Развод в 40 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне видится, что ваше " фигение" просто от неумения вникать в смысл написанного.
ТС дали единственный правильный совет, отлепиться и прекратить купаться в саможалости. Это непродуктивно.
А учитывая, что это все же форум, который объединяет огромное количество абсолютно разных людей по всем абсолютно характеристикам, наивно полагать, что все будут писать одними и теми же словами, которые вам хочется слышать. Суть проблемы описали, слова подобрали свои, не было никакого стеба, помочь пытаются.
Если вот эти пинки, толчки, стеб, пренебрежительный тон и прочее для вас равно "помочь пытаются", то у меня для вас плохие новости. Видимо, вы живете в очень токсичной обстановке и даже не замечаете этого
 
Удивительное дело. Вы обладаете какой-то суперспособностью настроить против себя. Ваша история грустная, я вам изначально очень сочувствовала. Но ощущение, что вам это не нужно. И советы не нужны. И ресурсы предложенные. Как будто потребность получить подтверждение, что весь мир против вас. У Берна описана игра «Да, но». По правилам игры, помогатель падает без сил, а просящий помощь ищет следующего.
Можете тоже тут ядом полить)
 
Никак. Мы не общаемся.

А что?


Могу сказать, что благодаря папе к курево отношусь плохо. Не надо при детях Приму курить.

Этот где мне советовали к психиатру?

Так я ходила, признанная нормой.

Ну, сказал, что милосердия во мне нет к алкоголикам.

Но, как видите, мысли свои алкоголикам экологично выражаю. Стараюсь не задевать Ваше тонкое душевное устройство, а то счётчик сорвётся.

Или отвечать, как Вы мне?
Да перестань ты за других беспокоиться! Что тебе до моего счетчика??
Экологично - бль, засрали людям головы! Только не объяснили всего смысла. Ты пока экологично выражаешься, ты себя уже потеряла. Давно. Ты себя полюби! Не давай с собой как с дерьмом обходиться.
По поводу психиатра - перечитай тему. Советовали за таблетками вкусными сходить.
Блин, ты мне напоминаешь мадам, которая тут писала что ей очень хреново от АД и врачи дураки. При этом АД запивала пивом и кричала что не плохое самочувствие с этим не связано. Фанатично прям. Врачи дураки, вы тут дураки, меня не понимаете, у меня все плохо, у меня все по-другому…
 
Если вот эти пинки, толчки, стеб, пренебрежительный тон и прочее для вас равно "помочь пытаются", то у меня для вас плохие новости. Видимо, вы живете в очень токсичной обстановке и даже не замечаете этого
Просто я умею видеть в написанном мысль, саму идею, а Вы только слова...
И еще, то, что вас так сильно задевают слова, адресованные не вам, говорит о проблемах , неврозик похоже цветет пышным цветом. Берегите себя, не распыляйтесь сильно, спасительницы выгорают подчас быстрее спасаемых.
 
Ну чтобы так комментировать,рекомендую прочесть темы тс трехгодичной давности,когда ещё тс была беременной и думала как ей жить дальше.
Все дельные советы ей дали уже тогда.
Жить свою жизнь и отстать от свекрови и других ненужных в ее жизни людей.
И что? Ну не пригодились автору ваши советы, что здесь такого? От обиды что ли ядом плещут?
У автора своя жизнь, вы не можете знать все нюансы, и попрекать своими ценными советами никого не надо. Человек сам принимает решение, это его право. Прям оправдываться теперь надо, ага
 
Да перестань ты за других беспокоиться! Что тебе до моего счетчика??
Экологично - бль, засрали людям головы! Только не объяснили всего смысла. Ты пока экологично выражаешься, ты себя уже потеряла. Давно. Ты себя полюби! Не давай с собой как с дерьмом обходиться.
По поводу психиатра - перечитай тему. Советовали за таблетками вкусными сходить.
Блин, ты мне напоминаешь мадам, которая тут писала что ей очень хреново от АД и врачи дураки. При этом АД запивала пивом и кричала что не плохое самочувствие с этим не связано. Фанатично прям. Врачи дураки, вы тут дураки, меня не понимаете, у меня все плохо, у меня все по-другому…
Я ходила к психиатру.
И про таблетки он не говорил.
 
И что? Ну не пригодились автору ваши советы, что здесь такого? От обиды что ли ядом плещут?
У автора своя жизнь, вы не можете знать все нюансы, и попрекать своими ценными советами никого не надо. Человек сам принимает решение, это его право. Прям оправдываться теперь надо, ага
Прикольно. Человек приходит на форум за помощью (за помощью ли?) Мы тратим на него своё время, энергию, эмоции (ресурс - это же модное слово?) Человек этим ничем не воспользовался, ничего в своей жизни не изменил. Но пришёл с тем же запросом позже и тема уже с защитниками (да, ты) выруливает в то что все советчики неэкологичные, токсичные людишки, а она ТДО с уникальными проблемами и ситуацией. Самой не смешно?
 
