Развод через 26 лет брака.

Ты поинтересовалась, что он сделал? Для тебя это важно, видимо. Вот я тебя и спрашиваю . )) А как сделал? ) И что тут тебе непонятно?
Да, мне интересно, что человек сделал. И сделал ли.
 
Зачем?? Он вообще-то что-то там для себя мечтает прикупить. )) Да пусть прикупает, коли охота
Да пусть конечно. Если прикупит. А может просто поговорит только.
 
А что сделал для этой мечты?
Если он что-то сделает, то мечты уже не будет! Она воплотится и что??
У каждого человека должна быть мечта) Особенно у алка. Ему не нужна реальность. Ему нужна МЕЧТА!!!
 
что в семье творилась никто не знает, он на людях лицом в грязь не падает.
НА такие суды нужен хороший адвокат и к ним нужно готовиться,быть в теме
Иначе итог не предсказуем
 
Так как работает в мотомастерской, мечтает о классном мотоцикле. Говорит , вот куплю, и будем кататься . Будем такими прожжёнными старыми байкерами) -дед и бабка в коже

Бма2 мечтал о катере. Вот купим, будем вместе на рыбалку- отдых кататься.
Купили, ага. Несколько раз сьездили.
А потом пьянючий на нем по акватории рассекал:bes:
 
Ещё вот знаете , что расстраивает. Шлёт мне фото гречки с молоком . Вот типа мой ужин. Пожалейте меня. А на работе вот хлеб ем. Ну тебе, мужику 46 лет, руки, ноги на месте. Ну если ты себя обеспечить не можешь, какого хрена, извините, ты нас зовёшь обратно? И почему шлешь мне эти фото, может , спросишь, а что ест твоя дочь😡
 
Про Цветы узнала -ну он же написал об этом, утром прочитала
Мдя. (
Меня спросили про мечты алка. Мы сейчас не говорим о том, что мы будем кататься вместе
Я в принципе тоже о мЕчтах алка. Балабольство.
Ещё вот знаете , что расстраивает. Шлёт мне фото гречки с молоком . Вот типа мой ужин. Пожалейте меня. А на работе вот хлеб ем.
А куда он шлет? У меня стоят уведомления. Выскочило, я просто удалила , смахнув вправо, Можно ж не все читать. Можно и поудалять не заходя в мессенджеры. Я, думаю, меньше расстраиваться будешь.
Ну тебе, мужику 46 лет, руки, ноги на месте. Ну если ты себя обеспечить не можешь, какого хрена, извините, ты нас зовёшь обратно? И почему шлешь мне эти фото, может , спросишь, а что ест твоя дочь😡
Ты же знаешь ответы на эти вопросы, Алк думает только о себе.
 
Последнее редактирование:
Ещё вот знаете , что расстраивает. Шлёт мне фото гречки с молоком . Вот типа мой ужин. Пожалейте меня. А на работе вот хлеб ем. Ну тебе, мужику 46 лет, руки, ноги на месте. Ну если ты себя обеспечить не можешь, какого хрена, извините, ты нас зовёшь обратно? И почему шлешь мне эти фото, может , спросишь, а что ест твоя дочь😡
Дело не в том, что он шлет. Мало ли кто-то кому что прислал - мож дикпик? А то, что ты это внимательно разглядываешь, фиксируешь и потом еще анализируешь пол-недели.

Это тЫ ДЕЛАЕШЬ уже. а не он.

А так - гречка с молоком - очень полезная еда. Полезнее водки всяко.
 
Назад
Сверху Снизу