Развод в 40 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем за человека додумываешь?
если это так - так так и надо написать - мне не нужны ваши советы, мне просто выговориться, просто пожалейте меня. А так это не уважение ко всем нам.
Здесь через одного - прямые предположения, что мозги не такие.

Мне интересно, а те, кто это пишет, они доктора наук? Доценты?

Изобретатели?

Просто очень умные люди? Интеллектуалы?

Математики?


Чем они объясняют исключительность собственных мозгов, что могут пренебрежительно писать другим?
 
Отвечу - помогая другим, я помогаю себе.
Опять за меня додумываешь что я жду что меня вознесут?!
Тебе не написали такая-сякая. Я помню это. Тебе написали что бы ты задумалась. Ты или договаривайся о цене на берегу или ничего не жди. Не получила даже спасибо? Сделала вывод и перестала взаимодействовать с этим человеком.
Ля, я устал тут писать. Броди в своём сказочном лесу. Вдруг когда-то вырулишь. И хорошо если на опушку, а не на елань.
Удачи, чо!
Вот, теперь от своих слов отказываетесь.
 
Зачем за человека додумываешь?
если это так - так так и надо написать - мне не нужны ваши советы, мне просто выговориться, просто пожалейте меня. А так это не уважение ко всем нам.
Почему не нужны советы? Нормальные советы нужны, поддержка, сочувствие и т д. Но не оскорбления и пренебрежение. А вообще, если вам так жалко своих советов, так пройдите мимо, не тратьте свой драгоценный ресурс, делов-то
 
Отвечу - помогая другим, я помогаю себе.
Опять за меня додумываешь что я жду что меня вознесут?!
Тебе не написали такая-сякая. Я помню это. Тебе написали что бы ты задумалась. Ты или договаривайся о цене на берегу или ничего не жди. Не получила даже спасибо? Сделала вывод и перестала взаимодействовать с этим человеком.
Ля, я устал тут писать. Броди в своём сказочном лесу. Вдруг когда-то вырулишь. И хорошо если на опушку, а не на елань.
Удачи, чо!
Ну устал и устал, отдыхай, милый, не трать свои драгоценные силы на всяких неблагодарных, береги себя. Давай, удачи
 
Уважаемый автор.
Вы пришли за советом? Или за поддержкой?
Дело в том, что это - сильно про разное.
Советы - Вам не особо зашли - это ж надо что-то делать, а Вы привыкли просто страдать.
Что касается поддержки - то её лучше искать среди единомышленников. А они - явно не здесь. Здесь люди, которые выздоровели. А Вы - в глубокой болезни. Не может глухой с толстым разговаривать)
Так чего хотели бы? Определитесь.
 
не трать свои драгоценные силы на всяких неблагодарных, береги себя. Давай, удачи
Так и Вы бы поберегли себя))

Ну устал и устал, отдыхай, милый, не трать свои драгоценные силы на всяких неблагодарных, береги себя. Давай, удачи
А вот хамить - это лишнее.
 

Здесь через одного - прямые предположения, что мозги не такие.

Мне интересно, а те, кто это пишет, они доктора наук? Доценты?

Изобретатели?

Просто очень умные люди? Интеллектуалы?

Математики?


Чем они объясняют исключительность собственных мозгов, что могут пренебрежительно писать другим?
Для того что б устроить свою жизнь комфортно, рядом с любящими и близкими тебе людьми, не нужен мозг изобретателя, математика, доцента, даже "кафманафтом" быть необязательно. Зачастую даже люди со средним образованием неплохо справляются с таким.
А если ты таким образом пытаешься унизить форумчан, то как тут тебе уже писали - броди сама в своем лесу. Страдай дальше, неохота на тебя время даже тратить. Каждый получает то, чего достоин, иначе бы и этого лишился.
 
Уважаемый автор.
Вы пришли за советом? Или за поддержкой?
Дело в том, что это - сильно про разное.
Советы - Вам не особо зашли - это ж надо что-то делать, а Вы привыкли просто страдать.
Что касается поддержки - то её лучше искать среди единомышленников. А они - явно не здесь. Здесь люди, которые выздоровели. А Вы - в глубокой болезни. Не может глухой с толстым разговаривать)
Так чего хотели бы? Определитесь.
Вопрос не ко мне, но осмелюсь спросить, т к про поддержку я писала: вы зачем придираетесь к словам? Понятно же, что любой человек, приходящий на форум, ждет и адекватных советов, и моральной поддержки. Что здесь непонятного?
 
О как! А Вы не допускаете мысли, что когда я годами хорошо зарабатывала и мужу от меня хорошо обласывалось, эти люди просто вели себя по-другому? ?

Что свекровь сама говорила сыну - дурак, какую девку потеряешь?

Что он вёл себя намного лучше?????

А когда я оказалась в декрете, в принципе, загнанна в угол, папа мой себя на 2 семьи прекрасно показал, просто загляденье, они поняли, что сейчас я слабая, никуда не денусь, и стали вести себя по-другому????


