Развод через 26 лет брака.

Так гуляют не алки с внуками - кто им доверит. Ну не будет апофеоза счастливой и долгой совместной жизни - две челюсти в стакане, будет одна, это переживаемо. Честно, и меня до слез иногда трогает вид идущих за ручку стариков. Но у меня этого не будет, а внуки будут, только вот сын не торопится жениться, а им нужна здоровая и морально и физически бабушка.
меня это и расстраивает, что вот этого не будет. Смириться с тем, что придуманной картинки не будет, мне тяжело.
 
если я вижу это на других людях, значит это не иллюзии.
Так я не про других. У других может и реальность, а у тебя только в твоей голове такая красивая история. А алку твоему на фиг не сдался этот огород и парк за ручку. Он хочет на диван перед телеком с пивасиком.
 
Так я не про других. У других может и реальность, а у тебя только в твоей голове такая красивая история. А алку твоему на фиг не сдался этот огород и парк за ручку. Он хочет на диван перед телеком с пивасиком.
Слушайте, ну, наверно, за 27 лет брака я знаю, о чем он мечтает, и не для того. чтобы меня порадовать, а чисто собственные желания , он же этим делился и делится. Он и сейчас продолжает давить всякими романтическими приемами. Держусь. Сегодня вот пришел к дому с цветами, но я не ответила на телефонный звонок, спала, слава богу.
 
меня это и расстраивает, что вот этого не будет. Смириться с тем, что придуманной картинки не будет, мне тяжело.
Именно смириться, что не будет.
А какая картинка у него была?
 
Тут не виноватят
У Каждого свое мнение
Почитай мою тему.будет полезно может быть
в суде будет опека
И до суда они придут к вам домой
Будут спрашивать детей
Пусть честно сказажут как есть
Плюс психолог детский
Их не обманешь
Ну а что пьяных смс нет?
Свидетелей?
Мама?подруги?соседи?
Спасибо, почитаю.
Фото и видео есть, на них он невменько. Дети могут подтвердить. Но это было в период брака, сейчас информации о нём нет. У него должность хорошая, репутация, для всех он хороший.... А что в семье творилась никто не знает, он на людях лицом в грязь не падает.
 
Слушайте, ну, наверно, за 27 лет брака я знаю, о чем он мечтает, и не для того. чтобы меня порадовать, а чисто собственные желания , он же этим делился и делится. Он и сейчас продолжает давить всякими романтическими приемами. Держусь. Сегодня вот пришел к дому с цветами, но я не ответила на телефонный звонок, спала, слава богу.
Ну ок. Знаешь.
 
Слушайте, ну, наверно, за 27 лет брака я знаю, о чем он мечтает, и не для того. чтобы меня порадовать, а чисто собственные желания , он же этим делился и делится. Он и сейчас продолжает давить всякими романтическими приемами. Держусь. Сегодня вот пришел к дому с цветами, но я не ответила на телефонный звонок, спала, слава богу.
Оспаде. как можно реагировать на эти демонстративные попытки повлиять на соза, ничего по сути не предпринимая?

Просто удивительно.

Кто реально хочет ходить за ручку - работает над собой пожизненно, прикладывает усилия. ищет возможности.

а это что? Купить цветочГе в лавочке? И созик потек прям..)))
 
Слушайте, ну, наверно, за 27 лет брака я знаю, о чем он мечтает, и не для того. чтобы меня порадовать, а чисто собственные желания , он же этим делился и делится. Он и сейчас продолжает давить всякими романтическими приемами. Держусь. Сегодня вот пришел к дому с цветами, но я не ответила на телефонный звонок, спала, слава богу.
Перечитала первый пост в твоей теме. 15 лет пьет. Из 27. И о чем же он мечтает, и что же он озвучивает?
А главное для чего озвучивает!
 
А как вам психиатр мозги вправил, можно узнать?
Одним простым вопросом - что я делаю рядом с человеком с психиатрическим диагнозом? Вторичные выгоды - их не было у меня, иллюзии - да. Вот просто спросил, а так повернулось
 
меня это и расстраивает, что вот этого не будет. Смириться с тем, что придуманной картинки не будет, мне тяжело.
и меня это расстраивает. Но этого НЕ БУДЕТ с данным человеком. Я хотела стать мастером спорта, но после травмы ушла, оставшись кмс. Это меня тоже расстраивало и до сих пор дергает, но это не смертельно, печаль моя светла
 
этап принятия, что "этого" не будет, пройдет.
Да, алки тоже не мечтают спиться под забор. Но для осуществления мечт не об алкахе надо что то делать, связанной с выздоровлением. А они редко делают...
За сим, принимаем истинное положение вещей)
 
Перечитала первый пост в твоей теме. 15 лет пьет. Из 27. И о чем же он мечтает, и что же он озвучивает?
А главное для чего озвучивает!
Так как работает в мотомастерской, мечтает о классном мотоцикле. Говорит , вот куплю, и будем кататься . Будем такими прожжёнными старыми байкерами) -дед и бабка в коже
 
Так как работает в мотомастерской, мечтает о классном мотоцикле. Говорит , вот куплю, и будем кататься . Будем такими прожжёнными старыми байкерами) -дед и бабка в коже
А что сделал для этой мечты?
 
Так как работает в мотомастерской, мечтает о классном мотоцикле. Говорит , вот куплю, и будем кататься . Будем такими прожжёнными старыми байкерами) -дед и бабка в коже
А своя мечта у тебя есть? Ты про неё думаешь? Без связи с алком.
 
Он и сейчас продолжает давить всякими романтическими приемами. Держусь. Сегодня вот пришел к дому с цветами, но я не ответила на телефонный звонок, спала, слава богу.
Вот это для тебя романтический прием?? А откуда про цветы узнала?
 
Так как работает в мотомастерской, мечтает о классном мотоцикле. Говорит , вот куплю, и будем кататься . Будем такими прожжёнными старыми байкерами) -дед и бабка в коже
А ты байкерша?? Для тебя есть разница на чем тебя алк катать будет? Мало ли что, он себе купить хочет.
 
А если даже и сделает? Надо за алка прадоваться? У него ж мечта сбылась. .Алк себе игрушку прикупил. ...
А он разве прикупил?
Я вот тоже мечтаю о доме в пригороде, лямов за 10-12
А живу в однушке. Но на дом уже отложила 100 рублей. За меня уже можно радоваться, что мечтаю?
Просто мечт мало.
 
Назад
Сверху Снизу