Развод в 40 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваша цель в данной теме?
А что, это какое-то закрытое элитарное общество, в котором я должна перед вами отчитаться, как и зачем я сюда попала?
Фух, слава богу, вспомнила, у меня же бывший муж алкоголик, есть входной билет, ура
 
Не счётчики.

Вы помните мою первую тему. Значит, на форуме больше 3 лет.
А не пьёте месяц.

Следовательно, советы с форума не особенно помогают. Или мало жёлчи на Вас выливали, чтобы помогло?
Человек помогает себе сам и только так, без действий советы не работают, ты что за нее переживаешь за себя надо )
 
Тогда ваше возмущение понятно. Созы не могут пройти мимо, это нам неподвластно. Каждый здесь рефлексирует и отслеживает свои реакции. Созависимость - это болезненное желание исправить другого. Это надо понимать. Автор повесил тему, все пытаются помочь, автору это неинтересно. У всех обостряются собственные симптомы. Кто здоровее - тот уходит, кто-то смотрит на себя и размышляет куда девать это желание помочь. В этом и есть терапия для созов. И те кто, злятся, помогают себе. Здесь нет «плохих».


Вот про обострение симптомов похоже на правду.

Что каждый здесь демонстрирует свой невроз, психоз.


И вопрос - а могут люли без образования, но с явными неврозами лечить?
 
Вот про обострение симптомов похоже на правду.

Что каждый здесь демонстрирует свой невроз, психоз.


И вопрос - а могут люли без образования, но с явными неврозами лечить?
Конечно. Вы об них «лечитесь» третий пост😂😂😂
 
А что, это какое-то закрытое элитарное общество, в котором я должна перед вами отчитаться, как и зачем я сюда попала?
Фух, слава богу, вспомнила, у меня же бывший муж алкоголик, есть входной билет, ура
Так вы - соз (читать "бывший соз")....?) Ну сразу бы и сказали, чего стесняться.
Это многое проясняет.
 
Не счётчики.

Вы помните мою первую тему. Значит, на форуме больше 3 лет.
А не пьёте месяц.

Следовательно, советы с форума не особенно помогают. Или мало жёлчи на Вас выливали, чтобы помогло?
И снова не то, пока чужие счетчики обсуждаешь, от этого жизнь сама по себе не наладится.
Автор точно не употребляешь?
 
Люли могут.
Очень действенное средство.
Не всём помогают.
Вы же в курсе, что тесть люли, нацеленные на избегание неудач?

Вот их Ваши люли могут сломить.

И это будет на Вашей совести. И на Вашей карме.
 
И снова не то, пока чужие счетчики обсуждаешь, от этого жизнь сама по себе не наладится.
Автор точно не употребляешь?

Показываю Вам, что Вас раздражает во мне то, что раздражает в себе самой.

То есть свою жизнь Вы изменить не можете.

И раздражаетесь, когда видите это в других.
Универсальное :-D
Не доросли люли раздавать.

Вам самим они нужны. Мокрыми розгами.
По БДСМ. По письке.
 
Так вы - соз (читать "бывший соз")....?) Ну сразу бы и сказали, чего стесняться.
Это многое проясняет.
Так Вы сами соз. Такая жена алка. Которая от него ушла, а из алко-темы уйти не может.

Ну, если закончилась ситуация, нельзя другое для обсуждения найти? Получается, невроз не отпускает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу