился порядочно, если это правда, то он уже вмонтирован в фундамент твоего коттеджа )
Запои-то были? Ну такие, что б до отключки, потом рвота, сердечко, панкреатит и прочее?
Мешает, я не работаю из за этого, отношения почти сошли на нет с семьёй.Яркого похмелья не бывает, но состояние до бутылки очень вялое, слабость, апатия..А вот рвоты не бывает, читала, что плохой признак. Впрочем нет,было,после Нового года в том году, но там не знаю, сколько выпила даже.
 
После бутылки я чувствую себя бодрее, что ли, до бутылки как вареная курица. Накатила, и начала обед готовить, ещё добавила, пол протерла..таким образом.
У меня товарищ в таком же режиме бухает уже лет пять , как минимум ...единственное , сбой сердечного ритма и атрофия зрительного нерва , он уже 3 месяца , как инвалид по зрению...так , что есть куда стремиться.
 
Назад
Сверху Снизу