Развод в 40 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люли могут.
Очень действенное средство.
Себе люли примени. Чего сама по жизни добилась?

Грант написал. Он молодец.

А на что ты способна. Кстати, аватарка говорит о крайней агрессии.
 
Себе люли примени. Чего сама по жизни добилась?

Грант написал. Он молодец.

А на что ты способна. Кстати, аватарка говорит о крайней агрессии.
Будем меряться, чего кто в жизни достиг?
Ну вот у меня 2 квартиры, 2 машины, загородный дом, высокая должность и полная финансовая независимость. И че?
 
Тебе должен весь форум сочувствовать, какой у тебя муж алкаш и свекровь монстр?
Тебе 40 и ты не можешь свою жизнь наладить, как другие в этом помогут?
 
Будем меряться, чего кто в жизни достиг?
Ну вот у меня 2 квартиры, 2 машины, загородный дом, высокая должность и полная финансовая независимость. И че?
Привет, прям зачиталась. Интересная история. И удивительная во многом. Как непредсказуема жизнь, все-таки. Какие судьбы бывают.
А насчет кота - вот тут зря - привыкнет. Инфа сотка. Никаких советов давать не буду, не могу, рубить с плеча тоже. И не поныть это, как тут пишут, а высказаться. Всем людям нужно понимание. Всем. Как поступить в такой ситуации, я лично не знаю. Знаю точно, что чем старше, тем сложнее сходиться с другими людьми в пару, поэтому рвать текущие отношения.... не уверена, что правильно.

Всём добрый день. Вернулась я на форум, потеряв предыдущую тему свою. Первую тему я завела в феврале 2020 года, осознав свою проблему. Дальше последовала беременность ,период гв и декретный отпуск. Я написала радостно в той теме, что алкоголь отпустил меня, но это оказалось совсем не так... Закончив кормить ребёнка, начались выходные с брютом, пиво по пятницам. Среда пришла неделя прошла, бессонные ночи вознаграждались вкусным коктейлем и тд и я понимаю, что я качусь вниз. Муж к спиртному равнодушен, всё чаще пью до его прихода домой, думаю что он не замечает, но все алкаши так думают(не в обиду никому) Старшая дочь часто видела меня пьяной раньше, потом в связи с новой беременностью получился перерыв и сейчас снова услышала от дочери мам, а ты будешь пить как раньше опять? Мне 36 лет, детям 14 и 1,8. У меня отличная семья, мы делаем ремонт в нашей большой квартире, я не хочу пропить свою жизнь... Очень тяжело не пить, меня хватает от выходных до выходных. Похмелье становится всё тяжелее. Я знаю, что нужно не покупать, не пить. Сегодня я не пью, очень надеюсь разорвать этот круг, дневник хочу для самоконтроля оставить. Впереди новый год, не представляю как это не пить в этот день, но умом понимаю, что если пить, то пропью все праздники

Да, я читала книгу в феврале 2020. Тогда бросила пить на пару месяцев, вышла замуж и забеременела, сейчас снова алкоголизм прогрессирует. Дома появились заначки, днём гуляя с ребёнком покупаю на вечер пиво или 250 гр коньяка, в выходные дозы ещё больше. Муж спокойно покупает если его попросить, не запрещает пить, говорит это моё здоровье и мне самой решать. Сам пьёт редко и может остановиться

Да, я сама дочь алкоголика , праздников всегда боялась. В моём окружении все пьют, как обед или ужин, то рюмку, бокал. Проблему вижу только я в себе, но за других не в ответе, надо себя лечить в первую очередь

Так ты ж не веришь в эту инфу.
Ващет осознать для начала, что ты да, такая, дальше понять в чем профиты позиции жертвы.
Но ты же не умееееешь.

Про ребёнка писать не буду.

У меня постоянный герпес по всему телу. На таблетках. На нервной почве. Это помимо бессоницы и давления.

Я знаю, чьо такое Ацикловир, Валерий и пью их.

Каждый получает то, чего достоин, иначе бы и этого лишился.



Вот честно. Не хотела этого делать. Но я презираю людей, которые меняют своих детей на пьянку.


Девушка, отвалите от меня!
 
Тебе должен весь форум сочувствовать, какой у тебя муж алкаш и свекровь монстр?
Тебе 40 и ты не можешь свою жизнь наладить, как другие в этом помогут?
Ты своих детей пробухала! Закрой свой грязный рот.

Ты кто есть????


Родила - воспитывай.

А не бухай!!!!!
 
Тебе должен весь форум сочувствовать, какой у тебя муж алкаш и свекровь монстр?
Тебе 40 и ты не можешь свою жизнь наладить, как другие в этом помогут?
Так вы и не сочувствуете, вы злорадствуете. Просто читать страшно. Ну реально, чем говорить гадости, просто пройдите мимо
 
Так вы и не сочувствуете, вы злорадствуете. Просто читать страшно. Ну реально, чем говорить гадости, просто пройдите мимо
Вы про неё почитайте. Эта алкашка детей в декрете пробухивает. Это ж псих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу