Решение принято

Вот так, наве
Дочери 21, она прекрасно видит.Были и скандалы, и поиски алкоголя, и вышивание оного.Сейчас она почти не общается со мной,хотя вместе живём.
. Я вот была на месте твоей дочери, и знаешь, я ненавидела ее в таком возрасте. Серьёзно. Потом в 24 замуж вышла и уехала из дома, попустило немного. Сейчас имея своих детей и проблемы с алко, я тупо уже ничего от неё не хочу, знаю пока сама не увидит проблему бесполезно говорить, уже сто раз говорили и толку нет. Все сама должна понять.
 
Ну вот, видишь, история становится всё правдоподобнее
Впрочем, все это мне как слону дробина, ещё я истерики могу закатывать, если пить не даёт.Мол, не нравится, давай, досвидания, квартиру снимай или ещё куда, а мне говорить не семей и слова, нашлась тут..в таком роде все.
 
Вот так, наве
. Я вот была на месте твоей дочери, и знаешь, я ненавидела ее в таком возрасте. Серьёзно. Потом в 24 замуж вышла и уехала из дома, попустило немного. Сейчас имея своих детей и проблемы с алко, я тупо уже ничего от неё не хочу, знаю пока сама не увидит проблему бесполезно говорить, уже сто раз говорили и толку нет. Все сама должна понять.
Я решила.Я пробую..
 
Впрочем, все это мне как слону дробина, ещё я истерики могу закатывать, если пить не даёт.Мол, не нравится, давай, досвидания, квартиру снимай или ещё куда, а мне говорить не семей и слова, нашлась тут..в таком роде все.

Стандартная тема. Какому алкоголику понравится, если ему запрещают пить. Я вот квартиру снимал, в юношетве, что бы можно было спокойно под пивко вечером посидеть...
 
Впрочем, все это мне как слону дробина, ещё я истерики могу закатывать, если пить не даёт.Мол, не нравится, давай, досвидания, квартиру снимай или ещё куда, а мне говорить не семей и слова, нашлась тут..в таком роде все.
Вы так похожи на мать мою... все один в один....
 
И ещё, вот всю жизнь не хотела быть похожа на неё, хотя я ее люблю, вы не подумайте что прям монстр я. Нет. Но быть похожа на неё был мой самый страшный сон. А теперь смотрите - я алкоголичка!!!
 
И ещё, вот всю жизнь не хотела быть похожа на неё, хотя я ее люблю, вы не подумайте что прям монстр я. Нет. Но быть похожа на неё был мой самый страшный сон. А теперь смотрите - я алкоголичка!!!
Катька пока не пьёт, но вот мой самый страшный сон, что она как я будет.
 
Я решила.Я пробую..
бухать тебе это не мешает при этом )
Да, выходит что так, бухаю и страдаю, страдаю и бухаю..ну сегодня вот не пошла в магазин, хотя это моя обязанность, чтоб не соблазнятся отправила мужа со списком. То есть, я ,может, смогу
 
Катька пока не пьёт, но вот мой самый страшный сон, что она как я будет.

ты слушай что тебе пишут, это не тя обидеть, а просто обратить твое внимание на)))
порой жестко, но все верно))
и полезно)))

ты через годик (трезвый) почитаешь эти строки и ужаснешься в каких заблуждениях ты жила)))

ну, я ужаснулась))) и многие)))
 
Катька пока не пьёт, но вот мой самый страшный сон, что она как я будет.
Я в детстве тоже насмотрелся на пьяную мать. Очень тяжело было. Я не хотел стать как она, но вот , и я тоже алкоголик. Может и правда, пора бы Катьке показать, что не все потеряно?
 
Да хреново все, у неё уже кожа желтая вся , а психика вообще не поддаётся моей оценке, у неё вечно все плохо. Она не общается не с кем из родственников. У неё отрицание алкоголизма своего. У неё типо все хорошо. Вообще это больная моя тема тоже, но я ничего с ней сделать не могу... вот такое 💩😔
А она пыталась бросать то?Мама твоя?
 
Да, выходит что так, бухаю и страдаю, страдаю и бухаю..ну сегодня вот не пошла в магазин, хотя это моя обязанность, чтоб не соблазнятся отправила мужа со списком. То есть, я ,может, смогу

не суетись. ты еще бухая напрочь. веселье начнется чуть позже.
 
Назад
Сверху Снизу