Ну чтобы так комментировать,рекомендую прочесть темы тс трехгодичной давности,когда ещё тс была беременной и думала как ей жить дальше.
Все дельные советы ей дали уже тогда.
Жить свою жизнь и отстать от свекрови и других ненужных в ее жизни людей.
И вообще, что здесь такого, что автор пишет свою историю, выплескивает свои эмоции, может это своеобразная психотерапия, и от этого проговартвания человеку легче становится например. Девушка что, кого-то оскорбила, нарушила чьи-то границы, кого-то обидела? Ну пишет и пишет человек, вам-то какая разница?
 
Прикольно. Человек приходит на форум за помощью (за помощью ли?) Мы тратим на него своё время, энергию, эмоции (ресурс - это же модное слово?) Человек этим ничем не воспользовался, ничего в своей жизни не изменил. Но пришёл с тем же запросом позже и тема уже с защитниками (да, ты) выруливает в то что все советчики неэкологичные, токсичные людишки, а она ТДО с уникальными проблемами и ситуацией. Самой не смешно?
Неа
Я уходила с форума из-за яда, которым он пропитан
Почему? Я изменила в жизни

Блин, Вы себе вопрос задайте, а зачем Вы тратите свои силы? Чтобы что?

Мне здесь написали - на годы борьбы за здоровье мужа - ах, ты такая-сякая, благодарности ждёшь?? Значит, ты продавала свои услуги!!

А Вы за свои написанные предложения, предварительно обосрав того, кому пишете, ждёте, что Вас вознесут.

Если не хотите - не тратьте время, энергию


Про уникальность - это откуда?
 
И вообще, что здесь такого, что автор пишет свою историю, выплескивает свои эмоции, может это своеобразная психотерапия, и от этого проговартвания человеку легче становится например. Девушка что, кого-то оскорбила, нарушила чьи-то границы, кого-то обидела? Ну пишет и пишет человек, вам-то какая разница?
Зачем за человека додумываешь?
если это так - так так и надо написать - мне не нужны ваши советы, мне просто выговориться, просто пожалейте меня. А так это не уважение ко всем нам.
 
Прикольно. Человек приходит на форум за помощью (за помощью ли?) Мы тратим на него своё время, энергию, эмоции (ресурс - это же модное слово?) Человек этим ничем не воспользовался, ничего в своей жизни не изменил. Но пришёл с тем же запросом позже и тема уже с защитниками (да, ты) выруливает в то что все советчики неэкологичные, токсичные людишки, а она ТДО с уникальными проблемами и ситуацией. Самой не смешно?
Вообще нифига не смешно.
Смешно как вы высоко оцениваете свои советы и осуждаете автора, что она ими не воспользовалась.
Ну выставьте счет, че уж. Оцените в рублях, сколько вам должны за ваши советы.

Кстати, что такое ТДО?
 
Зачем за человека додумываешь?
если это так - так так и надо написать - мне не нужны ваши советы, мне просто выговориться, просто пожалейте меня. А так это не уважение ко всем нам.

Вот, реально. А уважение, как?
 
И что? Ну не пригодились автору ваши советы, что здесь такого? От обиды что ли ядом плещут?
У автора своя жизнь, вы не можете знать все нюансы, и попрекать своими ценными советами никого не надо. Человек сам принимает решение, это его право. Прям оправдываться теперь надо, ага
Оправдываться не надо.
А советы получит те же,что и три года назад.
Других нет🤷
 
Оправдываться не надо.
А советы получит те же,что и три года назад.
Других нет🤷
Кстати, те советы про недвижимость были просто страшные.

Это про - отдай всё алкам и беги!

А ведь кто-то Вас послушает и пойдёт по несознанке в неизвестность.

Потом, осознав, что совершил, может и повеситься с горя.

Но! Зато советы послушал.
 
Оправдываться не надо.
А советы получит те же,что и три года назад.
Других нет🤷

Ну почему, Вы так уверенны в своей исключительности, у ценности своих советов??

Я понимаю, когда человек выбрался из дерьма и добился всего.

Вот реальные показатели успеха.
 
Неа
Я уходила с форума из-за яда, которым он пропитан
Почему? Я изменила в жизни

Блин, Вы себе вопрос задайте, а зачем Вы тратите свои силы? Чтобы что?

Мне здесь написали - на годы борьбы за здоровье мужа - ах, ты такая-сякая, благодарности ждёшь?? Значит, ты продавала свои услуги!!

А Вы за свои написанные предложения, предварительно обосрав того, кому пишете, ждёте, что Вас вознесут.

Если не хотите - не тратьте время, энергию


Про уникальность - это откуда?
Отвечу - помогая другим, я помогаю себе.
Опять за меня додумываешь что я жду что меня вознесут?!
Тебе не написали такая-сякая. Я помню это. Тебе написали что бы ты задумалась. Ты или договаривайся о цене на берегу или ничего не жди. Не получила даже спасибо? Сделала вывод и перестала взаимодействовать с этим человеком.
Ля, я устал тут писать. Броди в своём сказочном лесу. Вдруг когда-то вырулишь. И хорошо если на опушку, а не на елань.
Удачи, чо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу