Решение принято

Привет!
А неохота догонятся, после бутылки, бежать ещё?
Есть тормоза, сила воли остановиться?
Чтобы завтра заново начать))))
Мне просто это непонятно, я пила «в щи».
В любом случае, лови поддержку!
Охота, но тут как раз сдерживает немного семья..если после одной я ещё так, поддатая, то после двух пьяная конкретно.
 
не, ну бывает, конечно, такая печень, что перерабатывает быстро и без особых "дров". я такое даже видел, именно у женщины.

но я не могу поверить, что при таком "еу", нет никаких побочек, и деградация незаметна. я верю в то, что пусть ТС не врет, но у нее даже не розовые очки, а розовое 10мм забрало. маска сварщика.

но не суть, это я так, ворчу.
 
Мешает, я не работаю из за этого, отношения почти сошли на нет с семьёй.Яркого похмелья не бывает, но состояние до бутылки очень вялое, слабость, апатия..А вот рвоты не бывает, читала, что плохой признак. Впрочем нет,было,после Нового года в том году, но там не знаю, сколько выпила даже.

Не волнуйся, на новый год ты печенькой отравилась.
Ну что, у тебя не типичный случай. Если это правда, то многие в него не поверят, просто основываясь на своем опыте. Может стоит уточнить что у тебя с метаболизмом тут: Вопрос специалисту-наркологу

Не пей, хотя. если бы на меня так водка действовала, я бы наверное и не задумывался.
 
У меня товарищ в таком же режиме бухает уже лет пять , как минимум ...единственное , сбой сердечного ритма и атрофия зрительного нерва , он уже 3 месяца , как инвалид по зрению...так , что есть куда стремиться.
Да..ну я все же попробую.Попробую и все тут) Режим этот изменить..
 
после одной я ещё так, поддатая, то после двух пьяная конкретно.

скажем так. ты КАЖЕШЬСЯ себе поддатой. а на самом деле, с точки зрения трезвого человека, ты скорее всего именно в дрова. а после двух - полный неадекват.
 
не, ну бывает, конечно, такая печень, что перерабатывает быстро и без особых "дров". я такое даже видел, именно у женщины.

но я не могу поверить, что при таком "еу", нет никаких побочек, и деградация незаметна. я верю в то, что пусть ТС не врет, но у нее даже не розовые очки, а розовое 10мм забрало. маска сварщика.

но не суть, это я так, ворчу.
Деградация заметна, да ещё как! Я из дому выхожу только в магазин, я не общаюсь ни с кем, кроме одной подруги, бухающей почти так же. Я раньше читала много, теперь больше смотрю что то ..читать сложно. Я не могу запомнить ни телефон ,ни пароль свой собственный, который поменяла. Много всего, я уж молчу про внешность, весь уход за собой стал сводится к мытью .
 
да, явно что то с метаболизм - как можно водку пить?

ну ты шутишь что ли? обычная пьянь.

Грант, 2 пузыря, к примеру , при этом у автора нет признаков яркой абстиненции. Тут что-то не написано про явный опохмел, запои, тремор и прочее. Хотя срок большой.

Не, ну всякое бывает. Я не перестаю удивляться в этой жизни)
 
Не, ну всякое бывает. Я не перестаю удивляться в этой жизни)

во-первых - ТС может неадекватно оценивать свое состояние, она трезвой не бывает. это раз.
во вторых - см п1. откуда у нее абстиненция, если постоянно жрет водяру то? абстяга наступает после прекращения ужиралова.
 
Деградация заметна, да ещё как! Я из дому выхожу только в магазин, я не общаюсь ни с кем, кроме одной подруги, бухающей почти так же. Я раньше читала много, теперь больше смотрю что то ..читать сложно. Я не могу запомнить ни телефон ,ни пароль свой собственный, который поменяла. Много всего, я уж молчу про внешность, весь уход за собой стал сводится к мытью .

уже лучше. а то подавалось все, как безобидное недоразумение.
 
во-первых - ТС может неадекватно оценивать свое состояние, она трезвой не бывает. это раз.
во вторых - см п1. откуда у нее абстиненция, если постоянно жрет водяру то? абстяга наступает после прекращения ужиралова.

Тоже логично.
Автор, реально, не пей. Нужно посмотреть , что будет. А вдруг тебе понравится?
 
а что будет если не будешь бухать с утра? сколько не пила максимально по времени?
Максимально две недели, когда в больнице была. Чувствовала себя нормально, кстати.Физически. Если не выпью, буду думать об алкоголе и только о нем.Фоном мысли, и ,в итоге, найду возможность и оправдание себе и выпью.
 
Максимально две недели, когда в больнице была. Чувствовала себя нормально, кстати.Физически. Если не выпью, буду думать об алкоголе и только о нем.Фоном мысли, и ,в итоге, найду возможность и оправдание себе и выпью.

Вот! 2 недели, хотя , там может витаминки/физраствор... Тоже не факт, что само по себе на физическом уровне так легко пережилось. Про мысли - это отдельная тема, тут работать и работать над собой.
 
Тоже логично.
Автор, реально, не пей. Нужно посмотреть , что будет. А вдруг тебе понравится?
. А вдруг белочка придёт? Это если в таком количестве пить, это же получается запой такой? Автор, я тоже пила каждый день, иногда через день. Бутылка 0,7 вина, иногда 2, но я состояния в «щи» была или меня вырубало прям там где и пила. Тупо мозг отключался. Желаю тебе не пить этой дряни, Бог даст и последствий не будет.
 
Максимально две недели, когда в больнице была. Чувствовала себя нормально, кстати.Физически. Если не выпью, буду думать об алкоголе и только о нем.Фоном мысли, и ,в итоге, найду возможность и оправдание себе и выпью.

ну то есть трезвой и не была никогда. плохо, готовься к сложностям.
 
. А вдруг белочка придёт? Это если в таком количестве пить, это же получается запой такой? Автор, я тоже пила каждый день, иногда через день. Бутылка 0,7 вина, иногда 2, но я состояния в «щи» была или меня вырубало прям там где и пила. Тупо мозг отключался. Желаю тебе не пить этой дряни, Бог даст и последствий не будет.

Да перестань, не придет. Или ты хочешь предложить автору продолжить пить? )
 
Назад
Сверху Снизу