Но конечно, Вам со стороны всё виднее!!!!!
Ну так сделайте выводы и идите дальше что эти люди не стоят вашего внимания, вы сами варитесь в этом, вопрос для чего…если от них нет никакого проку, о чем страдать.. что люди не такие оказались как казались ….ну вот так бывает… есть такие, ну вы отчаянно поминаете их, внимаете к какой то их совести…думаете проснется? живите дальше ни ковыряйте эти раны, это не конструктивно, ни кто, никому ничего, не должен только себе и своим детям, хорошо если алименты выбьете)
 
О как! А Вы не допускаете мысли, что когда я годами хорошо зарабатывала и мужу от меня хорошо обласывалось, эти люди просто вели себя по-другому? ?

Что свекровь сама говорила сыну - дурак, какую девку потеряешь?

Что он вёл себя намного лучше?????

А когда я оказалась в декрете, в принципе, загнанна в угол, папа мой себя на 2 семьи прекрасно показал, просто загляденье, они поняли, что сейчас я слабая, никуда не денусь, и стали вести себя по-другому????


Но конечно, Вам со стороны всё виднее!!!!!
А ты значит сюда заглянула , типа опять и по четвертому кругу кости поперемывать своим сродственничкам.? У тебя ж ничего не поменялось. Не нужны тебе советы.
 
Сейчас вам надают тут кучу бесполезных советов, которые нифига не работают, а потом выкатят кучу претензий, что вы не выполняете их бесценные советы.
Все очень любят поучать , критиковать и осуждать.
Хоть бы одно слово сочувствия или поддержки.
Читаю тему и просто в шоке от нашего духовного и скрепного народа
Самое прикольное, что в 90% потом помогает. Это, как горькая таблетка - жрать не возможно, но не жрать, нельзя.
 
Здесь через одного - прямые предположения, что мозги не такие.

Мне интересно, а те, кто это пишет, они доктора наук? Доценты?

Изобретатели?

Просто очень умные люди? Интеллектуалы?

Математики?


Чем они объясняют исключительность собственных мозгов, что могут пренебрежительно писать другим?
А ты чего хочешь, вежливых ответов или выбраться из жизненной жопы?
Барахтаешься в одних и тех же проблемах, годами. Припомнила КС в зрелом возрасте, это сколько лет назад было? И разве это не твой собственный выбор?
 
Уважаемый автор.
Вы пришли за советом? Или за поддержкой?
Дело в том, что это - сильно про разное.
Советы - Вам не особо зашли - это ж надо что-то делать, а Вы привыкли просто страдать.
Что касается поддержки - то её лучше искать среди единомышленников. А они - явно не здесь. Здесь люди, которые выздоровели. А Вы - в глубокой болезни. Не может глухой с толстым разговаривать)
Так чего хотели бы? Определитесь.
Я развожусь и заблокировала всех токсиков.


Каких советов, кроме этих, я не послушала?
 
А ты чего хочешь, вежливых ответов или выбраться из жизненной жопы?
Барахтаешься в одних и тех же проблемах, годами. Припомнила КС в зрелом возрасте, это сколько лет назад было? И разве это не твой собственный выбор?

Не так. Мне тут писали, что за фигня - подумаешь коляску по КС таскать без лифта на верхний этаж.
 
Блин, ну так не тратьте свое драгоценное время, проходите мимо, да и все! В чем проблема-то? Что за обидки?
Для того что б устроить свою жизнь комфортно, рядом с любящими и близкими тебе людьми, не нужен мозг изобретателя, математика, доцента, даже "кафманафтом" быть необязательно. Зачастую даже люди со средним образованием неплохо справляются с таким.
А если ты таким образом пытаешься унизить форумчан, то как тут тебе уже писали - броди сама в своем лесу. Страдай дальше, неохота на тебя время даже тратить. Каждый получает то, чего достоин, иначе бы и этого лишился.
 
Вопрос не ко мне, но осмелюсь спросить, т к про поддержку я писала: вы зачем придираетесь к словам? Понятно же, что любой человек, приходящий на форум, ждет и адекватных советов, и моральной поддержки. Что здесь непонятного?
Вопрос не к Вам, вот и не надо отвечать там, где у Вас ничего не спрашивают.
 
Да

А с чего вы взяли что автор ничего не делает? Она живет, переживает последствия этого треша, растит ребенка, кормит его 4-5 раза в день, гуляет, лечит и так далее, она живет! Она постоянно решает свои большие и маленькие задачи, изо дня в день! Или вы думаете она целыми днями лежит на печи и рыдает, или что?
И вот еще вопрос, откуда такие светлые мысли, откуда такая незамутненность сознания и уверенность в том , что надо пинать человека, обижать оскорблять, унижать - и тогда он типа встанет и побежит совершать подвиги? Вы не понимаете, что таким обращением и отношением человека можно в еще большую депрессию загнать?
А теперь задайте вопрос: вот она все это делает, а фоном думает о свекровке, которая ее там перед кем то материт…. А нельзя все это же делать, только с радостью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу