Решение принято

Antiirrena

Участник
Не пьет 5 лет 2 месяца 21 день
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
657
Пол
женский
Привет, меня зовут Ирина, я из Новосибирска, мне 40. Пью большую часть жизни, с 15 лет периодически, последние лет 10 каждый день. Вообще каждый..не было ни одного дня добровольного не пития, правда в этом году была ангина с температурой под 40, и три дня я не пила, но, как только упала ниже 38, тут же позвонила в доставку алкоголя..да два года назад лежала пару недель в больнице,тоже не пила. И это все, больше пауз не было. Пью по 1-2 бутылки коньяка или водки..могу вином полирнуть..Попыток бросить раньше не делала, а тут как будто потголове стукнуло..Решение принято, сегодня пошёл второй день, выпить хочу, но читаю форум ,мотивирую себя.
 
1-2 это сильна!
я через день пила, день пьешь/день болеешь)))
ща не пью)))

добро пожаловать в трезвость *PREVED*
Вот именно, что сильна, беда ещё в том, что после одной бутылки у меня нету почти никаких симптомов похмелья то, кроме моральных страданий.Голова не болит, не тошнит, сушняка нету. Похмелье могу двумя бутылками заработать, но и то ,оно такое, лёгкое..вполне нормально функционируют. Вот подыхала бы я после этого, так ,может и завязала бы давно))
 
Привет, меня зовут Ирина, я из Новосибирска, мне 40. Пью по 1-2 бутылки коньяка или водки..могу вином полирнуть..
Нереально много. По 2 бутылки водки каждый день пьют обычно после 50 лет. Тебе ресурсов организма хватит ещё лет на 5 от силы. Потом кладбище. Преувеличила наверно.
 
Нереально много. По 2 бутылки водки каждый день пьют обычно после 50 лет. Тебе ресурсов организма хватит ещё лет на 5 от силы. Потом кладбище. Преувеличила наверно.
Мне б кто об этом лет несколько назад сказал, сама б не поверила..вообще не реально звучит. В чем тут дело, не знаю..я с молодости плохо( медленно) пьянею.Когда в студенчества компаниями бухали, все в лежку я только начинаю пьянеть..да, в принципе, в любой компании этому удивлялись. Справедливости ради, по 2 редко, пару,может тройку раз в месяц..по одной обязательно.Вообще всегда.Вот так..
 
Кто-то тут фантазирует. С такими дозировками и сроками не живут.
Везёт, значит пока. Живу же..качество жизни, правда..жизнью это назвать можно только приблизительно. Потом, я крупная очень, вес в молодости был около 70, а сейчас под 90. Люблю очень плотно закусывать, алко пробивает на еду
 
Кто-то тут фантазирует. С такими дозировками и сроками не живут.
А что с моим здоровьем на самом деле, и сколько жить осталось, кто его знает..сходить бы обследоваться, есть ли у меня вообще печень то ещё) Страшно, теоретически то я представляю, что там у меня внутри все функционирует уже только чудом..
 
не удивлюсь если выяснится, что это "в пересчете", "наперстками в течении суток" бла бла бла бла.
 
не удивлюсь если выяснится, что это "в пересчете", "наперстками в течении суток" бла бла бла бла.[/QUOПоследние годы это выглядело примерно так..алкоголь покупался часов в 10 утра, выпивался в течении дня,действительно. Хватало где то часов до 2-3 дня. Не наперстками,обычная рюмка у меня. Потом могла сходить ещё, но не всегда. Вечером дома муж и дочь, потому что.
 
Назад
Сверху Снизу