Развод в 40 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не жалкая и не униженная???!... =-O Вас унижают так, что плакать охота.... А Вы считаете это нормой...

Радикальное прощение? - так почему не двигаетесь в этом направлении, а только мусолите - "а он, а она, а они"

Вы - теоретик. И советы, кторые Вам дают четвертый год уже - Вам не нужны. Совсем не нужны. Потому что у Вас нет цели - выбраться из униженного положения, найти свое достоинство, расстаться с ужасной прошлой жизнью и паралельно простить их всех. Прежде всего - для себя.
Что Вы сделали для этого, за 3 года? Кроме блокировки?

Проблема о том, что моя жизнь не ужасная и не униженная. Я всегда добивалась своих целей.
 
Ну так в чем проблема, товарищи дорогие? Все тут без конца дают свои советы в виде оскорблений, потом дружно возмущаются, что автор эти советы не выполняет ишь какая, потом дружно стонут что устали эти советы давать и вообще очень ценят свой ресурс, потом снова дают советы, потом снова возмущаются... и так по кругу...
Иииии... Выход есть! Не давать советов и сберечь таким образом свой ценный ресурс! И не придется обвинять автора в невыполнении!
А зачем тогда вообще тут писать и темы создавать будем лечится молча)
 
Автору не нужны советы, только огрызаться на каждое нормальное замечание по её теме.
Эзотерик инстаграмный из ТС так себе)
 
А зачем тогда вообще тут писать и темы создавать будем лечится молча)
Ну что значит зачем. Останутся тогда те кто не будут по сто раз обвинять и оскорблять автора за то что посмела не выполнить их такой супервеликолепный совет
 
Ну что значит зачем. Останутся тогда те кто не будут по сто раз обвинять и оскорблять автора за то что посмела не выполнить их такой супервеликолепный совет
Вы даже не заметили, что сами стали всех оскорблять. Молниеносно так скатились от защиты ТС к нападкам на писателей темы.
Никого тут не останется скоро. Ибо мысла нет питать чужое нытье и негатив.
Зашла Вера в белом пальто, а оказалась обычной базарной хабалкой, только и всего. ТС была использована просто как повод "устроить базар".
 
Ну что значит зачем. Останутся тогда те кто не будут по сто раз обвинять и оскорблять автора за то что посмела не выполнить их такой супервеликолепный совет
Фильтровать будем кто имеет права писать, а кто нет, кто правильные советы дает, а кто то нет, а кто это будет решать ?
Не всегда лечение бывает приятным иногда даже очень болезненным, но тут главное результат, кто за чем пришел )
 
Проблема о том, что моя жизнь не ужасная и не униженная. Я всегда добивалась своих целей.
Ну тогда очевидно что ваша цель была остаться одной с ребёнком, без средств, обиженной на бывшего мужа, свекровь и будущих советчиков. Ну еще потерять здоровье на нервной почве... Пока вроде других сбывшихся целей не наблюдается.
ПыСы
И это все с ваших же слов.
 
Вы даже не заметили, что сами стали всех оскорблять. Молниеносно так скатились от защиты ТС к нападкам на писателей темы.
Никого тут не останется скоро. Ибо мысла нет питать чужое нытье и негатив.
Зашла Вера в белом пальто, а оказалась обычной базарной хабалкой, только и всего. ТС была использована просто как повод "устроить базар".
Ок, пруфы пожалуйста, где я кого оскорбила. Жду с нетерпением
 
что здесь такого, что автор пишет свою историю, выплескивает свои эмоции, может это своеобразная психотерапия, и от этого проговартвания человеку легче становится например.
Выплеснула весь свой негатив и пошла дальше?
Ну пишет и пишет человек, вам-то какая разница?
А тебе какая разница?
Ну так в чем проблема, товарищи дорогие? Все тут без конца дают свои советы в виде оскорблений, потом дружно возмущаются, что автор эти советы не выполняет ишь какая, потом дружно стонут что устали эти советы давать и вообще очень ценят свой ресурс, потом снова дают советы, потом снова возмущаются... и так по кругу...
Выпадаешь из коллектива. ))
Иииии... Выход есть! Не давать советов и сберечь таким образом свой ценный ресурс! И не придется обвинять автора в невыполнении!
Слушай, а не по твоему ли совету ТС свои темы закрывает? )))
 
Фильтровать будем кто имеет права писать, а кто нет, кто правильные советы дает, а кто то нет, а кто это будет решать ?
Не всегда лечение бывает приятным иногда даже очень болезненным, но тут главное результат, кто за чем пришел )
А я что, кому-то запрещаю писать? Внесла конструктивную мысль : раз все так жалуются, что автор не выполняет их советы, и советчикам от этого мучительно больно, и они по многу раз упрекают автора, то есть выход- не мучаться! И все
 
А я что, кому-то запрещаю писать? Внесла конструктивную мысль : раз все так жалуются, что автор не выполняет их советы, и советчикам от этого мучительно больно, и они по многу раз упрекают автора, то есть выход- не мучаться! И все
Человек так устроен ему тяжело менять первичные настройки, иногда нужна сильная встряска для движения, но можно просто сотрясать воздух периодически ничего не делая, ничего не менять это выбор человека, вот почему это тебя так задевает… заведи тему и устанавливай свои правила … но если всех разогнать и писать смысла нет, можно кнопку нажать на кого то, можно просто пропускать мимо ушей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу